Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
FlameTH

Shaman king

Рекомендуемые сообщения

а по-моему, даже хорошо, что осталась какая-то неопределенность....получился сюжет отличающийся от манги, можно даже сказать немного другой в своем роде....очень, обидно, что так его урезали, но если уж так все сделали, то канец в принципе другой можно было и не ожидать....хотя можно понять самому, что в аниме королем стал Йо....ну, он победил Хао, значит он сильнее его, а так как Хао сильнейший шаман, то следовательно, когда Йо его победил, то он стал сильнейшим...

Ну я незнаю насчёт манги,но по мульту Йо вообще победил только благодаря силе духа всех тех,кто его поддерживал)

Поделиться сообщением

Вот-вот. Все отослали ему свою Фуриоку. Так бы он не победил.

С другой стороны, идиот Зик использовал только Духа Огня...ламер несчастный. O_O

Поделиться сообщением

может, но все равно, хотя похоже что специально так сделали...:)

Изменено пользователем Miya

Поделиться сообщением

Вот-вот. Все отослали ему свою Фуриоку. Так бы он не победил.

С другой стороны, идиот Зик использовал только Духа Огня...ламер несчастный. O_O

Он не ламер,просто у него шарики за ролики в конце зашли)))

А Йо на самом деле и не такой уж и сильный,как выяснилось.

Поделиться сообщением

Ну я незнаю насчёт манги,но по мульту Йо вообще победил только благодаря силе духа всех тех,кто его поддерживал)
вообщето силы были изначально неравны....у Хао был и дух огня. а потом еще и король духов....и потом, Хао всех друзей Йо расскидал, а Йо смог выдержать под огнем короля духов....ему хоть-как нужна была помощь...
А Йо на самом деле и не такой уж и сильный,как выяснилось

и почему тогда все отдали фуриоку Йо, если он не такой сильный....нашли бы более сильного шамана, и он бы победил...никто же не отдал почему-то фуриоку Лену, или Трею, или Лайсергу....да даже икс-судьи вместе с Джин( а у нее фуриоку было огромное количество) не смогли победить Хао, а именно Йо смог....все верили именно в него, потому что знали, что он не отступит, он сможет....Йо с самого начала поступал очень осмысленно, даже когда дрался...он давал очень ценные советы, и именно он помог всем своим будущим друзьям стать теми кем они стали и обрести себя....

его сила в доброте, поэтому он сильнейший из всех....

Поделиться сообщением

А я посмотрела первую серию на японском. Класс! Музыка, голоса, неповторимая атмосфера, тем более, что опенинг и эндинг другие - просто супер. Это все превращает ШК в АНИМЕ а америкосская музыка делает из него детский мультик.

Поделиться сообщением

А я посмотрела первую серию на японском. Класс! Музыка, голоса, неповторимая атмосфера, тем более, что опенинг и эндинг другие - просто супер. Это все превращает ШК в АНИМЕ а америкосская музыка делает из него детский мультик.

А где ты ее взяла(серию)??? <_<

Изменено пользователем хвОстун

Поделиться сообщением

А я посмотрела первую серию на японском. Класс!

а я все аниме смотрела на японском)))) там у Амидомару такой загробный голос....))))

Поделиться сообщением

А где скачать мона? А то не охота всю тему шарить

Поделиться сообщением

А где скачать мона? А то не охота всю тему шарить

я не скачивала, я заказывала:)))))а скачать где- это проблемка....

Поделиться сообщением

Я вот тоже смотрю теперь это аниме <_< Мне нравится! Смотрю на японском с русскими субтитрами,русскую версию тоже немного видела,не понравилось,только русская заставка ничего! Кстати сколько серий у этого аниме? И всегда ли будет Анна такой бессердечной?

Изменено пользователем Angel

Поделиться сообщением

Кстати,манга полностью переведена на русский

Поделиться сообщением

Смотрела все серии, просто с замиранием сердца, но в один прекрасный день, меня задержали в школе, причем на 2 часа, причем во время последней серии!!! Я так и не увидела чем все законьчилось. Когда я пришла домой, я начала рыдать от обиды, причем рыдала весь день. А мультик улётный.

Поделиться сообщением

на youtube.com можно посмотреть последнию серию.

Поделиться сообщением

Я вот тоже смотрю теперь это аниме <_< Мне нравится! Смотрю на японском с русскими субтитрами,русскую версию тоже немного видела,не понравилось,только русская заставка ничего! Кстати сколько серий у этого аниме? И всегда ли будет Анна такой бессердечной?

Всего 64 четыре серии - два сезона. А на счёт Анны - ты правда считаешь её бессердечной? По-моему она очень справедлива, а вот характер, мда, она держит Йо на коротком поводу:rofl:) Но ведь она всё-таки права!

на youtube.com можно посмотреть последнию серию.

На www.Shamanking.ru есть несколько серий с качеством Джетикс. На японском и на русском. Ещё все серии мона скачать на Shaman-Kingdom.narod.ru. Правда они разбиты на части - каждая серия по семь частей, да и качество не ахти)))

Поделиться сообщением

Товарисч, вы бы посмотрели сёдзе... Каким местом это аниме смазливое-то? о_О Это очень даже сёнэн, то есть аниме для мальчиков, еси я помню жанры...

Поделиться сообщением

А где на яп. скачать без сбов?

Поделиться сообщением

А где на яп. скачать без сбов?

Как я уже говорила, на Saman-Kingdom.narod.ru есть все серии на японском без сабов, их мона отдельно скачать.

Самое смазливое аниме, что я видел. Ф топку.

Почему же сразу "ф топку"? Это аниме на любителя и интересно, каким местом можно было увидеть там смазливость... :sos:

Поделиться сообщением

Анна - та ещё стерва.Ненавижу таких.Слишком много думает о себе)

Поделиться сообщением

Да нет, несовсем она и стерва.Я с тобой не соглашусь.

Поделиться сообщением

Стерва,стерва.

Поделиться сообщением

А мона нормальный, нефлеймный, убедительный довод? :sos:

Поделиться сообщением

Да и так по мультику понятно.Её поведение,манеры.Что ещё надо?

Поделиться сообщением

А почему плохо быть стервой? У Анны крутой характер, да, она не из сахара и не сюси-пуси. Зато она умеет по-настоящему любить. Пусть ее все считают бессердечной, но ради своего любимого она готова на это. Йо должен стать королем шаманов, а значит - не время сопли лить. Анна - замечательная девушка, лучшая девушка ШК.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу