Перейти к содержимому

Aliana

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Aliana

  • Звание
    Новичок

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Имя персонажа
    Алиана
  1. Мдя, можно подумать тут собрались таки-и-ие все из себя взрослые и умудрённые сединами мэтры. Ругать-то конечно всякий горазд, только вот придраться особо не к чему. Передача абсолютно не агрессивна. Не зомбирует, как телепузики, в которых детям в голову вбивается программа по сто раз подряд. Не пропагандирует ценности другой страны и другой культуры (как обычно стараются американцы, которые в дело и не в дело суют везде свой флаг, бейсбол и день благодарения) - т.е. совершенно интернациональная, поймут и чукчи и русские, и папуасы. Никто не хочет разрушить мир, и тупости вовсе никакой нет. Наивность - это не тупость. В общем, пропаганда здорового образа жизни и спорта. Разве это плохо?
  2. Блин, ну почему Джетикс оборвал показ сериала наполовине!? Его вообще сняли с эфира что ли? А мне так хотелось его наконец-то посмотреть от начала и до конца. Обидно =)(.
  3. Одна есть. ФЛАФИ! Только ради него и смотрю. Обожаю его! По-моему более милого и очаровательного персонажа просто не придумали. Вот бы завести такого. :)
  4. Классная серия! "Лысый орёл", хе-хе! :?
  5. У меня была любимая игра на Денди и Сеге, про двух змеек, которые бегают по такой как-бы трёхмерной местности и едят шарики. У них хвост отрастает, после чего они взвешиваются и забираются в норку. Классная игра! Очень яркая, весёлая и захватывающая. Там столько опасностей подстерегало. Чего только стоит жуткая рыба, которая приплывает как только ты падаешь в воду! И ещё змейка так кричит печально, когда со скалы падает - так её жаль становится. В общем, у меня об этой игре остались только самые приятные воспоминания. Жаль, что я так и не смогла пройти последнего босса. :rolleyes: Интересно, кому-нибудь ещё нравится эта игра?
  6. На приставке - Lode Runner, а на компьютере - Doom (правда помню только, что там меня постоянно убивали какие-то жуткие твари, брррр :rolleyes:)...
  7. Марио - лучший! Я от него без ума! :rolleyes:
  8. Я играла в Mario 64. С удовольствием прошла до конца. И в Mario Kart 64 играла. Отличные игры! А про эту что-то не слышала. У кого-нибудь есть скриншоты? Посмотреть хоть что за чудо.
  9. Обожаю Tomb Raider и Лару! А вот от фильмов не в восторге.
  10. А кому какой момент в мультфильме больше всего понравился? Вот самый-самый любимый, эпизод у вас какой? Напишите. :rolleyes: Начну с себя. До коликов хохотала над Флаппи в сменных трусах Кинга! ;D
  11. Точно. Каждый думает в меру своей испорченности. :) Ну, зато весело. :)
  12. Не за что. Всегда рада помочь. :) Кстати, их так быстро отметелили, что я даже не могу добром вспомнить подробности этой драки. :)
  13. Да вот она сейчас идёт, повторяется. Новая команда Ли и ещё какой-то балбес, авиаконструктор - пытаются завладеть сверхсекретным вертолётом, напичканным нелегальным оружием. Аксель и Ко (кроме Хоука) как всегда побеждают их и возвращают вертолёт правительству. Стоит отметить "помешательство" Шарка. Его ударило током и он превратился в солдата, начал строить остальную команду. Врачи попросили остальных ребят подыграть ему, сделав вид, что они действительно в армии, вот они всю серию и мучались, выполняя его команды. В результате, благодаря своей "солдатской" шизе, Шарк в одиночку победил Тилиана (который выпил какую-то дрянь и вырос до огромных размеров). В результате, их обоих стукнуло током, и они стали обычными - Шарк перестал быть солдатом, а Тилиан уменьшился до нормальных размеров. Вот и сказочке конец. :)
  14. Да, интересно, где же Хоук? :/
  15. Картина Репина "Приплыли". :shout:
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×