Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

У него в смысле контракт закончился с шонен джамп. А что бы заключить. Нужна таньга таньга. Но мне кажется это тоже слух бред и туфта. Может и лень ужестало. 33 тома кто не устанет?

Изменено пользователем Хаул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин! Я пропустил все последние серии по СТС!!! Чорд!! вечно я забываю память моя дырявая!!!!

 

 

Очень хороший мульт, однако не видел его с самого начала, только с середины и с вечными пропусками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ma, ma!

ничего, я тоже начала ниразу не видела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела и пересматривала по Джетиксу. И представьте, даже с их переводом, озвучкой и прочей хренотенью... мне понравилось! Хао тааакой милый =) Только когда не злой - сразу становится придурком с маньячной рожей :)

Р.С. Сейчас Джетикс у нас отключили - стало скучно.

Изменено пользователем Зима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет ин-ет пошарить... а то охота позырить как все начиналось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу Шаман Кинг. Этот ЙО Асакура какой-то тормоз. Ему че-нить говорят, а он скорчит рожу и затылок чешет... Да и сам мульт - бред сплошной. ;D Банален до невозможности. Все эти боевые турниры,супер мечи и магические книги сотни раз показывались в других мультах и фильмах... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все эти боевые турниры,супер мечи и магические книги сотни раз показывались в других мультах и фильмах... ;D

 

А ты видел всё это вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот ЙО Асакура какой-то тормоз. Ему че-нить говорят, а он скорчит рожу и затылок чешет...
А мне йошкино спокойствие наоборот, очень нравится ^_^ Изменено пользователем Yumako the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что он тормоз - просто ленивый и расслабленый. Не то что Рен, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не то что Рен, например.

Да, Рен горячий мальчик :) но Йошка мне нрава больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я мне больше всех Хао, такой ехидный симпатяшка. правда немного достает когда он орет на каждом шагу что он самый крутой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хао красивый. И по манге у него фигура хорошая. А по аниме - дистрофик дистрофиком (хотя это про всех можно сказать). Но по характеру он мне как-то неоч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хао был бы моим идеалом, если бы в конце всё не испортил (когда стал орать, что он непобедим, а остальные слабаки, что ему не нужна поддержка и т.д.). Каким же он оказался рядовым злодеем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же было найти причину, чтобы закончить сериал?.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У него в смысле контракт закончился с шонен джамп. А что бы заключить. Нужна таньга таньга. Но мне кажется это тоже слух бред и туфта. Может и лень ужестало. 33 тома кто не устанет?

 

 

Будем надеяться, что они продолжут сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не продолжат. Ибо он ужо логически закончен. ;D

А если будет прода...то, мягко говоря, не Такееввского помола. Ибо у него в данный момент нечто совершенно другое - путешествие в комплексе континента Мю. Жду с нетерпением 33 том!! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю мне тоже как то не нравится мульт ну я просто аниме не люблю их стиль прорисовки.И сюжет мне не понрафф ну не знаю подсознательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал,что продолжение будет не про ЙО и его друзей,а про его сына.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я слышал,что продолжение будет не про ЙО и его друзей,а про его сына.

Про Ханну и вродеб как про Рио и Тамаро :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот мульт появился ещё в 1985году он даже старее чем Соник.Я великая поклонница этого анимэ,и я знаю почти всё!Фанаты пишите мне,буду рада!Amilitao@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то 1985 год - год рождения большинства героев ШК. А сюжет аниме и манги происходит в промежуток между 1999 м 2001 годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот мульт появился ещё в 1985году он даже старее чем Соник.Я великая поклонница этого анимэ,и я знаю почти всё!Фанаты пишите мне,буду рада!Amilitao@rambler.ru

 

я тоже почти всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно будет посмотреть продолжение если оно конечно будет =) Да и вообще мульт приконый герои симпатичные (Особенно Зик x) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Особенно Зик x) )

 

Согласна целиком и полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот, приобрела весь сериал. Такой прикольный! особенно угорала когда Рио заорал Лайсергу: "почему ты не сказал что ты парень!!?"

мне больше по душе Ленни. правда я не поняла китаец он или прос дух у него китайский..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китаец, китаец. По манге Йо и ко едут в Китай, чтобы освободить Рена. В аниме этого, вроде не утверждаетццо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×