Перейти к содержимому
Razor

Sonic the Hedgehog (2013, Android\iOS)

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста люди ну реально выложите апк!

Кто выложит тому респект

Посмотри самый первый пост - скачаешь

 

Кстати, можно выполнить в сейве "Без сохранения" комбинацию A-G-E-S во время логотипа SEGA и можно увидеть несколько фич

2802a2bcbf62.png

а также изменение имени Тэйлса в титулке

Слева - до "A-G-E-S", справа - после

07b0788cdaa6.png  491d8c279d22.png

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри самый первый пост - скачаешь

 

Кстати, можно выполнить в сейве "Без сохранения" комбинацию A-G-E-S во время логотипа SEGA и можно увидеть несколько фич

2802a2bcbf62.png

а также изменение имени Тэйлса в титулке

Слева - до "A-G-E-S", справа - после

07b0788cdaa6.png  491d8c279d22.png

Об этом уже давно известно.

И ДаркШейд спрашивал про обновлённую версию игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об этом уже давно известно.

И ДаркШейд спрашивал про обновлённую версию игры.

Алекс прав я спрашивал про обновленную версию так как я обладатель арм6

На пда новая версия в посл. сообщении

можете перезалить на юнибитс

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 а вот и ссылка http://www.unibytes.com/WJ-JRcs9ruQLqw-Us4P3UgBB

ну что я могу сказать по поводу игры

1 жутко тормозит

2 игра хоть и работает но так и не оптимизирована

3 играть почти не реально из за пункта 1

 

устройство гэлэкси уай

Изменено пользователем -Shade-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, мультиакки, сударь? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, мультиакки, сударь? )

Да я его мульт , но лишь 1

с этого акка я сижу с мобилы

а с того с компа

  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наказано.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на то что Соника 1 я не так уж и сильно почитаю и в любой момент предпочту Соника 3&K, этот порт просто безупречен. Как и Соник СД, все работает до изумления плавно, цвета очень яркие, звуки громкие. Вдувает в меня жизнь и встроенная менюшка, Теилз и Наклз. Ими проходится гораздо проще :) Благодаря этим наворотам, игра каким-то образом приобретает больше... шарма, что ли, и в просто хочется играть лишний раз. Пусть создатели продолжают в том же духе и в итоге доберутся до Соника 3&K; эти две игры они сделали очень правильно. =)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец я смог поиграть! но, тормозит и нет так сильно как сказано несколько постов выше , это не большая проблема ,но просто теперь у соника такой легкий прыжок как у силвера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, упомянутый ранее дебаг можно включить на игре без сейва либо с помощью подключаемого к устройству джойстика (стандартным методом: вверх, вниз, влево, вправо и A+Start на титульном экране), либо перед титульным экраном последовательно на тач-скрине нажимать на буквы логотипа S E G A, услышать звон кольца, жать внизу экрана двумя пальцами (будто на кнопки), и на титульном экране всё ещё зажав провести вверх обоими пальцами =) Появится саунд тест, экран выбора уровней, персонажей, а так же предметов!

Там можно поставить сбор 7ми изумрудов вместо 6ти, после которых появляется уже надпись Now Sonic can be Super Sonic, собственно, стать Супер Соником и лицезреть на уровне мониторы из Соник 3 и Наклз. Вполне себе привычно рабочие =)

Если проиграть в Саунд Тесте следующие мелодии, можно включать дебаг на айтемы и наличие всех изумрудов)

 

04, 01, 02, 06 – Изумруды
01, 09, 09, 01, 00, 06, 02, 03 – Дебаг
 
Дебаг включается с помощью клавиши "Назад" андроидофонов, которые тоже служат прыжком) И менять айтемы с помощью плюсика и минусика. Если покопаться, можно найти много интересного - неиспользованные мониторы (Эггман, Колючки, Монитор с Изумрудом Хаоса, S монитор) и даже рабочего неиспользованного бадника)
 
С помощью S монитора можно сделать Супер Теилза и Супер Наклза =)

 

Именно так)

 

У меня не получается. Я нажал на все буквы в логотипе СЕГА и ничего не произошло. Не было звона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не получается. Я нажал на все буквы в логотипе СЕГА и ничего не произошло. Не было звона.

 

А ты нажал "без сохранения"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты нажал "без сохранения"?

 

Это я и забыл сделать) Но работает всё сейчас) А вот что с дебагом делать? Я ввёл всё и услышал звук колец а дальше? Играю на iOS.

Изменено пользователем Elektroid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятиминутка нытья. После достаточно длительного сеанса я всё же понял, что насколько бы ни был этот порт хороший, от одного проклятья ему никогда не избавиться, и это - сенсорное управление. Один хороший человек сказал, что если в вашей игре на смартфоне присутсвует крестовина на экране, то вы что-то делаете не так. Всё таки сенсорный экран - это принципиально отличный от геймпада или клавиатуры метод управления, поэтому и подход к нему нужен своеобразный. Именно по этой причине этот порт в моих глазах не будет лучше оригинала, а ведь во всём остальном он выигрывает.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё таки сенсорный экран - это принципиально отличный от геймпада или клавиатуры метод управления, поэтому и подход к нему нужен своеобразный.

Лучше просто не портировать игру, чем придумывать своеобразные подходы, которые могут её испортить. Впрочем Sonic The Hedgehog играбелен по одной простой причине - крестовина и одна кнопка. В Super Mario Bros. используется две кнопки, что уже на порядок усложняет игру на тачскрине - вам придётся извратиться, используя два пальца на правой руке, чтобы просто сделать высокий прыжок во время бега (удерживая B, нажать A). На геймпаде обе кнопки прекрасно нажимаются одним пальцем, а клавиатуру не надо держать в руках.

Изменено пользователем OmKol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что мешает купить и юзать геймпад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что мешает купить и юзать геймпад?

Необходимость тратить деньги, ещё и найти товар - это уже нефигово падает доля потенциальных покупателей среди владельцев iPhone и смартфонов на OS Android. То есть разработчики прежде всего руководствуются тем, что сенсорное управление по-любому должно быть. А если оно будет слишком сложным для тачскрина, то игра просто не продастся нормально, как минимум получит отрицательные отзывы.

Изменено пользователем OmKol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично меня убило, что из-за одного главного меню armv6 не поддерживает... Я радостный, думал что скоро наконец пройду Соника до конца, скачал на свой Хвостофон, а он не пашет о.о Пришлось эмуль качать. А так видел как брат играл - неплохо. Правда ностальгию обрывают Наклз, Тэилз и Спиндеш. Ну ладно, это мое личное мнение и я уверен что этот пост не понравится многим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачала, всё понравилось)) впрочем, разве эта игра может не понравиться?) Может? странно...

Понравилось само оформление и то, что сюда добавили и Тейлза с Наклзом)) всё здорово)) я играла во все эти ретро-игры через эмулятор на андроид, но решила скачать и apk. Очень мило вышло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра супер стоило своих денег 3 перса круто

молоца SEGA! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то получилось поиграть у друга на его айфоне. Что ту можно сказать - То что картинка стала более-менее приятна глазу - это, конечно, приятная плюшка, но вот управление на сенсорных телефонах планшетах мне никогда не нравилось! Возможно это лишь моя придирка, но с джойстиком мне как-то привычнее играть. А так, вообщем-то неплохой порт римейк игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всем привет ето тема про Соника на платформе Андроид и iOS

 

Sonic The Hedhehog I 

 

Вот ссылка на первого соника на Андроидhttp://vipsmart.org/1109-sonic-the-hedgehog.html

И на iOS - http://sonic-the-hedgehog.en.softonic.com/iphone

 

Читы на ету игруhttps://www.youtube.com/watch?v=z12DpijQlh0

 

Sonic The Hedgehog II

 

Вот ссылка на второго соника на Андроидhttp://pdalife.ru/sonic-the-hedgehog-2-android-a7261.html

 

И на iOS - http://iphone.mob.org/game/sonic_the_hedgehog_2.html

 

Читы тутhttps://www.youtube.com/watch?v=yFzHOisUtcw

 

Обсуждайте,спрашивайте и обменивайтесь успехами а с вами был я!

 

P.S. И запомните главное печеньки =3

 

  • Лайк 2
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это да, а я-то и не знал про эти игры! Спасибо тебе, добрый человек!

 

 

Да, это был сарказм

 

 

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объединила с существующей темой. Автору топика - устное предупреждение за создание темы не в том разделе и за отсутствие желания пользоваться поиском по форуму.

Black_Doom. Тебе, кстати, тоже. Вот без твоих язвительных комментариев новичок бы просто прожить не смог =/ Что ты как в детсаде, в самом деле? Не нравится тема - жми кнопку "Пожаловаться", а не оффтопь, показывая свой заоблачный интеллект.

Бесит уже, как все считают своим святым долгом покормить троллей или погнобить новичков.

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда мечтал поиграть за Наклза в Грин Хиле)) Мечты Сбываются.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объединила с существующей темой. Автору топика - устное предупреждение за создание темы не в том разделе и за отсутствие желания пользоваться поиском по форуму.

Black_Doom. Тебе, кстати, тоже. Вот без твоих язвительных комментариев новичок бы просто прожить не смог =/ Что ты как в детсаде, в самом деле? Не нравится тема - жми кнопку "Пожаловаться", а не оффтопь, показывая свой заоблачный интеллект.

Бесит уже, как все считают своим святым долгом покормить троллей или погнобить новичков.

Извиняюсь я чайник на форуме поетому не досмотрел...

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×