Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

 

 

А в Калорс он был смешной? Сценаристы не поменялись, это всё те же люди.

Диалоги Эггмана с его роботами или просто между роботами, без Эггмана, были довольно качественными. :)
Три года прошло, за такое время "всё те же люди" вполне могут и не остаться всё теми же людьми. У них на этот раз есть шесть новых персонажей, которые не скованы устоями предыдущих сюжетов, ожидаю, что на них уйдет большая часть усилий.
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, я уже давно не смотрю на концепцию игр про Соника (ну как давно... с 2011 года.). Но я не могу понять, весело ли в Lost World будет играть? Я вот смотрю геймплей, вроде нормально так, а с другой стороны, он какой то тупой. Ребятушки, ваше мнение?

Соглашусь. Геймплей того же калорза или анлишеда выглядел более интересным засчёт детализации уровней. Здесь мы видим какой-то минимализм - коридорчик, стеночки, уступчики. Есть стеночки - бегай по ним. Есть уступчики - залазий. Нет ни того ни другого - беги вперёд, всё равно больше некуда. Вокруг или пустота или небо. Уровни выглядят ещё более прямолинейно чем когда-либо. Уж не знаю что там с наобещанными развилками, но не думаю что их действтельно будет много существенных с таким дизайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто у Сеги кончилась фантазия,

У сеги много фантазии..Но сега не продумала появление бадников в игре..

 

 

Я тут подумал. Эггман и Соник же вроде должны объединиться. А вдруг после победы над этими конфетками, Эггман нанесет свой удар?

Насчёт этого...У Эггмана всегда есть туз в рукаве :) ..Финал должен быть неожиданным.

Изменено пользователем metal_sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт этого...У Эггмана всегда есть туз в рукаве :) ..Финал должен быть неожиданным.

 

Как финал может быть неожиданным, если мы от него уже что-то ожидаем? :)

Изменено пользователем SilverNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как финал может быть неожиданным, если мы от него уже что-то ожидаем? :)

Ожидаем..Что он кинет ежа..А вдруг вместо этого будет что то большее..

 

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть похожим на Лабиринт вообще недопустимо, не важно какие там отличия набираются.

ОБОЖЕ, В САДВА/СУ/*вставьте любую сониковскую игру* И В ЛАБИРИНТЕ ЕСТЬ СОНИК, ЭТИ ИГРЫ ТАК ПОХОЖИ![/щуткаофф]

Но если серьезно, что в этой игре есть такого, что она сразу становится похожа на Соник Лабиринт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБОЖЕ, В САДВА/СУ/*вставьте любую сониковскую игру* И В ЛАБИРИНТЕ ЕСТЬ СОНИК, ЭТИ ИГРЫ ТАК ПОХОЖИ![/щуткаофф]

Но если серьезно, что в этой игре есть такого, что она сразу становится похожа на Соник Лабиринт?

 

Она медленная и извилистая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Она медленная и извилистая.
 

3Д Бласт тоже такой, если я правильно помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она медленная и извилистая.

А, ну конечно. Сейчас всем подавай Соника в виде Press Boost (которого тут нет, но не суть) to win?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну конечно. Сейчас всем подавай Соника в виде Press Boost (которого тут нет, но не суть) to win?

 

Всем, но не мне. Я бы хотел нечто среднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну конечно. Сейчас всем подавай Соника в виде Press Boost (которого тут нет, но не суть) to win?

На уровне Анлы я бы от подобного не отказался, да. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, конечно побегать с ветерком и бустом не плохо, думаю (ибо сам в модерн игры не играл толком, потому это чувство не знакомо мне). А вообще, побегать по таким уровням, как в Лост Ворлде (Хоть и приглянулся мне только Windy Hill пока) мне бы хотелось, тем более, типа же "возвращение к истокам", так что, как по мне, все нормально... пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Великолепная музыка на уровне, я аж удивлён.

 

Мда, облом, а я уж понадеялся. 

Изменено пользователем Cremator
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Великолепная музыка на уровне, я аж удивлён. 
Эх, была б она на уровне, я бы тоже удивился.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великолепная музыка на уровне, я аж удивлён.

EXxajht.png

 

На всякий случай изображение для всех, а то Embed почему-то не учитывает, что зрителям важно таки читать описание к видео.

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё десять раз напишите о моей ошибке, ага. Я жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая вот статеечка из японского журнала про SLW. Из скринов точно ничего нового нет, а вот в описании один Эчиго наверно знает. )

 

877h.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая вот статеечка из японского журнала про SLW. Из скринов точно ничего нового нет, а вот в описании один Эчиго наверно знает. )

 

877h.jpg

Звёздочки слева-внизу, это у них отметки различным аспектам игры что ли? Если да, то очень хочется спросить, за что там три пятёрки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая вот статеечка из японского журнала про SLW. Из скринов точно ничего нового нет, а вот в описании один Эчиго наверно знает. )

 

877h.jpg

Жаль, что качество плохое и разрешение низкое... Маш, у тебя нет этого же скана большего размера?

 

Удалось установить только имена виспов - Indigo Asteroid (сатурноподобный висп), Yellow Drill (желтый висп) и Cyan Laser (зеленоватый висп). А также описание к картинке, на которой Соник бежит по потолку (?) - "С приемами паркура неважно, куда ты бежишь - они позволяют бежать где угодно!"

 

*добавлено* Подпись под изображением, где Соник находится в небесах (заголовок: "Какое небо и все, что ему подобно!" (имеется в виду высота):

Удивительный полет с высо-о-оких мест//такой вот разбег, несмотря ни на что, будет иметь место! (То есть имеется в виду всем хорошо знакомое свободное падение... никакая сила сопротивления не будет мешать Сонику набирать скорость)

Изменено пользователем Echigo
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вот одно не понятное..Какую роль в сюжете играю випсы..И что они делают в затерянном мире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалось установить только имена виспов - Indigo Asteroid (сатурноподобный висп), Yellow Drill (желтый висп) и Cyan Laser (зеленоватый висп).

Последние два так же и в Colors назывались. Полная копипаста же.

 

Но вот одно не понятное..Какую роль в сюжете играю випсы..И что они делают в затерянном мире?

У Сеги теперь SC - отправная точка для последующих игр. В Generations док нашёл Time Eater'а после того, как Соник разрушил его космический парк развлечений, а тут просто так виспов добавили... Как бы даже связь есть между "сюжетами" последних тайтлов. :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора сказать полный отсчёт о игре :)
 
Сюжет сам хорош..Но вот только там сказано что эггман на стороне ежа..Но вот бадники всё равно пытаются сломать жизнь :)
 
Гейплейд тоже хорошо.Бежим как хотим..Бижем по стенам..В этой игре нет законов физики :) .Но вот придётся привыкнуть играть планшетом..(Хотя,многие из нас играли на планшете,так что это не в счёт)
 
Уровни тоже нормальные t^_^..Могу лишь сказать,что строение уровней достаточно хорошее..Насчёт грин хилла я не против,всё таки этот уровень популярен :)
 
Випсы,ну что тут сказать..Випс орёл,Випс сатурн и випс нота,и другие.Отличное дополнение к игре..( :) А вы ещё говорите что у сеги нету фантазии)
 
Про боссов мы пока не знаем,так что я это пропущу :)
 
Оценка:10/10
 
Вердикт
 
Я думаю что игра очень замечательная....В эту игру всё таки нужно поиграть..Она же всё таки часть серии..

  • Лайк 4
  • Дизлайк 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора сказать полный отсчёт о игре :)

 

Сюжет сам хорош..Но вот только там сказано что эггман на стороне ежа..Но вот бадники всё равно пытаются сломать жизнь :)

 

Гейплейд тоже хорошо.Бежим как хотим..Бижем по стенам..В этой игре нет законов физики :) .Но вот придётся привыкнуть играть планшетом..(Хотя,многие из нас играли на планшете,так что это не в счёт)

 

Уровни тоже нормальные t^_^..Могу лишь сказать,что строение уровней достаточно хорошее..Насчёт грин хилла я не против,всё таки этот уровень популярен :)

 

Випсы,ну что тут сказать..Випс орёл,Випс сатурн и випс нота,и другие.Отличное дополнение к игре..( :) А вы ещё говорите что у сеги нету фантазии)

 

Про боссов мы пока не знаем,так что я это пропущу :)

 

Оценка:10/10

 

Вердикт

 

Я думаю что игра очень замечательная....В эту игру всё таки нужно поиграть..Она же всё таки часть серии..

Сюжет - не знаем

Геймплей - не пробовали

Уровни - не все видели

Виспы - не видели их полного применения

Боссы - с вероятностью в 95% будут легчайшими

 

О великий, научи меня путешествовать во времени. Я хочу убить Гитлера и поиграть в SLW!

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет - не знаем

Мы лишь часть сюжета знаем

 

 

 

Геймплей - не пробовали

 

А геймплей видео не в счёт? :) Или вам надо самим опробовать..

 

 

 

Боссы - с вероятностью в 95% будут легчайшими

 

А вот это ты правильно подметил

 

 

 

Виспы - не видели их полного применения

 

Мы лишь увидели випсов версии Wii U..А вот 3ds версии,пока не видели :secret:

 

 

Уровни - не все видели

Хоть и не все..Но всё же..

 

 

JWZv8v5.jpg

 

Это моё мнение..Я просто считаю,что игра станет очень популярной.

Изменено пользователем metal_sonic
  • Лайк 3
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, у тебя нет этого же скана большего размера?

Нет, максимум такой.

 

*глянула посты выше* Отжигаете, господа. :D

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Випсы

Я никого не хотел обидеть но:

 

236964_vispyi-_demotivators_ru.jpg

 

Насчёт Грин Хилла:

Он уже в каждой игре побывал, в каждой пытаются нас задушить этой НОСТАЛЬГИЕЙ. А меня от этого тошнит уже. Поэтому СЛиВу уже 1-.

Виспы, пускай уже они новые (или мне кажется) лишние. Уже в Калорсе они сыграли своё.

Итог: Generations для 3DS & Wii U, только туда ещё всякого понапихали.

 

А гейплейд видео не всчёт? :) Или вам надо самим опробывать..

  • Лайк 2
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт Грин Хилла:

Он уже в каждой игре побывал, в каждой пытаются нас задушить этой НОСТАЛЬГИЕЙ. А меня от этого тошнит уже. Поэтому СЛиВу уже 1-.

Виспы, пускай уже они новые (или мне кажется) лишние. Уже в Калорсе они сыграли своё.

Итог: Generations для 3DS & Wii U, только туда ещё всякого понапихали.

Грин хилл и подобные - уже просто необходимый атрибут в любой такой сониковской игре. В том же генерейшнсе никого не тошнило, а тут вас уже душат. Что-то не так

Насчет Виспов, мой дорогой друг, но сега так не считает. Они видят, что они нравятся народу (америкосам, ога), и теперь их наверняка еще долго будут держать в сониковском рабстве.

Итог твой, как я понял, основывался на твоем слепом субъективе, ибо СЛВ на генерейшнс мало похож.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×