Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

говорилось про аниме серии, а ты начал смеятся из за манги? извини, но я не понимаю твою логику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говорилось про аниме серии, а ты начал смеятся из за манги? извини, но я не понимаю твою логику.

 

 

ппц.. Если ты запуталась я не собираюсь тебе всё по полочкам расставлять. Это всё, сори

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

%)))) ну вы даете +))) по мне, товарищу стало весело от того, что кто-то еще ждет продолжения ШК %)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ппц.. Если ты запуталась я не собираюсь тебе всё по полочкам расставлять. Это всё, сори

не сквернословь. )) Ты видмо меня не понял. Раскладываю по полочкам: тебя развеселило чье то там заявление о том что ему интересно будет ли продолжение сериала. потом было сказанно про мангу, но ты резонно ответил что говорил про серии, на что я с изрядной долей иронии поинтересовалась, отреагируешь ли так на похожее заявлени, но о манге. А ты снова начал об аниме. вот я и спросила, как тебя понимать в таком случае. теперь выясняется что еще Я и запуталась! так что либо мибо мы разойдемся полюбовно мол, не поняли друг друга :flood: , либо продолжим эту глупую дисскусию. )) =) .вот. :scout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мульт классный, все серии смотрела. :scout: -вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не сквернословь. )) Ты видмо меня не понял. Раскладываю по полочкам: тебя развеселило чье то там заявление о том что ему интересно будет ли продолжение сериала. потом было сказанно про мангу, но ты резонно ответил что говорил про серии, на что я с изрядной долей иронии поинтересовалась, отреагируешь ли так на похожее заявлени, но о манге. А ты снова начал об аниме. вот я и спросила, как тебя понимать в таком случае. теперь выясняется что еще Я и запуталась! так что либо мибо мы разойдемся полюбовно мол, не поняли друг друга :flood: , либо продолжим эту глупую дисскусию. )) =) .вот. :scout:

 

давай полюбовно :Ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)!

а! еще у мяф давно образовался глупый вопрос, который я ввсе время забывала спросить:

в банде Рио был один персонаж: в желтом плаще и капюшоне и под капюшоном были видны тока глаза на черном фоне.

позже.. я обнариживаю точно таково же чудика в банде Хао! это что за дикое совпадение такое!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли совпадение. Помнишь, там ещё был такой толстяк с двумя буквами В на пузе. На него напялили тёмные очки - и тоже в банду Хао. Неверные друзья у Рио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига, если вы читали бы маленкое дополнение к манге, под названием Релакс всё бы поняли:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашли кого сравнить %)))))) Парни Рю-сана кавайны *_* Парни Хао - парни Хао %)))))))

эдакое авторское сопоставление друзей Йо и Хао .. читаем Релакс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пересказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там читать нужно, там без слов *_* про то, как Хао находит своих приспешников в определенный для каждого момент времени ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все любопытственнее и любопытственнее! как это - без слов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-как - картинками *__* да скачайте, оно маленькое %)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем дальше тем страньше!

а ссылочки не найдется, часом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я почитала.. маловато будет! но за то я терь поняла почему эти три деффчонки так странно выглядят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы заметили что ближе к концу графика меняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще бы, как в аниме, так и в манге :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен. Мангу Хироюки все лучше и лучше рисует, просто потому, что улучшается мастерство, оттачиваются образы персов; а те кто аниме снимает - уже бывалые, устоявшиеся рисовальщики. Так что их прогресс совершенно необязателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, может, имелось в виду, что аниме-художники под конец ужасно заленились и рисовали так .. кривенько ^^ а я отметила общее изменение стилей, мол, да, и там и там меняются %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в конце они совсем обленились и перестали правильно рисовать даже пальцы рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу! а Хао вообще как то вытянулся и оканчательно растерял всю свою похожеть с Йо! Такое впечатление, что эти события длились не несколько месяцев, а несколько лет! и к концу сериала герои просто вырасли! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня еще один вопрос образовался. Кому проиграл Лен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

%))) А где именно: в первой половине Турнира, во второй половине, еще где? ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В манге как я помню он ни кому не проиграл в первом турнире, у него была одна победа но т.к. участников не оставалось кроме Йо их поставили сражаться против друг друга.

Изменено пользователем Термит Алан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве не "О, у Рена такая же ситуация, как и Йо, 1 победа и 1 поражение?" :pont:)

А вот кому он там проиграл - это великая тайна, которая интересна и мне Ж)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×