Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Разве? Не помойму Рен никому не проигрывал, у него одна победа одна ничья, в этом случае ему и повезло и не повезло.

1) Не пришлось драться ещё с 1 соперником.

2) Битва с Йо решала его судьбу в турнире.

Пс. Я говорю о манге, в аниме он и правда кому то проиграл.

Изменено пользователем Термит Алан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/me пошел и удостоверился %))))

Манга, аниме .. понаделали различий даже в пустяках Ж)

Ну раз так, то тогда тем более интересно, с кем же он там в ничью сыграл +)))))))

Изменено пользователем Ами-тян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все запутались! )) в аниме, Лен у кого то выйграл (что не удивительно) и кому-то проиграл (а вот это дикость какая то!). И бой с Йо был решающий: ведь надо чтоб из 3х боев два обязательно должны быль выйграными. а перед Йо Лен успел кому-то проиграть. Вот они оба и стояли перед опасностью вышибания из турнира.

вот мне и интересно кто там такой крутой выискался в первом туре, что ему Сам Лен Тао проиграл? Ведь Лен даже члена совета прибил!...

Изменено пользователем РыжЫй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот, мне тоже интересно! Нелогичное аниме %))))

и с кем по манге в ничьи сыграл - ведь тоже любопытно +))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди повторяю ещё раз.

В Аниме: У Рена одна победа, одно поражение и одна ничья( С Асакурой)

В Манге: У Рена одна победа и одна ничья. Да, что бы пройти во второй раунд нужно 2 победы но из за того что участников кроме Асакуры не осталось то третьего шанса ему не дали бы:D Тоесть второй раунд для него был рещающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но кто тогда победил в манге? Лен или Йо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне по вроде бы логическим соображениям казалось, что все ничьи с Йо-куном - это на самом деле не ничьи, а победы обоих сразу Ж))))) Они победили оба! И так как оба получают при этом вторую победу - и проходят +)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня единственное, что вымораживает в манге это болталогия. Вот как заведуться... ой господи... Да в реальной жизнь люди за всю свою жизнб столько не говорят. Убеждаюсь в тысяча восемдесят дветый с половиной раз, что Такей изврещенец! (Извините, но если почитать, много таких нюансов найдёте)

Аниме это обрезочек. Коротко и не ясно.

Вот вы как хотите, но имена у них все с наркатой связанные... смефно!!! Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не напоминайте о пошлости, я сходу вспомню хотя бы 2 таких момента в манге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О... после этого ОН меня пугает... Что будет в конце если Хао стал принцессой????? Йо станет прынцем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо Анны. Она меня в аниме бесила теперь и в манге как примагниченная мелькает. И если прочитать второй раз (не делайте с ума сойдёте... (на меня посмотрите и поймёте)) то видно, что анна (кавай) эгоист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то я не вьехала. Причем тут Хао-принцесса!? это ваапще откудо взялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принцесса Хао - это все конец манги и стильная моралогия от Манты о навязчивых идеях %)))))) не читала, и не надо +)))))))

Подумаешь, пошляк +))) зато для ДЕТЕЙ *___* Ж))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перестала верить, что это детская манга, когда дочитала до момента где они с Хао болтали в офуро. Звёздочки так и мелькали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узнаю все больше о полюбившемся аниме.. оно определенно нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аниме и манга очень отличаются... манга по пошливей и по кровавей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!? так чем же они похожи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один чел заметил что Рио юзает восьмихвостого демона из японской мифологии, про которого я описал тут

он замечает это в этой же теме

 

 

и вообще Наруто и Шаманы похожи очень

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я помню это восьми -хвостая, -головая змея.. как его там.. Яматано Арочи! Помница он в какой то горной реке обитал (Яматано, не Рио!) Ну да, поэтому и в его имечке есть слово "гора"

а в наруо только многоХвостые

 

ну вот, сначала написала, а потом полезла смотреть эту интересную ссылочку. Ну и лано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудовище Ямата но Орот(ч)и

 

Ямата но Ороти (змей-страшилище восьмихвостый-восьмиголовый), в японской мифологии ужасное чудовище в мифе о Сусаноо. Изгнанный богами на землю, Сусаноо встретил там первых людей, Асинадзути и Тэнадзути, а также их дочь, богиню рисовых полей Кусинада-химэ, которые рассказали ему, что красноглазый восьмиголовый дракон уже проглотил их семь дочерей. Сусаноо вызвался помочь, если старики отдадут ему в жены младшую дочь. Он приготовил рисовую водку (сакэ), разлил ее в восемь бочек, и дракон, выпив хмельной напиток, заснул. Сусаноо разрубил Ямата но Ороти на куски и в одном из них обнаружил волшебный меч Кусанаги. Этот меч Сусаноо преподнес богине солнца Аматэрасу, а та пожаловала его своим потомкам как символ их власти над Японией.

 

(с) http://www.godsbay.ru/orient/yamata.html

 

мифология дэс <_<)) вот какой тру дух помогает Рю *__*

Изменено пользователем Ами-тян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чудовище Ямата но Орот(ч)и

 

Ямата но Ороти (змей-страшилище восьмихвостый-восьмиголовый), в японской мифологии ужасное чудовище в мифе о Сусаноо. Изгнанный богами на землю, Сусаноо встретил там первых людей, Асинадзути и Тэнадзути, а также их дочь, богиню рисовых полей Кусинада-химэ, которые рассказали ему, что красноглазый восьмиголовый дракон уже проглотил их семь дочерей. Сусаноо вызвался помочь, если старики отдадут ему в жены младшую дочь. Он приготовил рисовую водку (сакэ), разлил ее в восемь бочек, и дракон, выпив хмельной напиток, заснул. Сусаноо разрубил Ямата но Ороти на куски и в одном из них обнаружил волшебный меч Кусанаги. Этот меч Сусаноо преподнес богине солнца Аматэрасу, а та пожаловала его своим потомкам как символ их власти над Японией.

 

(с) http://www.godsbay.ru/orient/yamata.html

 

мифология дэс ;D)) вот какой тру дух помогает Рю *__*

:-[ неплохая инфа, но моей уступает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иш, какие все все крутые! А как вы думаете (а можж и знаете!!?) другие духи выдуманны. Вот хотя бы те же минутианцы. Должна же быть основа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти всё что Хироюки всунул в свою мангу правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"почти"

Надо уточнять, а то меня на смех пробирает ;D

Манга и Аниме похожи до 25-го эпизода) Дальше все начинает расходиться. А вот жаль, обалденное аниме получилось бы, толлько может, слишком длинное, все равно бы его урезали рано или поздно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне и аниме нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×