Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Репутация Sega, на данный момент весьма НЕ плачевна

Чушь. Всякому здравомыслящему человеку, даже среднепаршиво прошаренному, понятно, что компания уверенно идет на дно...

 

Я полагаю будет замечательная Next Gen игровая платформа, handheld, либо нечто связанное с «NeuroSky».

...и чушь. Черта с два Сега за консоли возьмется, ради их УГ отдельную консоль никто покупать не станет - це раз, це два - пупки надорвут сейчас консоль делать сами. Тем более с НейроСкаями, ваще что ли? Да и в НейроСкаях, чай, не идиоты сидят, с Сегой-то связываться.

Откуда ВООБЩЕ, с какого уранового чефиря могла взяться идея о Сеговской консоли с НейроСкай? О_о

 

 

УПД: прочел внимательно предыдущую страницу, все равно фигня на жадном масле.

Изменено пользователем Kknewkles
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, ну конечно это замечательно что отписываются в теме, но тем не менее если кто-нибудь выудит информацию о Spectrum, будет замечательно. А то «ты школьнег», «нет я ретроград» и «ведите себя хорошо» это явно не про Sega Spectrum.

P.S. Лично я не говорил, про новую консоль. Все предположения в первом посте.  s=)

 

Какой смысл обсуждать в теме консоль, которая никогда не будет существовать, когда можно обсудить куда более приятные вещи. К примеру то, насколько ущербна SEGA и какой кал она выпускает из года в год, имея при всём этом лишь парочку значимых серий, которые она либо купила (Вархаммер, к примеру), либо которые хороши ДАЛЕКО не благодаря издательству. Кучу лицензий она и так потеряла (Marvel, Aliens, Байонетта), Ю Судзуки будет пилить Шенму 3 на PS4, и хуже неё теперь разве что EA. Но это другая история

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне казалось, что тема определена достаточно четко. В заголовке указано «Sega Spectrum».

 

Поэтому обсуждаться здесь будет то, что непосредственно связано с «Sega Spectrum» (что бы то ни было).

 

И давайте всё-таки следить за выражениями. В первую очередь это относится к Kknewkles и Cremator.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому обсуждаться здесь будет то, что непосредственно связано с «Sega Spectrum»

Тогда может стоит закрыть тему до появления хоть сколько-нибудь ощутимых новостей? И то так получается, что все что тут было - спекуляции и предположения - оффтоп :Р

Да и чего воду в ступе толочь. Обсуждать толком нечего, а мы уже полторы страницы нафлудили.

Изменено пользователем Kknewkles
  • Лайк 3
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы круто если сега выпустит новую консоль  ^_^

Есть вероятность, что сега выпускала порты, порты, мешок портов и потихоньку откладывала деньги на какой нибудь проект.

 

эх... хотя если бы реалистом, сеге нечего представить, нужна иновация... но я буду надеятся)

Изменено пользователем VirtualGod
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... читаю ваши сообщения, и ещё раз убеждаюсь, что кругом одни доверчивые. Консоли не будет. Это ясно даже после рассмотрения плаката.

Мне кажется, откроется новая сеть СЕГИ или же офис. Хотя да, ребята, давайте подождём. Ничего путного мы всё равно, как бы ни хотелось, не придумаем.

А то играть в "Что? Где? Когда?" просто бессмысленно. Плюс в тему,  Кнюклс.

Изменено пользователем Paddy
  • Лайк 5
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, правда. Давайте чуточку подождём.

До июня - сорок с лишним дней.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, правда. Давайте чуточку подождём.

До июня - сорок с лишним дней.

Говорит чел поднявший тему 3х дневной давности :/

Изменено пользователем alex001
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорит чел поднявший тему 3х дневной давности :/

На забугорных форумах, по теме люди общаются и более-менее все гладко. Откуда у нас такая паршивая черта, всячески

травить либо подтрунивать друг-дружку. Тут либо надо учиться нормально общаться, либо идти на анонимные борды. Там

как раз собирается народ потешить собственные комплексы.

Ну серьезно, такой подход отбивает желание вылазить на пределы раздела "Клуб Sonic Cis", на форуме.

 

Чушь. Всякому здравомыслящему человеку, даже среднепаршиво прошаренному, понятно, что компания уверенно идет на дно...

 

...и чушь. Черта с два Сега за консоли возьмется, ради их УГ отдельную консоль никто покупать не станет - це раз, це два - пупки надорвут сейчас консоль делать сами. Тем более с НейроСкаями, ваще что ли? Да и в НейроСкаях, чай, не идиоты сидят, с Сегой-то связываться.

Откуда ВООБЩЕ, с какого уранового чефиря могла взяться идея о Сеговской консоли с НейроСкай? О_о

 

 

УПД: прочел внимательно предыдущую страницу, все равно фигня на жадном масле.

Самое интерестно что Sega идет на дно с 2001. Не тонет. Кот Шредингера ?? http://www.gamespot.com/pages/company/index.php?company=1432

Механизм работает, не работал бы - релизов небыло бы.

"Урановый Чефирь" - http://spectrumcontrols.ca/?p=165#more-165

 

UPDATE

Вот официальное лого :

d2jP3ouT.gif

Вот любительский шрифт :

qFK7SZ9t.png

Вот лого Sega, с той картинки с надписью Spectrum :

YdYQ0Wjk.png

 

Буква S, на скрине со Спектрума, такая как в шрифте и отличается от оригинала,

а буквы "G" и "A", не соединены как на офф лого.

Предположительно на данный момент, все это глухой фейк.

Изменено пользователем Mark Sonic
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лого не факт. Хотя я могу ошибаться.

Я думаю, возможно это движок для каких-то новых игр СЕГА.

Но, наверно, до июня подождать стоит.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://spectrumcontrols.ca/?p=165#more-165

 

Собсна Sega в содружестве с NeuroSky работают над системой управления играми с помощью мыслей.

 

Вот видео пятилетней давности, демонстрирующее разработки NeuroSky: 

 

А теперь представьте, насколько эта система могла быть усовершенствована за прошедшие пять лет. Я уже замечтался, как круто было бы играть за Сильвера.

Изменено пользователем Cstyler
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это действительно впечатляет.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sly, ты права безоговорочно и ты Сыендук тоже, за Сильвера было бы действительно круто играть таким способом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого года эта новость, где там дата?

 

А теперь представьте, насколько эта система могла быть усовершенствована за прошедшие пять лет.

Финансовый кризис тормозит её развитие.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь представьте, насколько эта система могла быть усовершенствована за прошедшие пять лет. Я уже замечтался, как круто было бы играть за Сильвера.

 

Игр с игровым Сильвером больше не будет НИКОГДА. 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вот эта новость на русском.

Походу дела уже в течении пяти лет реально больше не было новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вот эта новость на русском.

Походу дела уже в течении пяти лет реально больше не было новостей.

Управление мозгом? Да они офигели! А кто двигаться будет? Ведь хотя бы на джое мы развиваем пальчики.

А тут, я уже не знаю что сказать. В спорт. игры на консолях я вообще не играю. Хожу в спортзал. Лучше бы каким нить манипулятором, что бы уж совсем не остолбенеть с их мозго-управлением. А от этого голова случаем болеть не будет? Новая консоль от Сега, как то странно, вам не кажется? Ведь когда Сега провалилась, они ушли с рыночка. А хотя было бы неплохо. Только с мульти поддержкой было бы не плохо. Чтобы

карики с Меги поддерживались, и обычные Spectragames. А вот интересно было бы, сможет ли консоль тягаться с некст-генками? 

 

 

Игр с игровым Сильвером больше не будет НИКОГДА. 

Ой-ёй-ёй-ёй, как не хорошо, вы вообще решили Сильвера без работы оставить?

 

Duke Nukem Forever тоже никогда не выйдет, равно как и СА2 на ПК.

Стоп, так они же вышли? Ах ты злобный тролль-перетролль. (Ты уж не обижайся, это шутка)

 

rumorsega-620x350.jpg

Опубликовано Апрель 23rd, 2013 | © Goddy

0
Слухи о Sega Spectrum

На Неогафе спекулируют информацией о планшете Sega Spectrum, есть даже спецификации

 

Говорят, покажут девайс аж на Е3 в июне, а пока есть информация о начинке.

Процессор: Toshiba Super Hitachi ARM32 SH-12 “Sakura“ 12 (32 — bit Coanimal L3 Cache 2X 32MB 3.5 GHZ)

Память: GDDR3 и GDDR4 12 Гб

Видеосистема: перенастроенная GeForce 560 Ti GTX 384-bit /GDDR5 6Гб, Shader Model 5.0 Open GL 4.2 Open CL

1.0 1080i HD

Звук: Pioneer PCI Card 2X 64-bit. Dolby DTS 5.1

Винчестер: 16Гб или 32Гб

Связь: 4G или Wi-Fi.

ОС: Novell Vibe 4.1 «Sega Mars OS”

sega1.jpg

Источник:http://instagame.ru/2013/04/sluxi-o-sega-spectrum/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А между тем 6 июня наступило  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А между тем 6 июня наступило  :D

 

Не всё сразу ведь. Тем более там только день начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОС: Novell Vibe 4.1 «Sega Mars OS”

посмеялся :D Novell Vibe это пакет программ для управления документооборотом в огранизациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминаю свои посты пятилетней давности, в которой пытался всех убедить, что Сега более других компаний продвинулась на ниве контроллеров, использующих мозговое излучение, но меня поднимали на смех, если правильно помню, когда я заявлял, что НекстГен был заточен как раз под них. Х) Буду надеяться, что этот Спектрум как-то связан с подобным контроллером. Для справки - натыкался на статьи, где указывалось, что во времена кризиса Сега не стала сокращать штат и финансирование разработок по "мыслеуловителю" (как его еще назвать), и разработку не сворачивала. Как там было позже я, конечно, не интересовался, но верить хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминаю свои посты пятилетней давности, в которой пытался всех убедить, что Сега более других компаний продвинулась на ниве контроллеров, использующих мозговое излучение, но меня поднимали на смех, если правильно помню, когда я заявлял, что НекстГен был заточен как раз под них. Х) Буду надеяться, что этот Спектрум как-то связан с подобным контроллером. Для справки - натыкался на статьи, где указывалось, что во времена кризиса Сега не стала сокращать штат и финансирование разработок по "мыслеуловителю" (как его еще назвать), и разработку не сворачивала. Как там было позже я, конечно, не интересовался, но верить хочется.

Не знаю как для Сеги до 2007, а с новой Сегой такого ждать особо нет смысла. Да и как-то странно для неё витать где-то в облаках, разрабатывая какие-то "мыслеуловители", когда обычных инженеров-электронщиков, разработавших Dreamcast, уволили примерно в 2001. Вообще, вроде же доказано, что это лого-фейковое, о чём ещё думать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как для Сеги до 2007, а с новой Сегой такого ждать особо нет смысла. Да и как-то странно для неё витать где-то в облаках, разрабатывая какие-то "мыслеуловители", когда обычных инженеров-электронщиков, разработавших Dreamcast, уволили примерно в 2001. Вообще, вроде же доказано, что это лого-фейковое, о чём ещё думать?

Ну почему же витать в облаках? Подобные контроллеры несколько лет назад уже запускались в серию, другое дело, что они работали не так хорошо, как планировалось, и выпускали их всего около года, но так и тот же Кинект не оправдывал ожиданий по части удобства весьма долгое время, но это не помешало ему стать популярным и развиться до приемлемого уровня. Но вообще же, думаю тяжело не согласиться, что за таким, доведенным до ума, разумеется, контроллером будущее, и Сега, теоретически, может его доставить. Повторюсь - теоретически, и не то чтобы она на это как-то намекала или вообще проявляла хоть какую-то активность в последнее время, раз даже эта фотка - работа какого-то тролля.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А между тем 6 июня наступило  :D

При чем тут 6-е июня, если на картинке из оригинального поста указано 12-е?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, спутал даты. Из-за различия цифр на картинке и в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, 12 - июня или 12 - декабрь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, 12 - июня или 12 - декабрь?

В Японии даты записываются либо в формате год/месяц/день, либо (реже) день/месяц/год.

 

На приведенной картинке совершенно однозначно указано: 2013年06月12日 = «2013 года 6 месяца 12 дня».

«Чукча — не читатель, чукча — писатель!»
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Чукча — не читатель, чукча — писатель!»

 

Это меня запутал пользователь повыше, да! ;_;

Ладно, чтоб пост не зря - вангую мощный пшик с какой-то абсолютно бесполезной штукой.

Через недельку гляну насколько прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всмотрелся в различие шрифтов, там не только буква А к предыдущей не приклеена, так ещё и вырез у неё снизу меньше, чем в официальном шрифте.
Вообще странно, как за 20+ лет до сих пор нет нормального сеговского шрифта.
И какой смысл был фейкеру вообще использовать самодельный похожий шрифт? Не проще было просто прилепить готовое лого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×