Перейти к содержимому
Maxx

Самые кровавые и самые страшные игры

Рекомендуемые сообщения

Вот я тут сижу и играю в NOsferatu и дрожу, и тут я подумал - чтобы не узнать, какая игра (на ваше усмотрение) самая страшная, точнее для кого какая игра является самой страшной и кровавой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такая старенькая игрушка. Называется Nocturne. Про некое бюро по борьбе с нечистью. Ну, страшно не страшно, а захатывает... Хотя, присутствуют страшные моменты, основаные на эффекте неожиданности.. (эх управление в Нок жуткое), зато кровищи как из ведра льется. Чего стоит только отрубить какому-нибудь вурдалаку обе руки топором... Он так и будет бегать, вопить и заливать всю землю кровью, пока не помрет. =) И самое главное, что все это никуда не девается, а превращается в спрайт (то бишь становится частью пейзажа) и лежит там до скончания века...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажеться что такая тема уже существовала ... поправте меня если что не так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю - может и существовала. Но, скорее всего, она ушла далеко на n-ную страницу назад. Макс просто не стал проверять это. ;) Но, если уж такой долгожитель форума говорит, что была, скорее всего оно и есть... Все-равно все ненужно админы почистят :)

p.s. Я вот в самом начале заметил тему только про Survival Horror.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да - все эти игры прикольные, но в них нет смысла, вот в Nosferatu он есть - мы ели ели победили, а маинханте - дроби по всему, что движется, или DOOM - тоже - класика- со смыслом - спастись, крутые уровни(DOOM III), класная графа- он же, и смысл, ну а если чё не так - поправьте

 

А - ну да - AVP1-2 - в них глубокий смысл - не серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насферату не такая уж и стремная игрушка =)(, на мой взгляж самая кровавая игра это PAINKILLER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AvP 2, первый левел за маринеса.

 

 

остальное так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая кровавая это флэшка Убить Билла вот там кровищи столько что Painkiller'у икается а если честно то для меня самая кровавая то бишь любимая это Legacy of Kain там кровищи многа а если смотреть страшную и кровавую то это конечно Silent Hill 3 там кровища растекается в примилые лужицы если в них наступить то сзади себя ты некоторое время будешь оставлять симпатичные кровавые следы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия DOOM, Silent Hil, а так же Rezident Evil.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю это DOOM, особенно если играть часа в три ночи, с выключенным светом, и когда никого нет дома.... Да... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уууу.... это вы по адресу спросили.

Самая страшная...

По-моему самой страшной игрой является Painkiller. Я долго менял свое мнение на Doom, но не смог. Все-таки Painkiller вызывает у меня чувство страха несколько больше. Это чувствуется по тому, что после того, как наступает тишиня, рядом сидящий человек (в полметре от грудной клетки) слышит, как бьется сердце (мое). Зоной испытаний была комната 4х4 метра с монитором посередине и НИКОГО в кратире. Ночь 2 часа. Ушники, мышь в руках и монитор посередине комнаты... Тестировались:Doom,Painkiller,Silent Hill,Land Of Dead... победил Painkiller. Также немаловажным является и оформление. У Painkiller'a оно в подходящем стиле. Особенно нагнетает то, что боссы в несколько раз больше тебя и то, что некоторые из врагов проходят сквозь стены и СРАЗУ начинают атаковать.

Самая кровавая...

Ну а тут по моему мнению, должен быть Doom 3. Т.к. там чаще всего используются зомби из свежезаваленых людей. Плюс элемент ада в игре. Появление новых монстров всегда внушает... Также при смерти зомби, демона используется ээфект тления, схожий по цвету с человеческой кровью. В игре видны многочисленные вскрытия человеческого тела и присутствуют хирургические инструменты. (Странно, но именно их я всегда замечал больше всего). Именно то, что все монстры\зомби имею органическую сущьность и делает эту игру самой кровавой.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самая кровавая...

Ну а тут по моему мнению, должен быть Doom 3. Т.к. там чаще всего используются зомби из свежезаваленых людей. Плюс элемент ада в игре. Появление новых монстров всегда внушает... Также при смерти зомби, демона используется ээфект тления, схожий по цвету с человеческой кровью. В игре видны многочисленные вскрытия человеческого тела и присутствуют хирургические инструменты. (Странно, но именно их я всегда замечал больше всего). Именно то, что все монстры\зомби имею органическую сущьность и делает эту игру самой кровавой.

:)

Это точно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resident Evil,Doom(1-3) и BloodRayne...самые кровавые игры без сомнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allien Shooter 1-2 =)

Согласен но больше нравится Myst & Resident evil 1-3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как вам, но по моему мнению самая кровавая игра это QUAKE 4, если кто не играл в неё, раскажу в кратце про дизайн её уровней: строгги(это инопланетяне против которых сражаются земляне) используют людей как материалл и из-за этого часто можно встретить человеческое тело без рук, ног и головы, а там где они должны быть торчат провода и в живот вмонтирован монитор, в банках плавают в эти самые недостающие части тела, а самое необычное и кровавое в игре это тот момент когда тебя самого превращают в строгга( тебе отрезают ноги, вставляют вместо них железные и бурят череп большой иглой),а из человеческих кишок инопланетяне мастерят провода! Вот это КРОВАВАЯ игра!

А на счёт Painkiller могу сказать,что она ничуть не страшная. Когда в замедленном режиме ты стреляешь из коломёта и смотришь, как только что выпущенный кол прибивает за руку тело противника к стене(не надо считать меня психом и маньяком)-это круто! Когда ты взрываешь одной гранатой с дюжину зомби-это тоже круто! Не вижу в ней ничего страшного. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне самая страшная и кровавая это Suffering.

Кровишша, куски тела, страшные монстры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MORFEUS

Quake 4 - страшная игра?!

ты в The Suffering ночью в наушниках не играл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая страшная - the suffering

 

самая кровавая...GTA (3, vice city, san andreas)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САМАЯ СТРАШНАЯ

Silent hill3 и Resident Evil 4 (PS2)

САМАЯ ЖЕСТОКАЯ

BloodRayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

the suffering

 

а так... все они скучные и не особо страшные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маскарад: линия крови-

1) От уровня с отелем меня колотило около часа и потом я его ещё долго вспоминал. Остальные ужастики просто заставляют вздрогнуть. :)

2) Дом барбароса...или как его там...фрика с плавниками... вот это я считаю самый мерзкий и кровавый дом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая страшная игра это Silent Hill 2,3, но не Пэйнкиллер он даже веселый. DooM 3

По началу страшно а потом привыкаешь и просто всес убиваешь.

Самая кровавая это я не знаю все они одинаковые, перечислять устанешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, давно играл на игровом автомате в игру (названия, блин, не помню), там играешь в роли какого-то мужика, который должен добраться до злого гения, создавшего или освободившего какую-то нечисть. Вид из глаз. На протяжении четырех этапов (вроде четырех), нужно было уничтожать всяких зомби с топорами и бензопилами, горгулий и прочую мерзость, попутно спасая встретившихся NPC. Проходить можно было разными путями, но фишка в том, что самому передвигаться персонажем было невозможно, только стрельба. Но, несмотря на кажущуюся легкость, игра иногда попугивала, а весь игровой процесс держал в напряжении. Особую роль здесь играла перезарядка оружия, на которую необходимо было время. Да и запомнились главные боссы на уровнях, например самый в первом уровне был вурдалак, у которого отлетали куски плоти при попадании или гигантский паук в третьем…И крови в игре тоже было достаточно. В общем была неплохая игра, жаль только, что названия не помню(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cамая кровавая эта игра с дрима под названием ILLBLEED!!!!!Самая страшная безусловно SILENT HILL с 1по 3!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая мясная - Пейнкиллер

Самая страшная - Сайлент Хилл 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×