Перейти к содержимому

Amili Shine

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

3 подписчика

О Amili Shine

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 31.01.1993

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Планеты Грозероуз
  • Интересы
    Пишу стихи, правда большинство из них бывает не очень радостного содержания (вдохновение часто просыпается, когда мне грустно, когда весело - фиг разбудишь OMG)<br />Люблю слушать музыку (в моём плейлисте можно узреть и Децла (вдруг потянуло)0.о),но обычно там великие произведения в жанре J-Rock!<br />Из аниме просто обажаю Death Note и Chrno Crusade!<br />Постоянно сижу в контакте и на сайте 33 хочу.
  • Имя персонажа
    Amili Shine Betty
  • Описание своего персонажа
    Раса - дикобраз-Шинигами
    Возраст - 16 лет.
    Внешность:рост-107см., чёрного цвета, глаза голубые. Причёска: иголки длиной до плеча(Да я похожа на ежиху,и при этом я-Дикобраз)),с голубым бантом. Одежда: короткая серая юбка и серая кофточка с открытыми плечами,на ногах сапоги на шпильке.
    Способности: обладает огромной силой магнетизма (может притянуть к себе предмет практически любого размера и веса) и умеет метать молнии (зарядом мощности в 9997999918 Вольт),также с преобретением сил Шинигами,появились крылья и тетрадью смерти(хе-хе)

Посетители профиля

2 784 просмотра профиля
  1. Всегда писала анимЕ, и была уверена что правильно)) Значит бываю права)))
  2. Лично я просто обажаю это аниме!!!Красивая графика,смысл,и концовка!!!Я просто рыдала в конце!!!Кстати,если кто не знает,это не совсем конец-Будет Chrno Crusade 2!!!(Кстати кому нужны картинки,опенинг,эндинг или просто песни из этого аниме,обращайтесь,у мя всё есть^^*)
  3. *мысль:Эмили наконец-то обновила профиль))

    Поздравляю, блин

  4. Реально ребята вы абсолютно правы!Это даже не анимэ,и это причём не для дошколят.Я пару раз посмотрела так там Эти кролики изуродованные матерятся во всю,терпеть его не могу. Абсолютно согласна.Браво,бис. :)
  5. Я просто обажаю ШК и Соник Х.
  6. Этот мульт появился ещё в 1985году он даже старее чем Соник.Я великая поклонница этого анимэ,и я знаю почти всё!Фанаты пишите мне,буду рада!Amilitao@rambler.ru
  7. Для меня Шедик всегда и везде самый лучший.
  8. 1.Попала на Мобиус случайно.Корабль потерпел крушение,но спастись мы с подругой(Seleniya) успели.Так и попав на эту планету. 2.Она(в смысле я)-Дикобраз,не ёж,а именно дикобраз.(скоро выставлю фотку) 3.Полное имя-Amili Shine Betty. 4.Ну здесь всё просто:колючки до колен,цвет-лиловый,одежда-мини-юбка и топ или мини-платье,а на ногах неизменные сопожки-лодочки.На груди ожерелье ввиде сердца. 5.Amili(то есть я)-обладает силой магнитизма(в исключительно редких случаях).Главная способность-метает молнии и управляет грозой.(Это не я придумала,эта героиня мне вообще приснилась :nyam: а я запомнила) 6.Мир...хм...Сейчас живёт на Мобиусе,а родилась и жила раньше на своей родной планете-Grozerose(Грозероуз) Дайте оценку моей героине и я исправлюсь.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×