Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

SuperSonicCon 2019   06.11.2018

Всем неравнодушным сверхзвуковой привет! Соскучились? Мы тоже! На пороге 2019 год, в августе которого состоится нечто интересное. Вы с нами? Тогда го на vk.com/ssc19
Stormwind

Mighty No.9

Рекомендуемые сообщения

Трейлер просто бомба.

А какой графон...какие красивые эффекты взрывов.

Изменено пользователем StormRunner

Поделиться сообщением

Трейлер просто бомба.

А какой графон...какие красивые эффекты взрывов.

Я так понимаю, ты шутишь?

Взрывы прямиком с PS2.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, ты шутишь?

Взрывы прямиком с PS2.

ага.

Тот момент, когда анонсированные игры пытающиеся быть отсылкой/алтернативой классике, а в итоге за них заплатило уже куча народу, но никто так и не поиграл.

Хотя есть конечно те, кто в бету сыграл...

Поделиться сообщением

Эталон хамства. Собрать кучу бабла с людей, несколько раз откладывать релиз, в итоге выпустить такую же уродливую фигню, выглядящую, как дешёвая поделка любителей, при этом облажать фанатов аниме, которые и составляют значимую часть целевой аудитории.

Я ору просто!

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением

Чтобы капком не решила сделать с ММ в будущем, это будет в разы лучше чем это творение Инфауне. -_-

Поделиться сообщением

Отлично, похоже, что Мегамен скатиииился. Почему нельзя сделать MM11 в стиле какого-нибудь SNES? Хотя пускай доделают, может что дельное выйдет.

Поделиться сообщением

Отлично, похоже, что Мегамен скатиииился. Почему нельзя сделать MM11 в стиле какого-нибудь SNES? Хотя пускай доделают, может что дельное выйдет.

Это таки не ММ, а "наследник серии", от его оригинального создателя.

Поделиться сообщением

Это таки не ММ, а "наследник серии", от его оригинального создателя.

Дело ясное, но всё же надо было добить Мегу или X-серию хотя-бы.

Поделиться сообщением

Дело ясное, но всё же надо было добить Мегу или X-серию хотя-бы.

Чего их добивать? 0_0

Они никогда не пересекутся и никогда не станет ясно как и что случилось в классике, что в итоге случился Икс.

Поделиться сообщением

В трейлере очень сильно огорчил закадровый голос. Выключила, даже не дослушав до реплики про аниме-фанов, из-за которой пол-Ютуба плюётся.

Поделиться сообщением

Ок, во-первых, я терпеть не могу трейлеры, в которых закадровый голос пытается звучать "круто" и бросается рандомными шуточками. Впечатление от этого такое, будто не игру всерьез представляют, а пытаются впарить что-то сомнительное. Мол, "поглядите, что у нас есть! Уверяем вас, эта игра офигенная и вы должны в нее поиграть! ВЕДЬ ЗДЕСЬ ЕСТЬ ДЭШ! Вот вам еще шутка про аниме, лол".

Во-вторых, игра ни капли не поменялась. Все те же убогие эффекты, все те же пластмассовые модельки с застывшими лицами... Действительно, куда же ушла та куча денег, что собрала игра, если разрабы не могут даже рты анимировать? В общем, Майти №9 ничего кроме разочарования не вызывает, и мне все меньше и меньше хочется тратить на него свои деньги. 

Скорее бы уже новая Шантайка вышла, что ли

Поделиться сообщением

Ой, да ладно. Главным в таких играх всегда - геймплэй. Визуальная составляющая на втором месте. Как ещё объяснить, как игроки после 16-битных ММ 7-8 приняли в норму ММ 9-10?

И не Шантай, а Шантэй.

Поделиться сообщением

Боже, я не верю, что Инафунэ так низко пал. Когда только-только появились первые видео игрового процесса Mighty no.9, игра смотрелась неплохо, а сейчас такое ощущение, что графика и эффекты стали хуже. Они вообще игру создавали или сидели на пятой точке все время с момента анонса (2013 год, на минутку!)? Вот что можно было три года делать?

Красная цена такой игре теперь - ноль рублей.

Как ещё объяснить, как игроки после 16-битных ММ 7-8 приняли в норму ММ 9-10?

Не все игроки приняли эти части, далеко не все...

И да, Мегамён 8 все-таки 32-битный

Изменено пользователем Идзюин

Поделиться сообщением

Пусть игра и выглядит ужасно, но если играться будет хорошо, то можно и купить.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Ой, да ладно. Главным в таких играх всегда - геймплэй. Визуальная составляющая на втором месте. 

Оно-то так, конечно, но за четыре миллиона (или сколько там они собрали) и такое количество времени люди ожидали чего-то большего. Я лично далеко не одержим графоном в играх, но для меня важна визуальная сторона игры. Она может и не обладать навороченной графикой, но должна быть, по крайней мере, эстетически приятной и стильной. В данном случае дело даже не в самом графоне, а в презентации: игра просто выглядит... очень пластмассово. Эта пластмассовость бьет по глазам, особенно при взгляде на персонажей, которые являются безжизненными куклами с нарисованными лицами, да еще и чревовещателями. Много кто уже пошутил про взрывы, напоминающие жаренный сыр с кетчупом, но, отметая юмор в сторону, это действительно выглядит плохо. 

Геймплейно, впрочем, игра и правда может быть хорошей, этого никто не отнимает. Но пока что мое впечатление от игры изрядно подпорчено.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Главным в таких играх всегда - геймплэй.

Проблема в том, что и он не совсем похож на мегаменовский. Вот это продэшивание сквозь врагов... ладно, всего месяц остался, чтобы лично разобраться, приятно ли будет это играться.

Да, не радует обилие комбо, комбо, комбо, очков, ранков и ещё комбо, старые мегамены прекрасно без этого обходились.

Поделиться сообщением

Проблема в том, что и он не совсем похож на мегаменовский. Вот это продэшивание сквозь врагов...

Зеро и ЗХы не согласны.

Правда, там оно было без урона врагам...

Поделиться сообщением

Зеро и ЗХы не согласны.

Правда, там оно было без урона врагам...

Эммм, вы про что? Ничего подобного не помню - знаю, что там было довольно много способов расправляться с врагами без навязывания какого-то одного.

Поделиться сообщением

Эммм, вы про что? Ничего подобного не помню - знаю, что там было довольно много способов расправляться с врагами без навязывания какого-то одного.

В Зеро 3-4 был чип для ног, позволяющий дэшить сквозь врагов. В ЗХах такая способность была у модели P.

Поделиться сообщением

В Зеро 3-4 был чип для ног, позволяющий дэшить сквозь врагов. В ЗХах такая способность была у модели P.

Ага, забыл про них. И к слову без этого всего можно вообще игру пройти. Насчёт майти 9 я же сомневаюсь.

Поделиться сообщением

Ага, забыл про них. И к слову без этого всего можно вообще игру пройти. Насчёт майти 9 я же сомневаюсь.

Некоторые места наверняка будут так забиты. Скажем куча летающих врагов над Ямой, и через них надо сделать сей комбо, аля Хоуминг атака.

Поделиться сообщением

Что-то меня тянет грустно пошутить: хоть в чём-то народ с ЦИСа согласен с Веббером.

CjWDT0uUoAQM-_C.png

Поделиться сообщением

Это уже более-менее описывает игру.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Каким бы убогим не был трейлер, да и графон в игре, играется она вполне неплохо. Уж лучше это, чем очередной клон классики без графона вообще про ведьмочек, но это уже субъектив.

Для меня мега всегда был про смешение хорошего стиля и геймплея, ибо начал я с Zero, даже в X не втянулся. И если Gunvolt был неиграбельным, но имел отличный стиль и спрайтворк, то тут всё в пордке наоборот, с геймплеем. Хоть бы кто их таки совместил, эх.

Поделиться сообщением

Каким бы убогим не был трейлер, да и графон в игре, играется она вполне неплохо. Уж лучше это, чем очередной клон классики без графона вообще про ведьмочек, но это уже субъектив.

Для меня мега всегда был про смешение хорошего стиля и геймплея, ибо начал я с Zero, даже в X не втянулся. И если Gunvolt был неиграбельным, но имел отличный стиль и спрайтворк, то тут всё в пордке наоборот, с геймплеем. Хоть бы кто их таки совместил, эх.

Как уже говорилось, от игры ждали куды большего из-за того, что фанаты скинули на неё кучу денег, естественно после всего что нам сейчас показывают  у всех вопрос... ну вы поняли. И с чего это Ганвольт не играбелен, по мне игра неплоха как минимум.

Кстати, только вспомнил, ведь изначально графика в МигхтиДэвять должна была быть спрайтовой нет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу