Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

И повторю извечную фразу.

А давай те сначала игру подождём? Нам показали секунд 15 геймплея, а вы на него уже гоните. Вам лишь показали злодеев, а вы прёте на сюжет. Нам лишь показали один уровень, а вы "Опять гринхил, ЗАЗАЗАЗА НИ КУПЛЮ ИГРУ И КАНСОЛЬ ОТ НЫНТЕНДА"

 

Подождите игры. И всё. И пишите свои рецензии. А я спокойно подожду игру для своей 3DS, возможно, куплю её, и уже тогда отпишусь.

Изменено пользователем Дя.Ешшмаи
  • Лайк 3
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нам лишь показали один уровень, а вы "Опять гринхил, ЗАЗАЗАЗА НИ КУПЛЮ ИГРУ И КАНСОЛЬ ОТ НЫНТЕНДА"

Верно, нам явили всего один уровень. НО КАКОЙ! Этого уже оказалось достаточно.

Ну нельзя в n-дцатый раз подавать игрокам одно и то же. Нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно, нам явили всего один уровень. НО КАКОЙ! Этого уже оказалось достаточно.

Ну нельзя в n-дцатый раз подавать игрокам одно и то же. Нельзя. 

Вы ещё гоните на марио за извечные полянки, грибы, облачка и замки. Должна быть у серии визитная карточка. Пусть это будет вечнозелёный в жёлто-оранжевую клеточку уровень.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ребят уже явно не хватает идей.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К монстрам я ничего не имею (ведь почти в каждой игре монстри и роботы менялись, так что это не страшно) но гемплей отстой , надеемся на сюжет и музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не удивлюсь, если в конце игры Соник встретит Марио, и это станет отсылкой к новым Олимпикам.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня какое-то двоякое мнение. Сониковского духа в этой игре вообще нет, но вот если её рассматривать отдельно как ту же аркаду, то народ будет брать.

Вообще хоть принцип игры теперь другой, хоть что-то чуточку радует.

А монстры не вин. Вообще не вин.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Sonic Lost World" - мир Соника утерян навеки... (:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ещё гоните на марио за извечные полянки, грибы, облачка и замки. Должна быть у серии визитная карточка. Пусть это будет вечнозелёный в жёлто-оранжевую клеточку уровень.

У серии и так хватает визитных карточек - скорость, кольца, задор, враги-роботы, Эггман

А вечнозеленых уровней в клеточку хватало с лихвой в классике... S3&K первой отошла от этой традиции, потом эстафету приняла SA1, а SA2 так вообще сломала, вернее, попыталась сломать, извечный стереотип. Не было такого уровня и в SU, да и в Колорсе вроде бы тоже (не играл, так что поправьте, если что). И вот в 2012 году мода на уровни в клеточку вернулась. В меня будут лететь камни, но я скажу, что серия более-менее развивалась до 2012 года, что бы там кто ни говорил. Потом уже начались всякие игры в классикУ... э-эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как, но всегда, после каждого анонса игра на меня производила какое-то впечатление. Показывало что-то новое для меня. 

 

А сейчас... Посмотрел трейлер, это новая игра с Соником? Окей.

Быть может кому-то и понравится этот непонятный мир. Идея выглядит отвратительно. Даже тот самый Sonic Colors производил на меня особое впечатление. 

Изменено пользователем Woun
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное - не видно так сильно ненавидимого всеми буста) А так, я бы глянул. Очень необычно уж выглядит для франшизы, особенно для основной серии. Но горинхил надо убирать к чёрту. Ну да, икстримом + SMG попахивает... Новые движения? Вместо старых или вдобавок к ним..? Нет, тут надо больше увидеть, чтобы всё понять.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ещё гоните на марио за извечные полянки, грибы, облачка и замки. Должна быть у серии визитная карточка. Пусть это будет вечнозелёный в жёлто-оранжевую клеточку уровень.

Лично я хоть и отношусь с уважением к Марио, но считаю бредовой задумку копировать Марио. Сразу ведь видно, что стилистику Марио хотят пригнать Сонику. Я ничего против не имею этих полянок и грибочков, но, пожалуйста, в Сонике нам такого не надо. Пусть Соник живёт своей дорогой и не повторяет своего конкурента из былых 90-ых. Мы Соника полюбили далеко не за это. Соник раньше выделялся своей оригинальностью и необычностью и цеплял, сильно отличался от других франчайзов того времени хотя бы скоростью. А сейчас Соник от безыдейности погибает, а разработчики выдают нам очередной клон Грин Хилла. Соника превращают в казуальщину и пародию на Марио. Оно ли нам надо? Лично я пока не хороню новую игру хотя бы за то, что нам представляют новый геймплей, а не этот приевшийся буст. Но меня как-то расстраивает, что ёжа хотят вернуть к прежней славе, но у них это не получается и нам выдают очередной копипаст прошлого с подмешиванием элементов из других игровых серий как Марио и Рэйман. Ничего против этих вселенных не имею, но нам нужен Соник, а не клон конкурента с главным героем Соник, который уже далеко не Соник.

Изменено пользователем SonicLA
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь, запилите печального Якубовича. Вместо тысячи слов.

 

Нет, абсолютно не жаль, что игра выходит только на WiiU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, игра специально для Нинтендо, что хочет, то и пусть творит, может быть она вот этим разнообразием и хочет зацепить людей. Как доля разнообразия в совренную линейку игр, совсем не помешало бы, пусть выходит, мы в неё играть и не обязаны, а пока ждем канонной аркады с привычными нам фрагментами. :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, название шестёрки The Deadly Six гарантирует нечто реально опасное и смертельное Сонику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного удивило, ожидал Colors 2, а тут ремейк X-treme с омерзительным марио-графоном, сюжетом Понтака\Граффа и с "Cinema" Бенни Бенасси в трейлере. И опять онли-Соник судя по всему. Запад, наслаждайся.

А за что этому человеку дали столько плюсов? Не минусую, но я не понимаю, за что тут такие почести (возвращаясь к теме про репутацию)... 

 

Мне может кто-нибудь нормально объяснить, что означает понятие "Запад" на этом форуме? Откуда такой национализм и предвзятости, полное и бездумное обобщение всего континента? Почему вы знаете эту сторону света по каким-то тупым ревью и срачам из-за игр? Почему бы не расширить кругозор? Почему вы превозносите нас как какую-то цивилизацию правильных мнений и рассуждений? Почему Крематор пришел, брызнул кислотой по поводу всего-лишь трейлера, и все согласны?

 

Графика в Марио никогда не была ужасна, и мне не очень понятно, где вы узрели сюжет в ролике менее 2 минут. Мне, как человеку, не ожидающему от Соника чего-то 'выше крыши', и это уже приятно. Но быть довольным в наши дни не принято... Мне кажется, что уместнее сравнивать и вешать друг на друга сопли будет, когда игра таки выйдет. Был бы здесь вместо трейлера 6-секундный промо-ролик, посты были бы те же абсолютно

  • Лайк 7
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь, запилите печального Якубовича. Вместо тысячи слов.

Нет, абсолютно не жаль, что игра выходит только на WiiU.

http://forum.sonic-world.ru/topic/21936-флуд-флуд-флуд/?p=253279501
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, Грин Хилл! Опять! Конечно, я искренне надеюсь, что это будет что-то типа туториал-уровня, ибо это уже будет в конец нелогично! Так в принципе икстримом повеяло, и даже приятно, что-ли.

Изменено пользователем mr. MB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я посмотрел несколько минут назад!? По-моему авторы трейлера перепутали модель. Я не могу назвать это сониковской игрой, хоть убейте. Нереально мультяшная графика, геймплей из серии Mario, причём явно не предоставлющий хоть какого-нибудь челленджа, дизайн монстров вообще глупый. Разработчики, я страшно разочарован, я ждал Sonic Colours 2, а получил игру ещё хуже, в 5 раз хуже.

 

Ну всё, дамы и господа, я с твёрдой уверенностью могу сказать, что Соник, каким мы его знали раньше - умер. Пусть западники захлёбываются в слюне и писают кипятком от радости, а я пойду играть в классику и адвенчуры, держа в голове всего одну мысль: Соник в Sonic Lost World это не Соник, это прыгающий уже по вызывающему тошноту Green Hill'у жалкий казуальный позёр, внутри которого сидит итальянский водопроводчик и смакует грибы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HTF & Sonic FAN, а за что ставить минусы этому человеку? Если он в кратце рассказал все как есть.

 

> где вы узрели сюжет в ролике менее 2 минут.
А кто сказал про сюжет? Сам стиль игры выглядит ужасно. Даже посмотреть на само начало трейлера, уже можно понять какой будет сюжет

>Графика в Марио никогда не была ужасна

Но это не Соник. 

Изменено пользователем Woun
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится как он бегает :3 Мило, Соник СиДюксой попахивает :3

RVK5RUy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>> Нереально мультяшная графика.

Вы так говорите, будто мультяшное — это что-то плохое. И первая часть прямо-таки веяла реализмом (даже если сделать скидку на консоль 4 поколения).

 

Трейлер прекрасный, уже видно, как разнообразили геймплей, плюс добавили фишки из Sonic X-Treme. Nintendo, я тебя люблю. А вы ничего не понимаете в Сониках.

  • Лайк 5
  • Дизлайк 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу назвать это сониковской игрой, хоть убейте. Нереально мультяшная графика, геймплей из серии Mario,

 

Ну блин, вот он контракт с Нинтендо, что ещё стоило ожидать? Только игру в духе большой N.

 

Ну пусть хотя бы саундтрек будет толковый что ли, я не знаю..

 

ЗЫ. А вообще я надеялась, что монстрик-девушка будет хотя бы миловидной... куда там. =(

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю почему, а мне понравилось. Хоть это и смешивание, но выглядит необычно, ново, живо. красочно. Так же, хочу отметить этих зверьков, которых мы вплоть до 2001-ого года выпускали из капсул. Ведь про них ничего не известно, может, игра нам откроет что-нибудь про них.

P.S. Ребят, вы судите обо всей игре по 80-и секундам CG+Геймплей+Надписи? Я не удивлен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня уже начинает умилять как несведущий народ с запозданием в несколько лет не понимает что сейчас нам показывают новый путь франчайза, и что это такая же каноничная игра как и все другие СК и СГ, и даже если в этой игре участвует Нинтендо (был такой слушок именно на тему участия в разработке), это не изменит всего того, что случилось после 06 года, это не изменит предпочтения и ценности истинного потребителя Сеги и это не изменит всех слов что сказал нам Иизука еще с 10 года. Если вы пропустили все вышеописанные детали, я просвещаю вас сейчас - это новый путь франчайза, тот, который хотят западные Соникфаны и геймеры, которые сейчас радуются новой замечательной игре после возрождения правильного Соника в Колорс. Если клюквенным медведям из никому неизвестного форума что-то не нравится, достучитесь до Сеги, а то она даже и не подозревает что делает что-то не так, поскольку ее аудитория радуется и хвалит за возвращение на правильные рельсы, а вы опоздали со своей реакцией на 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

HTF & Sonic FAN, а за что ставить минусы этому человеку? Если он в кратце рассказал все как есть.

 

 

> где вы узрели сюжет в ролике менее 2 минут.
А кто сказал про сюжет? Сам стиль игры выглядит ужасно. Даже посмотреть на само начало трейлера, уже можно понять какой будет сюжет

>Графика в Марио никогда не была ужасна

Но это не Соник.

Я говорил о ставке плюсов, а не минусов, не перевирайте слова :) 

Неужели? Тогда мне откровенно грустно, печально слышать лишь такие отзывы о Западе. Ну, бред-бредом, если честно. Знание людей по мнениям об играм? Серьезно? Стыдобища

 

Это не Соник, да, однако он сказал, что там "омерзительная Марио-графика", а она не омерзительна. То, что "сонек умер аааааа" уже довольно понятно

DUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUH. DUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUH. DUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUH. DUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUH. DUUUUUUUUUUUUUUUUH. ................DUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUH

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел трейлер. И... делайте со мной все. что хотите, но мне он понравился. Не сказать, что очень, но все-таки по мне от игры стоит хоть чего-то нового, ну и может быть даже хорошего ожидать. И все-таки, наигравшись в марио галакси могу сказать, что игра больше на икстрим похожа, нежели на галакси. Ну я по крайнее мере мало увидел переплителий с данной игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этой камерой сходу вспомнился X-treme. Трейлер вполне милый, да и радует, что древний забытый x-treme внезапно получил новое официальное воплощение. Ну и фликов вспомнили. Жизнерадостный трейлер, который прекрасно подходит под последние игры о сонике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×