Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Яой маздай. -_-

 

Меня мягко скажем, не обрадовала незакоченность сюжета. нереализованы такие фишки как "пять элементальных воинов против Хао" и "Лайсерг контроллит Духа Огня". =)

А вообще, пойду-ка дочитаю дополнения. :)

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про незаконченность это да, жаль у хороших художников и фанатов ш.к. нету авторских прав)

Я ща прочита главы 225-228,мдя, жесть чё с Хорокеем сделали, его вторая сущность это ребёнок принцесы и волка..... =)

Итак я нашёл уровень фуриоку всей команды в конце.

Или если вам лень смотреть изображение:

МакДэниел Чоколав:197500

Лайсерг Дител:170000

Юсуи Хорокей:120000

Асакура Йо:108000

Тао Рен:100001

Умемия Рио:85000

Йоханн Фауст:12500

Опаччо:800

post-413-1182975133_thumb.jpg

post-413-1182975158_thumb.jpg

Изменено пользователем Термит Алан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там говорил что Асакура и Йо сильнее Хорокея или других...Я сам удивился что Джоко самый сильный...хотя учитывая что его дух сам паскаль....

П.С. Большое прощение за дабл пост просто не хочу чтоб тема погибала....

Изменено пользователем Термит Алан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алан, ты уже это выкладывал. Может и не в этой теме, но все же. :)

Ты найди лучше уровни фуриоку самих духов, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, есть инфа что у Паскаля Авафа фуриоку в три раза больше, чем у Духа Огня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё? Мдя...Великая инфа...

Тогда вот ещё инфа...Дух Грома(Грозы, молнии) самый слабый по сравнению с другими духами класса богов...

Изменено пользователем Термит Алан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сказал??

И вот еще что: Рен не самый слабый. У него просто фури меньше всего. И это, кстати, грандиозная ошибка Такея. До смерти от Гранде Фантазмы у Рена был уровень 50 тысяч. После поцелуя Шамаша еще 50 тысяч. А вот после ада ему что-то не прибавилось...+ ко всему: вы забыли, какой стихией владеет Рен? :)

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому ему и очень мало прибавилось....т.к. Дух Грома(Грозы, молнии) самый слабый по сравнению с другими духами класса богов...

Какая разница что за стихия? Главное как ее использовать...взять к примеру йо и стихию метала...он сам превратился в метал что бы ему не нанеслось урона;D :)

Изменено пользователем Термит Алан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как все сложно... Хорошо, что не стала мангу дочитывать... Мозги бы закипели О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот поэтому ему и очень мало прибавилось....т.к. Дух Грома(Грозы, молнии) самый слабый по сравнению с другими духами класса богов...

Какая разница что за стихия? Главное как ее использовать...взять к примеру йо и стихию метала...он сам превратился в метал что бы ему не нанеслось урона ;D :)

 

А какое это имеет отношение? Увеличение фури не зависит от духа, которого тебе только потом дадут. ;D

Алан, что значит самый слабый? Инфа откуда? Ты думаешь, что существо движущееся на скорости света(такого даже я не умею ;D ) и мечущее молнии может быть слабым? Ну станет Йо металлом...причем как станет, не догоняю)) И кто сказал, что металл неуязвим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факты сказали:) Факты;D Я не говорил что неуязвим, Хорокей спокойно может заморозить метал и раздолбать его в клочья, я говорю что метал довольно сильный элемент, что и доказано в битве команды Рена и Йо

П.с. Я чё то не видел что Рен бегал(летал, плавал) со скоростью света как молния....

Изменено пользователем Термит Алан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читай последние несколько глав, конкретно махач с третьим Патчем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня конечные тома манги - один большой секрет :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает их 292 или 285??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

285. Такей взялся за продолжение, так что скоро будет и 292 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не начал он заканчивает. В рукописях всё готово. А вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну почему Джетикс оборвал показ сериала наполовине!? Его вообще сняли с эфира что ли? А мне так хотелось его наконец-то посмотреть от начала и до конца. Обидно =)(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так ща его на СТС смотрю. Там как раз Зик (или как там его понастоящему зовут) поймал Железную Деву. Я так понимаю сериал близится к развязке.. так аль нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. 8 серий осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно! Хао! просто эти СТСники меня путают постоянно! Где они заказывают перевод, хотела бы я знать!!?

да, я еще хотела спосить: Лайсерг так и останеться X-судьей или наконец вернется к своему нормальному состоянию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
точно! Хао! просто эти СТСники меня путают постоянно! Где они заказывают перевод, хотела бы я знать!!?

да, я еще хотела спосить: Лайсерг так и останеться X-судьей или наконец вернется к своему нормальному состоянию?

 

Он собирет силу всех мертвых Х-судей и пойдет выполнять долг судей,то есть мочить Хао =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имя Зик выбрали ванаты не помню какой страны как самое не благозвучное.А помоему кавай. Изекиль. Только он японец, а имя библейское. Или Лайсерг. Этож LSD! Асакура Вообще куча конопли с японского переводится. Йо лист-глист, Хао королевский лист. Такей пыхнул!

Йо Асакура (Yoh Asakura) и Хао Асакура (Hao Asakura) - их имена - это два варианта прочтения иероглифа "лист". Фамилия Асакура вроде бы означает "склад конопли" (asa - конопля, kura - склад)^^

 

 

Амидамару (Amidamaru) - "Амида" - это одно из имён Будды, а "мару" - часто употребляющееся окончание у личных имён.

 

Анна Киояма (Anna Kyoyama) - насчёт имени замечу только, что оно не совсем типично для Японии^^ Её фамилия означает "гора страха" и была образована от названия Осорезана, местности, в которой она воспитывалась.

 

Ханна Асакура (Hanna Asakura) - имя образовано от соединения имён родителей, Йо и Анны (YoH + ANNA). А вообще его имя означает "цветок".

 

Микихиса Асакура (Mikihisa Asakura) - точного перевода имени я не знаю, но "Мики" означает "стебелёк".

 

Кейко Асакура (Keiko Asakura) - обожаемая.

 

Йомей Асакура (Jomei Asakura) - несущий свет.

 

Рен Тао (Ren Tao)- имя "Рен" означает "лотос". Но вообще Тао Рен - это японское произношение, а по-китайски будет что-то вроде Дао Лянь. "Дао" означает "путь".

 

Джун Тао (Jun Tao) - прелесть.

 

Ран Тао (Ran Tao) - водяная лилия.

 

Рю Умемия (Ryu Umemia) - дракон.

 

Лайсерг Дител (Lyserg Ditel) - вроде бы его имя образовано от названия наркотика LSD (Lyserg Saueure Diaethylamid). Опять же, имя его духа-феечки Морфин произошло от названия наркотического вещества, из которого делают героин О.О

 

Хорокеу Юсуи ака Хоро-Хоро (Horokeu Usui aka Horo-Horo) - "хоро" означает что-то вроде "гляди" или "смотри".

 

Пирика Юсуи (Pirica Usui) - на диалекте означает "миленькая".

 

Тамао Тамамура (Tamao Tamamura) - драгоценный камень.

 

Фудо (Fudo) - имя бога огня и мудрости.

 

Вот полный список.

 

 

Взяла не помню откуда. Хозяин не обижайся,

Изменено пользователем Хаул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь понятно, почему в начальных томах манги на первых страницах частенько был изображен лист..Конопли) Я еще думала, к чему бы это..

Но это еще можно понять, но Лайсерг с Морфин это вообще О__о

Но вот про заканчивание продолжения неплохая новость. Хотя удивительно, у Такеи вроде неполатки были же с выпуском, непонятно, может ли это на самом деле быть правдой, да еще спустя столько времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него денюжка кончилась вот и не довыпускал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно,я слышала две версии случившегося,но только не эту..Разве не ему платят за выпуск?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×