Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Да не письменную грамотность я имел в виду, господи. :fool:

Хотя такая грамотность это лучше, чем ошибки в субтитрах Бума, да. :)

 

Я имел в виду качественную реализацию отдельных элементов для создания хорошей общей картины.

А какие в принципе могут быть сложности в реализации диалогов для дошколят (да что там, для дошколят я куда лучше видел)? Только письменная грамотность на ум и приходит. А если у такой корпорации, как СЕГИ, проблемы с реализацией любого из этих параметров, то это уже совсем серьёзно.

 

Сега, пожалуйста, умри уже. Или пусть произойдет в ней переворот, я не знаю. 

Нака придэ, порядок наведэ, так что ли? :D Уж простите за такое сравнение.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз это то сейчас и происходит. Пока, правда, сложно понять чем это закончится.

Просто Сега заставила меня забыть, что я на форуме Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто Сега заставила меня забыть, что я на форуме Соника.

Это форум не по Сонику, а по МЛП-АТ-regular Show-Gravity Falls-Марвел-чтоугодно.

  • Лайк 5
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это форум не по Сонику, а по МЛП-АТ-regular Show-Gravity Falls-Марвел-чтоугодно.

Я уже заметил. 

Это Anything-goes forum.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А какие в принципе могут быть сложности в реализации диалогов для дошколят (да что там, для дошколят я куда лучше видел)? Только письменная грамотность на ум и приходит. А если у такой корпорации, как СЕГИ, проблемы с реализацией любого из этих параметров, то это уже совсем серьёзно.

"Скорость, платформы, различные пути к финишу, компаньоны, предметы, музыка, графика и диалоги." Речь шла не только о диалогах.

И проблем с реализацией у них нет, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

Так а выдающегося во всём этом - что?

Особенно интересно, в чём "выдающещность" местных диалогов. :)

 

То есть их наличия и грамотной имплементации недостаточно? 0_o

Нет уж, братец. Назвался груздем - полезай в кузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нет уж, братец. Назвался груздем - полезай в кузов.

Я отвечал на весь пункт 1, Тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не ответил, что же там такого в диалогах "грамотного" и "выдающегося", что ты это отметил в плюсах игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

компаньоны

Да, вот то, чего не хватало Сонику - летающей свиньи за спиной. :)

 

 

 

И проблем с реализацией у них нет, лол.

Было бы совсем грустно, не сумей Сега хоть как-то реализовать того, что уже раньше делала в своих играх неоднократно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не ответил, что же там такого в диалогах "грамотного" и "выдающегося", что ты это отметил в плюсах игре.

Тогда почему ты посчитал "грамотную имплементацию" комплиментом только в сторону диалогов? :wacko:

Их наличие и оформление, в общем-то. Ну и маленькие анимации портретов при определенных событиях. Напоминает первый Rush. :nyam:

Изменено пользователем Ilsor
  • Лайк 2
  • Дизлайк 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портреты старые, уже песок с них сыпется. Ты так их хвалишь за такие мелочи, как будто они начинающие инди разработчики какие-то).

А диалоги я вон наших хакеров попрошу, они в свои фан игры не хуже сделают.

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Портреты старые, уже песок с них сыпется. Ты так их хвалишь за такие мелочи, как будто они начинающие инди разработчики какие-то).

А диалоги я вон наших хакеров попрошу, они в свои фан игры не хуже сделают.

Ну окей, у нас значит разные методы оценки игр. Я фокусируюсь на преимуществах игры из-за присутствующих качеств, а не на недостатках игры из-за отсутствующих качеств.

Я рад, что основной конфликт разъяснен.

Напоследок попрошу, Севен, не командуй мне очухиваться. Это бесполезно. Т.к. не от чего. :haha:

:offtopic:

Изменено пользователем Ilsor
  • Лайк 5
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсы этой игры и её минусы, на мой взгляд, находятся в разных весовых категориях, так что минусы легко перевешивают плюсы.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная музыка надо сказать, видимо Раннерсы(Ф2П) вдохновили Отани сильнее чем СЛВ(более крупная игра для новой консоли)... оооуукаай. ._ . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная музыка надо сказать, видимо Раннерсы(Ф2П) вдохновили Отани сильнее чем СЛВ(более крупная игра для новой консоли)... оооуукаай. ._ . 

 

1) может быть, Отани был вынужден придерживаться для SLW определённого стиля

2) возможно, была определённая обратная связь и Отани узнал, что музыка SLW многим людям не нравится.

[/конец ответа]

 

Мне нравится Раннерс. И пока остаюсь в этом лагере, несмотря на моё пренебрежение таким "жанром". Это мобильная игра для убийства времени. Претензии к этой игре какие-то странные тут. С таким же успехом можно гнать бочку на Dash, на Jump - вся разница в том, что их не делала СТ. Может быть, кто-то так устал ждать чего-то большого и хорошего, что даже маленькое и хорошее уже вызывает только досаду. Честно говоря, мне она более симпатична, чем SLW и Boom (старший, о младшем имею слабое представление).

 

Сюжет: растянутый на кучу однообразных эпизодов сюжет не может быть каким-то другим. Только мелочи и ещё мелочи. Меня такое устраивает в данном случае.

 

Геймплей: это раннер, всё. На самом деле, тут 1) довольно много разнообразия (виспы, пушки, луп-де-лупы, бонус в капсулах, бадники и т.д., и т.д.) и 2) ощущение от игры довольно приятные, есть что-то сониковское.

 

Игру надо оценивать в своей категории. Runners для меня явно лучше SDash и может быть, лучше Jump/Jump Fever.

 

Стиль графики, который плохо смотрелся в SLW, к мобильной игре подходит вполне хорошо.

 

Я бы покритиковал игру за то, что в ней почти совсем нет того, что бывает в "нормальных" играх: уникального контента для разных уровней, а особенно меня печалит, что нет нормальных боссов. Ведь если бы к ней прикрутили уникальных боссов, играть было бы гораздо интереснее. Этот недостаток не был бы так заметен, если бы игра вообще презентовала бы себя только как эндлесс раннер. Но проблема в том, что в игре есть сюжетные вставки и смена локаций (и на старые вернуться нельзя), но при этом без какого-либо нового и уникального контента по мере прохождения всё это выглядит каким-то половинчатым и даже неуместным. Может быть, именно это одна из причин раздражения сюжетом - он пришит без всякого фундамента в виде геймплейных изменений на новых уровнях (Наклза с Тейлзом не предлагать).

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая музыка

 

Я вот чего не пойму - в игре же вроде используется criware для музыки. Там великолепное звучание при мизерных размерах файла, так почему оно звучит где-то на уровне mp3 128kbps? Собственно это наблюдается во всех мобильных сониковских играх, но в остальных это можно списать на то что там могут использоваться более универсальные технологии сжатия где особо не разгуляешься с размером файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот чего не пойму - в игре же вроде используется criware для музыки. Там великолепное звучание при мизерных размерах файла, так почему оно звучит где-то на уровне mp3 128kbps? Собственно это наблюдается во всех мобильных сониковских играх, но в остальных это можно списать на то что там могут использоваться более универсальные технологии сжатия где особо не разгуляешься с размером файлов.

Потому что я записывал с самой игры. На данный момент невозможно расшифровать обновленную технологию CRI ADX2.

Изменено пользователем Woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не скажи, у меня в игре через наушники многие треки звучат практически так же. Я конечно не знаю как работает этот cri adx2, может он на ходу адаптирует качество в зависимости от производительности и после нормальной распаковки треки внезапно зазвучат сильно лучше, но есть у меня сомнения насчет этого.

 

p.s. наушники у меня нормальные если что, дело точно не в них.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не скажи, у меня на айпаде через наушники многие треки звучат практически так же. Я конечно не знаю как работает этот cri adx2, может он на ходу адаптирует качество в зависимости от производительности и после нормальной распаковки треки внезапно зазвучат сильно лучше, но есть у меня сомнения насчет этого.

 

p.s. наушники у меня нормальные если что, дело точно не в них.

Может на ютубе сжалось. Впрочем, позже попробую на планшете перезаписать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 Марта c 7:30 до 8:00(МСК) игра будет недоступна. 

Игра будет недоступна в связи с обновлением серверов.

Готовят ли игру для запуска в других регионах или это просто обычный апдейт/проверка?

Завтра узнаем :D

2IDOiMkfNA8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра официально вышла или просто утекла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официально вышла в Японии. Апдейт для серверов не значит, что выйдет в других странах.

 

Возможно добавят новых уровней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мимо Японии игрушка официально вышла и в Канаде. Спокойно запускается и на русском App ID. Просто нужно скачать через канадский аккаунт и потом зайти в свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдее все последнее или нинтенда или айфончки. зото слона на плойку выпустят синего и унылого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то тут ещё играет в Sonic Runners.

 

22 апреля Sonic Runners обновится до версии 1.0.2.

Теперь появится реальная возможность заполучить новых Компаньонов из серии Phantasy Star Online 2, вам не нужно проходить предварительную регистрацию на официальном японском сайте игры. Компаньоны будут доступны в Премиум-рулетке. Акция продлится до 4-ого мая.

 

GMr9xlHsdTM.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то тут ещё играет в Sonic Runners.

 

22 апреля Sonic Runners обновится до версии 1.0.2.

 

Теперь появится реальная возможность заполучить новых Компаньонов из серии Phantasy Star Online 2, вам не нужно проходить предварительную регистрацию на официальном японском сайте игры. Компаньоны будут доступны в Премиум-рулетке. Акция продлится до 4-ого мая.

 

GMr9xlHsdTM.jpg

Что? O___O Мне не нравится Соник Раннерс, но нравится серия Фентези Стар. У меня диллема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что? O___O Мне не нравится Соник Раннерс, но нравится серия Фентези Стар. У меня диллема.

У меня нет диллемы.

Тупой фансервис меня не подкупит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия 1.0.2: https://yadi.sk/d/kGn0vHxKgA3xU

Но сама игра пока еще не доступна. И даже на официальном сайте нет информации когда конкретно будет.

Изменено пользователем redunka-zver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×