Перейти к содержимому
Razor

Sonic the Hedgehog (2013, Android\iOS)

Рекомендуемые сообщения

Как я понял остальные персы открываются после прохождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилось то, что сюда закинули множество концептов из прототипов - катающиеся шары в Грин Хилле, НЛО в Марбл Зоун, водолазная маска в Лабиринте ^^ Так же радует, что некоторые читерные места для Наклза с Тейлзом залатали :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо это я криворукий, либо играть на телефоне очень сложно. Я с трудом дошел до лабиринта и не могу пройти 3 акт. И музыкальное сопровождение. Я скучаю по старым мелодиям. Но вообще мне все таки понравилась эта игра. Наконец-то я могу поиграть в эту великолепную игру на телефоне. И конечно же не обошлось без косяков. Но как же без них?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, хочется чтобы портанули куда ещё это переиздание - вот такое я бы купил или для ПК, или для консолек :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если подключить второй джойстик, можно управлять Теилзом при игре за ежика с лисенком и как в старые добрые времена носить Соника на руках в полете)) Спрайты Теилза, носящего Соника, что интересно, нарисованы на манер спрайтов из Соник 2, а не взяты из С3иН.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, сколько, оказывается, тут плюшек есть *О*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решился себе на андрюшу скачать игру,был расстроен. после титульника, когда уже началась игра, черный экран, и игра выключилась. Ну я думаю, что ничего не потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё стоит отметить, что в игры на андрюше можно играть виимоутом =) С помощью программы Wiimote Contorller всё отлично подключается и идёт без проблем по Блютусу. Очень удобно + можно без тех шаманств включить дебаг и радоваться мониторкам ^^

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на портале ссылка есть? Или она пока платная?

Изменено пользователем Zara The Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на портале ссылка есть? Или она пока платная?

На портале уже давно ничего не обновляется) Ищите в сети, всё есть)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не ожидал, что в игру добавят столько плюшек. Сега действительно постаралась, я думал будет только порт без плюшек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на портале ссылка есть? Или она пока платная?

Так на 4pda уде есть. :)

А порт выполнен великолепно, это да. Кстати, пока не совсем понял, что за плюхи в Саунд Тесте, кроме включения 7-ого Эмеральда, мониторов из с2-3. :)

 

Кстати. Когда включает решим отладки после прохождения через табличку и снова его убрать, то мы сможем еще чуть чуть побегать ежом. А если это сделать еще и в состоянии Супер Соника, то в начале следующего акта вы сможете лицезреть интересный графический баг и разрушение стен :)

yGXhL62EGtI.jpg

aQYVvcgu5BU.jpg

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый бадник, Супер Наклз, Мастер Монитор...

2363394_m.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый бадник, Супер Наклз, Мастер Монитор... 2363394_m.png

Бадник то вроде не новый. Его кажется вырезали из финальной МД версии. А монитор Камешки дает? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Я хочу видеть Мастер Монитор в современных играх, у него огромный потенциал. Можно в качестве нового персонажа (возможно, игрового).

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бадник то вроде не новый.

Правильно, это же Сплэтс - прототипный бадник, которого до сих пор можно найти в недрах оригинального первого Соника путем хакинга :3 cf518adacf15.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете помочь ? игра запускается но при загрузки зоны вылетает может кто знает в чем проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж. Вот наконец я прошел игру за Соника. И вот 2 моих претензии.

1) Я могу играть Соником с Тейлзом и просто Тейлзом. А почему я не могу поиграть Наклзом?

2) Когда я играл просто за Соника я собрал всего лишь 2 изумруда. Как собрать остальные четыре. Т.е как открыть уровни, которые я прошел?

 

 

P.S. До меня так и не дошло как делать дебаг. Объясните пожалуйста, если Вас это не затруднит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. До меня так и не дошло как делать дебаг. Объясните пожалуйста, если Вас это не затруднит!

Новая игра без сохранения => как появится SEGA, жмёшь по очереди буквы S-E-G-A, услышишь колечко => в титульном экране жмешь "Touch to Start" двумя пальцами.

Всё остальное в Sound Test

04, 01, 02, 06 – Изумруды

01, 09, 09, 01, 00, 06, 02, 03 – Дебаг

Изменено пользователем FDen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё же куплю пожалуй. Ради возможности играть за Тейлза и Наклза (жаль, что не добавили Эми и Метала), и за некоторые фишки. Хоть какое то разнообразие среди однотипных и бесконечных портов старой, легендарной и без того измученной классики под новую платформу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот не любят Соники мои устройства. Ни на ПК нормально не работают, ни на iPad, ни на телефоне...Телефон Alcatel One touch 985D, игра вылетает сразу после выбора персонажа. Меню работает нормально, ссылку на скачку тянул с этой темы. Если выбрать сохранение, то прекрасно слышно музыку, появляется надпись начала уровня, а потом игра всё-таки вылетает. Есть идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылетела - нажимай на прямоугольник у "домика" (выход который) и открывай оттуда игру. Через этот прямоугольник ещё дисп. задач открывается.

Мне это помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылетела - нажимай на прямоугольник у "домика" (выход который) и открывай оттуда игру. Через этот прямоугольник ещё дисп. задач открывается.

Мне это помогло.

Я так пробовал, лично мне не помогло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж. Вот наконец я прошел игру за Соника. И вот 2 моих претензии.

1) Я могу играть Соником с Тейлзом и просто Тейлзом. А почему я не могу поиграть Наклзом?

2) Когда я играл просто за Соника я собрал всего лишь 2 изумруда. Как собрать остальные четыре. Т.е как открыть уровни, которые я прошел?

1. Я так понимаю, для Кнуклеса нужно еще и изумруды все собрать.

2. Чувак, это тебе не Соник 4. Чтобы собрать все ИХ, проходи игру сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Современные игроки привыкли к казуальщине, которая выходит сейчас.

Я уверен, что лишь единицы сейчас смогут пройти mr. Nutz или баттлроадс, не говоря уже о MK3.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, упомянутый ранее дебаг можно включить на игре без сейва либо с помощью подключаемого к устройству джойстика (стандартным методом: вверх, вниз, влево, вправо и A+Start на титульном экране), либо перед титульным экраном последовательно на тач-скрине нажимать на буквы логотипа S E G A, услышать звон кольца, жать внизу экрана двумя пальцами (будто на кнопки), и на титульном экране всё ещё зажав провести вверх обоими пальцами =) Появится саунд тест, экран выбора уровней, персонажей, а так же предметов!

Там можно поставить сбор 7ми изумрудов вместо 6ти, после которых появляется уже надпись Now Sonic can be Super Sonic, собственно, стать Супер Соником и лицезреть на уровне мониторы из Соник 3 и Наклз. Вполне себе привычно рабочие =)

Если проиграть в Саунд Тесте следующие мелодии, можно включать дебаг на айтемы и наличие всех изумрудов)

 

04, 01, 02, 06 – Изумруды
01, 09, 09, 01, 00, 06, 02, 03 – Дебаг
 
Дебаг включается с помощью клавиши "Назад" андроидофонов, которые тоже служат прыжком) И менять айтемы с помощью плюсика и минусика. Если покопаться, можно найти много интересного - неиспользованные мониторы (Эггман, Колючки, Монитор с Изумрудом Хаоса, S монитор) и даже рабочего неиспользованного бадника)
 
С помощью S монитора можно сделать Супер Теилза и Супер Наклза =)

 

Именно так)

 

Почему когда я выбираю 7 изумрудов хаоса, то эта надпись не появляется?

 

________________________________

 

Извините, уже не надо. Я случайно включил как-то супер Наклза.

Изменено пользователем SilverNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренируя Time Attack в iOS-версии данной игры, я нашёл баг. В Labyrinth Zone в Акте 3 есть конвейер, который перемещает платформы против часовой стрелки к кнопке, нажатие на которую в свою очередь переключает конвейер на перемещение платформ по часовой стрелке. Если нажать эту кнопку, а затем зайти в паузу и выбрать "Начать заново", то кнопка останется нажатой, а значит время на прохождение уровня будет сокращено за счёт этого бага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×