Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А про продолжение турнира есть чтонибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://shaman-kingdom.narod.ru - на этом сайте много чего есть/

Великий сайт! ^^* Я сначала там обитал. Недавно опять вернулся :)

 

По манге турнир закончился.

Кстати, один мой друг выразил сомнение по поводу оконченности сюжета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я конец не читала, т. к. когда-то собрала почти всю мангу, потом поймала вирус, который ее сожрал. Потом было уже просто лень, да и интерес пропал, уж больно они там дело затянули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю...меня и моего друга сильно затянуло ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oversoul а эндинг - Trust You

Спасиб. А как называется та песня которая идет на Джетиксе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего не знаю, того не знаю... Тоже неплохая песня, но все-таки, то, что написано японцами - лучше, на мой взгляд. В американской заставке - просто нарезка моментов из серий, а японская заставка специально нарисована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто та песня ОЧЕНЬ нравится! И я уже давно мучаюсь в ее поиске.

 

Если кто знает ее название, прошу помочь. Буду очень благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кто знает ее название, прошу помочь. Буду очень благодарна.

Как такового, названия песни нет.

 

Скачать можно тут - сцылко

Смотреть те песни, которые начинаются со слова "opening" (их там 4 штуки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как такового, названия песни нет.

 

Скачать можно тут - сцылко

Смотреть те песни, которые начинаются со слова "opening" (их там 4 штуки).

Нашла, нашла!!! Пасиб те огромное, буду должна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, особливо кто еще аниме не смотрел. Категорически рекомендую сначала прочесть мангу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свой чувак) Команда Рена в манге кстати сильнее команды Йо стала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там Рен походу самый крутой шаман среди них :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я точно не помню, но если я не ошибаюсь самый крутой там Чоколов...Можете смеяться сколько хотите но он и вправду стал самым сильным...На втором месте если я не ошибаюсь Рен, Потом Йо а потом Хорокей

Изменено пользователем Термит Алан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Рена недолюбливаю. Рена слишком много. Заколебал своей крутостью и отмороженностью. А Чоколав даже нрацца)) Прикольный, веселый)) И по манге он ну гораздо лучше своей аниме-версией.

Изменено пользователем Yumako the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда народ.. я умер пока все 20 страниц прочетал...... тут одинаковых постов штук 100 это точно... я читал мангу и смотрел аниму.. анима куль но вот затянуто,и по моему быстрее прочитать мангу.. а вот если посмотреть то аниму,т.к с графикой намного прикольоние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рена наоборот опустили вниз =) Ренофанатки часто жалуются на то, мол, как это, их сильного и великого Ренчика опередили такие некаваи, как Чоко или Хоро %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уверена? Хоро там вообще самый слабый, а Чоколава Рен все равно сделает, несмотря на Паскаля Авафа. =)

Забыли, нэ? Он, как и Йо, не по годам одаренный шаман...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йо пофигист страшный =) страно как можно стать великим если ты пофигист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, не помню, в какой теме это было =) Там даже была пика из манги была с к-вом фуриоку у каждого ;D И говорили, что, ах, как жалко, что после одаривания великими духами Рена, самого сильного, скатили чуток вниз из-за каких-то там середнячков ^^

Изменено пользователем Ами-тян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно. Уровень фуриоку не единственная деталь, которая определяет сильнейшего шамана. Более важны техники которые он использует, его интеллект. И очевидно, что самые умные шаманы, способные насквозь видеть любую технику противника и брать силу практически из ниоткуда - Ио и Рен. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kknewkles ну вобще то Хорокея я бы не назвал самым слабым( По оракулу он стоял где то на 4 или 3 месте), особенно после того как он победил двух преспещников Хао имея какие жалкие пары тысяч фуриоку, он придумал хорошую стратегию и это ему помогло. Потом новый дух Чоколова "охладил" Хоро хоро и вместе с кори они стали одни целым. Его перчатки по моему мнению. по силе отдают только последнему проводнику Асакуры и соединению духов Чоколава.

Теперь о Джоко(Самом сильном шамане в группе). Не забывайте что он прошёл через ад Два раза. не по одному, как сделали все остальные которым должны были достаться великие духи, а по 2 раза.Если ты проходишь ад твоё фуриоку увеличиваеться во много раз больше чем если тебя просто оживили. Джоко к тому же смог отказаться от зрения. Все его способности(слух и т.п.) из за этого увеличились, фуриоку тоже.

Теперь о Рене. После того как его оживила Железная дева он стал лучше. Я стал уважать его( Я вобще всех уважаю из команды Рена) Однако он почти такой же силы как и йо, немного сильнее. Он увеличил свою силу тоже благодаря духу Джоко.

О Фаусте и Рио вобще говорить не хоче, их вынисли во время битвы с одного удара.

Почему вы говорите что Йо всё равно сильнее? Во время битвы Рен и Хоро Хоро так испинали Йо что я бы не желал оказаться на его месте. Это ещё при условии что Чоколав не участвовал.

Изменено пользователем Термит Алан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоро действительно крут *_*

Битва команды Рена и Йо шикарна =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что мне понравилось в той манге что я ошибся, я думал что Йо будет всемогущим как в аниме но я ощибся, уважаю Хирую Такея за это...Кстати кто знает какие именно это главы когда Хорокей сражает с преспешниками и бой команды Рена и Асакуры?

Изменено пользователем Термит Алан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, с его стороны это правильно показать, что его герои не мегатруидеальны(а в случае с Йо показать язык анимешным создателям за такую бяку с Хао и сюжетом в целом)) .. хотя по мне накрутить столько всего насчет духов, тренингов в Аду и т.п. .. а оно надо? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати насчёт колоний в короле духе я так и не понял, какой дурак создал колонию "Ад"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама по себе.

 

Дело в том, что Йо в принципе на всю катушку не выкладывался.

Но то, что Рен юзал силу электричества...Х_Х

 

А теперь подумайте, на что способен Аватар Молнии(если даже Рен юзал скорость света)! =)

 

 

Я прочел только что всю мангу до конца...в душе какая-то пустота, ощущение, будто не надо было читать последние 30 глав.

Меня шокировала мощь Патчей...Даже не сама мощь, а то, что персонажи оказались не очень мощными по сравнению с ними...Х_Х

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело в том, что Йо в принципе на всю катушку не выкладывался.

Дело в том что во время битвы команды Рена и Йо он как раз таки и выкладывался иначе бы ем уне удалось бы настолько долго удерживаться от их атак.

Кстати, мне очень понравилось как сработались Рен и Хорокей во время битвы с одним из апачей, ну в пустыни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×