Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Опачо... Да как к ней относиться? Обыкновенная картонка, маленькая, дополнительная рука Хао, не раскрыта, слишком мала, чтобы высказывать свое мнение, ее загораживают более интересные персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю.. Я просто, как тему для обсуждения предложила. А вот ещё вопрос: как относитесь к различиям аниме и манги? И вообще что больше нравится? К примеру, в аниме, насколько я помню, даже не упоминалось о том, что Блокин воспитал Хао или о Матамуне там нет ни слова (да и вообще множество персонажей не включили. Сейрам и Редсеб, к примеру, только в секундном моменте).

 

 

Если кто уже писал на предыдущих страницах, просьба повториться. Ведь всё может быть, и мнение может измениться.

Изменено пользователем UserTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мангу шаманкинговскую не читала, но одно могу сказать точно - аниме цветное, а манга нет! ^^* *Анна, свяжи меня бусами!* ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я мангу шаманкинговскую не читала, но одно могу сказать точно - аниме цветное, а манга нет! ;D *Анна, свяжи меня бусами!* ;D

М... Прочитав мангу, не могу сказать, что я потеряла время зря. Вовсе нет. Она очень интересная. Глупо, наверное, говорить, что мне больше всего понравился кот в сандалях с двумя хвостами и трубкой во рту. ^^*

Изменено пользователем UserTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мангу не читала к сожаленью! Мне нравится Опачо. Ну и как я могла забыть про великого Хао? ^^* Он классный! И Фауст милый! Согласна с тем, что Аниме цветное и его смотреть интересней! Но манга всегда лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну, в аниме ввели кучу ненужных персонажей...

Тоже так считаешь? Я с тобой согласна. Например эти... Милли, Элли... Как их там? ^^*

 

MedChaUs2007, ага! Манга всегда лучше)

Изменено пользователем UserTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне они нравятся! Весёлые девчонки. А ещё нравится девчонка, помощница Хао, с жёлтыми волосами. У ней игрушка прикольная, на Морти похожа^^*

Изменено пользователем MedChaUs2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё нравится девчонка, помошница Хао, с жёлтыми волосами. У ней игрушка прикольная, на Морти похожа ^^*

 

Марион Фауна, если не ошибаюсь. Долго смеялась после её фразы: "Эй, не обижайте Барби"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я не помню как её зовут. Но она мне Сейлор Мун напоминает...^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Джетиксе ее звали Матти.. А судя по манге-дополнении (ссылку на которую тут выстовляли недавно) эта Чакки был у нее еще до того как ее подобрал Хао.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Джетиксе ее звали Матти.. А судя по манге-дополнении (ссылку на которую тут выстовляли недавно) эта Чакки был у нее еще до того как ее подобрал Хао.

А мне казалось, что Матти та, которая с тыквой... рыженькая... хм. Кто о чём)

*достала диски с ШК и ушла их пересматривать*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Вспомнила,что сто лет тому назад зарегистрировалась на сайте фенов шамана, и сходила посмотреть как её зовут)))))*

 

8e2b7c5f536c5d9a5a415b584a112cee.jpg-Воть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут аш 145 страниц!

 

И я внесу свою скромную лепту - А где мангу Шамана достать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где мангу Шамана достать можно?

Если тебе нужна уже переведённая на русский язык, то есть два хороших источника:

1) ~*OverSoul*~

2) Shaman-Kingdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, Матамун. *__*

 

Жалко, русские переводчики не займутся переводом всяческих забавных спешалок-омаке и больших бонусных книжек ака МанДжиЕн и Фанбук. %) Там столько полезностей. *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалко, русские переводчики не займутся переводом всяческих забавных спешалок-омаке и больших бонусных книжек ака МанДжиЕн и Фанбук. %) Там столько полезностей. *_*

м... Кажись, на некоторых сайтах по ШК есть команды креативщиков, переводящих спешлы... М... Правда где - не знаю, но слышала ^^

А Матамун реально классный! *_*

Изменено пользователем UserTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, божухна!!! Я так рада!! мне в руки попали 15 последних серий!!! Обожаю!!! Так грустно. Хочется продолжения!!АААА!!! :) =) O_O

Кстати, кто-нить знает, где можно найти песню, которая была в последней 64 серии в самом-самом конце??? Буду очень благодарна за помощь!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это та, что идет во время титров, то вот, получите-распишитесь ^^

http://shaman-kingdom.narod.ru/files/tamashii_kasanete.mp3

 

Взято здесь, ага - http://shaman-kingdom.narod.ru/songs.html +)

Изменено пользователем Ами-тян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, практически все хорошие файлы по Шаман Кингу можно найти в Королевстве! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то оно так .. но вот мангу я им не прощу +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За мангу - спасибо. Качаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За мангу - спасибо. Качаю.

всегда пожалуйста. Как прочтёшь - напиши своё отношение к манге))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё не все прочитал, но понял одно - манга это КРУТАЯ ВЕЩЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никак не могу понять чем меня это аниме так зацепило.. графика - так себе, порой ваапще ерунда.. =) самураи деруться не правильно(ахгр!).. но что-то в нем мне так нравится, никак не могу понять, когда смотрю -"о! вот! еще неправильность!", а когда уже после просмотра:"че я там несла? забыла. =) " это сюжет наверное. захватывающе! герои тожж.. это все затмевает эти технические недостатки! правда когда я вижу как Амедамару держит меч у мяф сердце кровью обливается. н-да.. нажаловалась на сериал и заключила: ВАУ!!!! ;D кайфовый. нет, ну в натуре, по полочкам если разложить, то замечаешь кучу недостатков... а в манге с этим как?

не думайте обо мне плохо ;D ! ну пачиму они неправильно держат мечи!!!????????? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в манге с этим как?

не думайте обо мне плохо =) ! ну пачиму они неправильно держат мечи!!!????????? :)

а как надо правильно держать мечи? Думаю, в манге лучше. Но не знаю чем это можно доказать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как надо правильно держать мечи?

правая рука долнна быть у рукоятки, а левая почти на конце. а Йо обе руки держит вместе. вот сравните: Яхико держит правильно.

post-1766-1207550545_thumb.jpg

post-1766-1207550572_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яхико крут. *__*

Надо запомнить Ж) Спасибо, РыжЫй. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крут, то он, крут.. но куда ему до Кен-сана!

у того аж искры летят!

 

мне нравится эта серия

post-1766-1207890465_thumb.jpg

post-1766-1207890634_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так после просмотра аниме (на японском с русскими сабами) и начало чтения манги (пока прочитала около половины,переведёная на русский) у меня появились некоторые не понятия в именах основных героев.Но всё же хочу поделиться со своими предположениями:

1.Оямада Манта (никаких Морти)

2.Асакура Йо (никаких Йоу)

3.Тао Рен (никаких Ленни и Лен)

4.Тао Джун (в сабах к аниме её звали Дзюн,похоже,но всё равно странно)

5.Юсуи Хоро-Хоро(Хорокей) (никакого Трея и никакого гонщика)

6.Юсуи Пирика (хотя её и называют в манге Пиликой,в японской озвучке мне почему-то явно слышится Пирика)

7.Тамамура Тамао (никаких Тамар)

8.Рю Но Бокутоу (Рю - деревянный меч) (никаких Рио)

9.МакДэниэл Чоколав (никаких Джоко)

9.Асакура Хао (никаких Зиков)

10.Короро (дух Хоро-Хоро) (никаких Кори)

А теперь то,что мне не понятно:

1.Почему Лайсерг,если в аниме слышно Лизерг?

2.Почему Морфин,если в аниме Морфи?

3.Опачо мальчик или девочка? :)

Со остальными в основном понятно,спасибо за внимание)))

Изменено пользователем Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×