Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Сильным хочет стать, и вырасти, аха *_*

 

Рю-сан - каваии ^____^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то даже фанатела... мульт офигенный, мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,это единственное аниме,которое мне нравится. Особено последние серие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-да!Аниме воистинну великолепное..но опять же этот противный Джетиксовский перевод и 4кидс эдишн Х(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много не совпадений, да? я даже не видела в "нормальном переводе", и то замечаю где совершенно левые фразы! ухо, видимо, наметанно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме супкрское! Нравятся все, кроме сестры Лена и его дяди....

Вот для тех кто ещё не знает немного инфы:

Манга будет вновь опубликована в Японии, в коллекционном издании Perfect Edition. Первые два тома вышли 4 марта, а издание должно завершиться прмерно через год, весной 2009г. По этому случаю мангака Хироюки Такей нарисует новые обложки и добавит новую, "правильную" концовку.

P.S: Манга Shaman King в журнале Weekli Shonen Jump была прекращена без предупреждения, и поэтому история завершилась таким финалом, придуманым на скорую руку. В следующем году любители Shaman King узнают, как всё было на самом деле.

Так что надеюсь, что продолжение Аниме не заставит себе долго ждать, и мы наконец то узнаем, что же произошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а игры есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю этот мульт! Мне он очень нравится!Интересный мульт так прям смотрела и смотрела бы. Обожаю главного героя Ё и его друзей люблю не меньше! Трей, Лен,Морти, Лайзерг, Джоко... можно долго перечеслять, ведь Ё никогда не устанет искать себе друзей. Сюжет поставлен хорошо развивают не только образ Ё, 

но и всех его друзей. Причем интересная история практически у

 каждого персоонажа. Но наверное самая интересная это у Лена. Да они 

вообще все хороши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, мне тоже больше ффсех Лен нравится. Йо уже на ффтором месте. А Хоро-хоро вам никого не напоминает? мне кажется я что-то такое же уже где-то видела... А вот моему старшему брату больше всех нравится Пилика..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен и Амидомару на первом месте!!! Не люблю Аниме-девочек, они, почему-то, какие-то глупые или злые всегда! Хоро-Хоро мне тоже кого-то напоминал(уже и не помню кого-_-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фауст и Лайсерг круче всех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фауст и Лайсерг круче всех!!!

Поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь!

Мне Лайсерга жалко, потому что Хао лишил его родителей. А Фауста лишили возлюбленной (слава богу Анна помогла чем смогла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне Лайсерга жалко, потому что Хао лишил его родителей.

Ага. А ещё мне жалко Мати, Мари и Канну. Кто видел читал Relax, там можно догадаться что они все из не очень благополучных семей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню мы с подругой прикалывались. Типа иск в суд на Железную деву Джин.

Вот чё мы сказали:

"Итак. Железная дева Джин. Ну тут особый случай! Если господин Хао убивает исключительно НЕ шаманов, то вы мочите всех и каждого без разбору с допотопным как динозавр лозунгом "Во имя мира!""

 

^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы мочите всех и каждого без разбору

Ну уж нет, с этим можно поспорить. Когда она убивала всех и вся? Наоборот, она совершила убийств на порядок меньше, чем Хао. Это, конечно, преступление, но так вольно обращаться с фактами и преувеличивать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню мы с подругой прикалывались. Типа иск в суд на Железную деву Джин.

Вот чё мы сказали:

"Итак. Железная дева Джин. Ну тут особый случай! Если господин Хао убивает исключительно НЕ шаманов, то вы мочите всех и каждого без разбору с допотопным как динозавр лозунгом "Во имя мира!""

 

^^*

хах)

Представляю, что было бы с вами после этого. Ух... Если бы Хао и Джин объединились... В мире не осталось бы и комарика...

 

А вообще Джин стоило бы объединиться с этим... Лайтом (Кирой) из Тетради Смерти. У них принципы одинаковые: Уничтожить преступников, и очистить мир ото зла. Вы так не считаете?

Изменено пользователем UserTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хах)

Представляю, что было бы с вами после этого. Ух... Если бы Хао и Джин объединились... В мире не осталось бы и комарика...

Да. Хао+Джин=пара всех времён и народов!

Может по юзику сделаем?

 

А вообще Джин стоило бы объединиться с этим... Лайтом (Кирой) из Тетради Смерти. У них принципы одинаковые: Уничтожить преступников, и очистить мир ото зла. Вы так не считаете?

Почитала на Википедии о Дэсу Ноте. В принципе можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Хао+Джин=пара всех времён и народов!

Может по юзику сделаем?

Ага)

Что было бы с Марко. Он же ростил её, как родную, а она, как Люциус (или Люцифер, нужное подчеркнуть), перешла на сторону Зика Хао!

 

Почитала на Википедии о Дэсу Ноте. В принципе можно.

Ага. Только не очень-то нужно) Лайт в конце психованным становится)

Изменено пользователем UserTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марко был бы в нокауте от этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще Джин стоило бы объединиться с этим... Лайтом (Кирой) из Тетради Смерти. У них принципы одинаковые: Уничтожить преступников, и очистить мир ото зла. Вы так не считаете?

Не, этого не надо. Они и поодиночке дел натворили, а уж если вместе... Ну разве что это будет суровый хентай, настолько суровый, что у них времени не будет заняццо восстановлением справедливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, этого не надо. Они и поодиночке дел натворили, а уж если вместе... Ну разве что это будет суровый хентай, настолько суровый, что у них времени не будет заняццо восстановлением справедливости.

Суровый хентай, говоришь... *почесала затылок*... Не представляю этого) Максимум, на что способна моя фантазия - Лайт и... М... Просто Лайт.

Марко был бы в нокауте от этого!

Не, лучше: Марко просто взял бы свой пистолет и пошёл застрелить Жанну.

 

Изменено пользователем UserTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще о хентае не думаю! И потом, чё это мы потихоньку начинаем Дэсу Ноту в теме про Шамана кинга обсуждать? Тут отдельная тема есть!....

Изменено пользователем MAGNESS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, извиняюсь! Больше оффтопить по Тетради не буду! ^^'

На чём мы остановились? Кто как относится к Опачо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На чём мы остановились? Кто как относится к Опачо?)

Я чесно говоря никак не отношусь.

У Йо есть Морти, а у Хао есть Опачо!..... Но к Морти я нормально отношусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в отличие от Хао, Йо Морти не посылает по всяким там поручением. В смысле, не ценит Хао Опачо. Вот.

Изменено пользователем UserTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×