Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Начиная с 3-его июля в течение ограниченного времени в Sonic Runners будет доступен Е-123 Омега. Выиграть его можно будет в Премиум рулетке.

 

CI5vJMzUwAALTQJ.png

Браво! *clap-clap*

Я уже потратил 600 RSR и так и не получил Классик Соника, а теперь они еще усложняют задачу добавляя Омегу в рулетку.

Замечательно, че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браво! *clap-clap*

Я уже потратил 600 RSR и так и не получил Классик Соника, а теперь они еще усложняют задачу добавляя Омегу в рулетку.

Замечательно, че.

а не он с первого раза выпал. о великий рандом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браво! *clap-clap*

Я уже потратил 600 RSR и так и не получил Классик Соника, а теперь они еще усложняют задачу добавляя Омегу в рулетку.

Замечательно, че.

Welcome to "pay2win"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Welcome to "pay2win"!

Вот потому Treasure Cruise и лучше этой хрени. Там Сугофесты с повышенным дропом персонажей - каждый месяц почти. Плюс на них можно сильнейшего персонажа в игре выбить. Более того там каждый день выдают гемы. Так что деньги тратить вообще не нужно.

Изменено пользователем Yami Edgeworth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот собственно in-game анонс.

 

11698554_1459762144342887_74132395896050

 

Ну и еще одна акция.

 

7ak-gkh5oyg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задонатьте лучше на Дерево 3, и то больше пользы будет.
 
В страхе убежал.

 

Снова прибежал.

 

Я как-то раз довольно тепло отзывался об этой игре здесь. Так вот. В своей геймплейной основе игра и правда хороша. И музыка хороша. Но жадное стремление к донату настолько жадное, что убивает всякое желание играть, а также наверняка послужило причиной некоторых особенностей игры, которые меня от неё отталкивают. В итоге мне на неё стало так же всё равно, как на какой-нибудь бесцветный SDash.

 

Как правильно: сделать обычные уровни (с элементами автогенерации) с возможностью возвращаться на старые. Ограничить количество попыток играть в каждой зоне в сутки, скажем. На разных уровнях разная частота генерации разных кусков, свои уникальные куски и т.п.. На каждую зону своя таблица рекордов.

 

Как неправильно: не только отказаться от этого, но и добавить к концу рандомность типа выпавшего уровня. При этом зачем-то оставить атавизмы сюжета.

 

Эта игра могла бы быть в своей категории очень хорошей игрой. На Стадиуме я читал у кого-то такую мыслю, что Runners похожа на SLW своей сыростью. Вроде бы по отдельности всё ещё ничего, а вот собрали это в нечто неперевариваемое.

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своей геймплейной основе игра и правда хороша.

Могла бы такой быть, но нет. По-моему, все хорошее загубили странной системой бонусов и множителей, в результате чего выгоднее не пролететь игру с помощью удачно пойманных или вовремя активированных бонусов. Просто бежать уровень тупо не выгодно, так как любая ошибка приводит к "гамоверу" (или к просмотру рекламного видеоролика/трате красных колец).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могла бы такой быть, но нет. По-моему, все хорошее загубили странной системой бонусов и множителей, в результате чего выгоднее не пролететь игру с помощью удачно пойманных или вовремя активированных бонусов. Просто бежать уровень тупо не выгодно, так как любая ошибка приводит к "гамоверу" (или к просмотру рекламного видеоролика/трате красных колец).

На деле ещё выгоднее подбирать компаньонов, способностями которых можно невозбранно злоупотреблять. К примеру большая часть видео и стримов DsS по этой игре - разбор полётов с объяснениями деталей и подбором компаньонов для наглядных примеров

 

А ещё тайминг. Очень, очень жестокий тайминг, который легко запороть даже если ты наизусть запомнил все элементы отдельные из которых состоят уровни из-за того, что ты редко контролируешь свою скорость передвижения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут подумал

 

Перерыв между каноничными играми всегда 2 года, исключая случаи с юбилейками

История Раннерсов при всей своей примитивности продолжает историю Колорса и Лост Ворлда

Последняя каноничная - СЛВ - вышла в 2013-м

Раннерс - в 2015-м

Кроме того, в 2015-м от Sonic Team только он один и вышел, и более точно ничего не выйдет, так как даже анонса игр не было

 

Выходит, Раннерс... игра основной линейки?

Изменено пользователем Lambdat0rTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут подумал

 

Перерыв между каноничными играми всегда 2 года, исключая случаи с юбилейками

История Раннерсов при всей своей примитивности продолжает историю Колорса и Лост Ворлда

Последняя каноничная - СЛВ - вышла в 2013-м

Раннерс - в 2015-м

 

Выходит, Раннерс... игра основной линейки?

Да, я же говорил это. Сколько уже твержу, но люди игнорируют это и не хотят этого видеть и слышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к сожалению смог оценить только главное меню игры и обучение. В дальнейшем игра просто вылетает.

Даже Sonic Dash вылетал у меня через 5-8 минут, а тут просто если коснёшься экрана в меню, то всё. 

В общем игра супер, меню супер, 10 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я же говорил это. Сколько уже твержу, но люди игнорируют это и не хотят этого видеть и слышать.

Тогда это даже объясняет, почему она получила свой ОСТ в виде релиза

 

Хах, да теперь я ставлю косарь, что юбилейка будет на мобильных ОС

Изменено пользователем Lambdat0rTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда это даже объясняет, почему она получила свой ОСТ в виде релиза

 

Хах, да теперь я ставлю косарь, что юбилейка будет на мобильных ОС

Вот, вот и я о том же! О чём я всё это время говорил! Какие нафиг Адвенчеры, какие нафиг крутые 3д игры? МОБИЛКИ. Вот что нас ждёт, и что мы получаем. Раннерс - отличный тому пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я же говорил это. Сколько уже твержу, но люди игнорируют это и не хотят этого видеть и слышать.

Вау, у этих людей ещё есть надежда. Вещь, которая может быть как самой лучшей, так и самой проблемной вещью для любого.

 

 

Тогда это даже объясняет, почему она получила свой ОСТ в виде релиза

 

Хах, да теперь я ставлю косарь, что юбилейка будет на мобильных ОС

Учитывая, что тайный "Mash 2" уже раскрыли, это ещё хороший вопрос будет ли игра на юбилейку...

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что тайный "Mash 2" уже раскрыли, это ещё хороший вопрос будет ли игра на юбилейку...

Если её не будет, можно смело говорить: серия наконец-то сыграла в ящик

Поэтому должна быть, кто ж ей даст умереть, когда можно ещё столько денег выкачать из людей

Изменено пользователем Lambdat0rTH
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если её не будет, можно смело говорить: серия наконец-то сыграла в ящик

Поэтому должна быть, кто ж ей даст умереть, когда можно ещё столько денег выкачать из людей

Почему же? Необязательно одной игрой обходиться на праздник, может что-то иное, но не менее значимое заготовят. Судя по уже раскрытому символу 25-летия серии можно без сомнения судить, что они минимум за год до даты начали подготовку к юбилею.

 

Хотя даже с этим игра на 25 лет под очень большим вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же? Необязательно одной игрой обходиться на праздник, может что-то иное, но не менее значимое заготовят. Судя по уже раскрытому символу 25-летия серии можно без сомнения судить, что они минимум за год до даты начали подготовку к юбилею.

Хотя даже с этим игра на 25 лет под очень большим вопросом

Хмммм, что бы заготовить на 25 лет игровой франчайзы?

Может быть, мультик?

Или музыкальный альбом?

 

Глупо делать что-то, кроме игры. Серьёзно. Их просто не поймут в таком случае.

 

идеальным подарком было бы прекратить эту некромантию

Изменено пользователем Lambdat0rTH
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьёзно. Их просто не поймут в таком случае.

 

hqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hqdefault.jpg

Это не противоречит моему посту

Ибо это игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hqdefault.jpg

Намёк на то, что народ их и так уже не понимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не противоречит моему посту

Ибо это игра

Но их никто не понимает. Кому вголову пришло сделать SONIC DASH 2 SONIC BOOM? Их ни один фан не понимает.

Намёк на то, что народ их и так уже не понимает?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но их никто не понимает. Кому вголову пришло сделать SONIC DASH 2 SONIC BOOM? Их ни один фан не понимает.

А, ну тогда ок.

 

Тогда можно надеяться, что ничего не выйдет, и это безумие закончится.

 

Но что-то мне подсказывает, что так не будет. Слишком хорошо для правды.

Изменено пользователем Lambdat0rTH
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но их никто не понимает. Кому вголову пришло сделать SONIC DASH 2 SONIC BOOM? Их ни один фан не понимает.

Да.

Честно, в этом сиквеле дэша меня интересует лишь один важный момент:

Помните, что было одной из самых важных вещей в первом SD? На что, по сути, и тратились все красные колечки и деньги игроков и из-за чего и устраивались конкурсы разномастные? Что именно в игре по сути было новым контентом в каждом обновлении? Правильно, новые персонажи. И в этой игре они также сделали ставку на персонажей, даже умения особые добавили каждому судя по видео с геймплеем, чтобы не только внешним было различие (что, к слову, и в раннерсах одна из важных фишек).

 

Вот только в буме у нас лишь основная 5-ка персонажей. Как же они будут расширять игру? Не, на случай чего у них есть совсем-не-к-месту Шэд в бинтах, но что будет дальше? Вот не даёт мне этот вопрос покоя, как и возможные ответы на него.

 

И вообще это стоило писать в темке по Дэшу, но картинка вот взяла и напомнила мне об этом .-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, в этом сиквеле дэша меня интересует лишь один важный момент:

Помните, что было одной из самых важных вещей в первом SD? На что, по сути, и тратились все красные колечки и деньги игроков и из-за чего и устраивались конкурсы разномастные? Что именно в игре по сути было новым контентом в каждом обновлении? Правильно, новые персонажи. И в этой игре они также сделали ставку на персонажей, даже умения особые добавили каждому судя по видео с геймплеем, чтобы не только внешним было различие (что, к слову, и в раннерсах одна из важных фишек).

 

Вот только в буме у нас лишь основная 5-ка персонажей. Как же они будут расширять игру? Не, на случай чего у них есть совсем-не-к-месту Шэд в бинтах, но что будет дальше? Вот не даёт мне этот вопрос покоя, как и возможные ответы на него.

 

И вообще это стоило писать в темке по Дэшу, но картинка вот взяла и напомнила мне об этом .-.

Power-upы за красные кольца, очевидно же

И воскрешения за них же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Power-upы за красные кольца, очевидно же

И воскрешения за них же

Игры такого жанра, как и ммошки и многое другое, не проживут без нового контента и новых вещей для игроков. Чтобы они не теряли интерес к игре. На одних воскрешалках их просто пошлют.

 

Но с другой стороны ещё большее расширение мира и населения Бума... бррр, народ не оценит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры такого жанра, как и ммошки и многое другое, не проживут без нового контента и новых вещей для игроков. Чтобы они не теряли интерес к игре. На одних воскрешалках их просто пошлют.

 

Но с другой стороны ещё большее расширение мира и населения Бума... бррр, народ не оценит.

Мобильная индустрия как раз на этом и живёт

Это не пека и тем более не консоли, где игры реально могут затянуть и спровоцировать задр*тство

 

Это игры на пару минут в метро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобильная индустрия как раз на этом и живёт

Это не пека и тем более не консоли, где игры реально могут затянуть и спровоцировать задр*тство

 

Это игры на пару минут в метро

Как раз из-за этого им и нужно завозить время от времени "затягиватели". Даже игры на пару минут когда надоедают быстро удаляются людьми и меняются на другие, новые, даже если жанр тот же окажется. Народ хочет нового. Исходя из этого одни устраивают конкурсы время от времени (чаще всего раз в N время чтобы разбавить однообразные "собирай буковки", "собирай значки", "собирай кусочки мозаики с мордахой Соника"), другие поставляют обновления и говорят "хочешь их? Играй или покупай" (Раннерсы таки), третьи всё совмещают (Subway Surfer, каждую неделю новый город => новые задания, новая тематика и оформление).  И я искренне не могу предположить как они собираются расширять игру по Буму исходя из того, что это, ну, Бум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сообщает официальный Твиттер Sonic Runners, в ближайшее время стоит ожидать нового компаньона в лице NiGHTS.
А ещё "NiGHTS Into Dreams" отметила свою 19-ю годовщину.

 

aAULr9qafLo.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмммм, что бы заготовить на 25 лет игровой франчайзы?

 

Там же фильм делают совместно с Сони, не? Мне кажется, его и отдадут на 25-и летие. Ну, или СоникТим подпольно работают над новой игрой, пока BRB развлекаются с франчайзом. 

 

А так, Sonic Runners предлагает кучу персонажей. Может, потихоньку, да и состряпают что-то годное на большие консоли. 

Изменено пользователем NeonTH
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же фильм делают совместно с Сони, не? Мне кажется, его и отдадут на 25-и летие. Ну, или СоникТим подпольно работают над новой игрой, пока BRB развлекаются с франчайзом.

 

Тогда это будет самый хреновый юбилей Соника, чо

 

Хотя неудивительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×