Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

мульт на любитиля и я токи любитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UTER странно прочитал всю мангу и такого имя не помню... моэет пому как читал руско переведённую мангу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читал мангу на русском и если не ошибаюсь первый раз его имя упоминается Хао (после боя команды Рен и Мьохо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вариант Хорокей я тоже знаю. Кинь запись этого имени иероглифами, если у тебя есть, пожаалуйста! просто я хочу сравнить с записьи имени "Хоро-Хоро". А заодно проверить, как я читаю иероглифы. Так же, на одной пикче с Лайсергом у меня написано по-японски "Ризеругу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня манга только на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Усуи по-твоему что? :)

 

С манге много того, чего нет в аниме...в манге нет весьма важных моментов, которые были развиты в аниме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фамилия Хоро-Хоро - Юсуи. Эх, меня опередили...

Изменено пользователем Yumako the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне особенно нравится битва Йо с Х-Судьями, а затем с Люциусом. Самый забавный момент - застолье после их битвы :).

Изменено пользователем UTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня скачала 48 серию,где была битва Хоро-хоро :) Какой он там в конце красавчик!!!! Прям не могу!!!! Я даже когда увидела первый раз этот кадр я его даже не узнала :nyam: Я думала новый герой.А его сестра Пирика как-то странно ведёт себя для сестры,она как будто его девушка :/ И откуда у Хоро-хоро такой костюмчик модный? ;)

P.S. у кого нибуть есть аватарки с Хоро-хоро? :)

post-496-1176297374_thumb.jpg

post-496-1176297676_thumb.jpg

post-496-1176297715_thumb.jpg

post-496-1176297807_thumb.jpg

Изменено пользователем Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.А его сестра Пирика как-то странно ведёт себя для сестры,она как будто его девушка

да она вообще девушка странная... может, ей просто недостает мужского внимания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть

Шок и облом Хоро-Хоро

=) =) :D

post-496-1176393108_thumb.jpg

post-496-1176393150_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжая тему Хоро Хорро...

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем UTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клёвый мульт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот субтитры если кому надо ^^*

1-42 серии и 46-47, 56-64

Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот решил заново перечитать мангу может ли кто нибудть дать сылку на сайтт где можно скачать ВСЮ МАНГУ, желательно на руском, но если нету и анг сгодиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ya daaaaavno etot cartoon smotrela english dub version))Zik prikolniy i Len tozhe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продолжая тему Хоро Хорро...

Вау! Браво! :nyam:

 

Спасибо! :)

Неужели кому-то пригодилось O_O Я рада

 

Я вот решил заново перечитать мангу может ли кто нибудть дать сылку на сайтт где можно скачать ВСЮ МАНГУ, желательно на руском, но если нету и анг сгодиться.

Я качала от сюда

post-496-1176726810_thumb.jpg

post-496-1176726841_thumb.jpg

post-496-1176726937_thumb.jpg

Изменено пользователем Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрела всё серии! Очень интересно,но так жаль,что уже всё =) Ещё хочу!!! Так хотела узнать кто будет королём шаманов :victory: Эх,ну что это я :p Снова смотрела русский дубляж!!! О ЛЮДИ ДЕРЖИТЕ МЕНЯ!!! ЫЫ Даже смысл меняют и когда герои молчат (в оригинале) они что-то говорят?! НУ ЧТО ЗА ГЛУПОСТЬ!!! ИХМО этот Jetix должен получит за это!!! ДА КАК ОНИ СМЕЮТ!!! :? Ну всё ладно я молчу.

*злая как Хоро-Хоро*

post-496-1176824552_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, это меня тоже здорово разозлило, помниццо... И музыку они всю заменили, вся атмосфера пропала... Морды наглые... У них антияпонская компания была, чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же погиб! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эммм ты мангу читал? Или я с высокого дуба упал или в манге он всё таки не погиб...и не собирался

Изменено пользователем Термит Алан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эммм, читал только первые 15 глав.

Насколько я понимаю ты говорил про продолжение турнира, и я думал, что ты имел ввиду аниме. Ну а там то он всё таки погиб! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что из Хао получился бы хороший Король Шаманов. Он разучился доверять людям. Слишком уж много сил уйдет у него, чтобы снова осознать, что не все люди - его враги. Человек, который живет вдали от людской общины, непременно деградирует. Сколько бы Хао не называли мудрым, я в это ни на грош не поверю. Умным он может быть, а мудрым - никогда. Мудрость - это то, что приобретается во время общения с себе подобными, а Хао добровольно лишил себя этой участи. Можно быть профессором математики и не уметь приготовить себе суп. Жить в семье такому человеку будет трудно (ну, не все же женщина должна на себя брать, в самом деле!). Из Йо, Рена и Хоро-Хоро тоже короли никудышные. Хоро-Хоро заботится только об одном, упуская всю картину в целом, а Йо и Рен так же были изолированы от других детей. Но у Йо в этом смысле шансов больше, потому как его не учили с детства ненавидеть других людей. Меня концовка манги разочаровала. Хао недостоин быть королем. Сила - это не главное. Главное в правителе - это понимать своих подданых, чего Хао не может.

Ах, да, забыла приписать, что все вышенаписанное - исключительно ИМХО

Изменено пользователем Yumako the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно, это меня тоже здорово разозлило, помниццо... И музыку они всю заменили, вся атмосфера пропала... Морды наглые... У них антияпонская компания была, чтоли?

И не говори -_- Хотя детишкам всё равно нравится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yumako the Bat это правда что Хоро Хоро беспокоиться только об минутианцах однако это очень доброе и благородное дело...тем более у Рена и Йо похожу благородных целей вобще нет, а у Зика со стороны есть благородное дело...правда смотря со стороны "добро" оно не такое уж и благородное

Изменено пользователем Термит Алан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×