Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

С Днём Рождения :3

taaaaaaaaank.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождеееения)))Оставайся всегда таким же добрым админчиком!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения!

Желаю всего самого наилучшего!

Всегда оставайся таким же добрым и няшным! \(=^..^)/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения! :) Здоровья, счастья, успехов, побед и процветаний. Пусть всё у Вас будет отлично и превосходно как на посту администратора, так и в личной жизни. С праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения, основатель такого прекрасного сайта и форума и один из лучших админов, что я встречала на просторах интернета :beer: Лично не знакома, но благодаря тебе это русское сообщество фанатов Соника всегда находится в идеальной форме, где за нарушения справедливо наказывают и призывают грамотно и чётко развивать свои мысли.

Этот форум был моим первым. И я безумно этому рада. Он научил меня вести себя в интернете. В какой-то степени воспитал меня. И продолжает воспитывать юных новичков-любителей Соника. Со временем sonic-world только набирал силу и развивался. К сожалению сейчас я не так часто обсуждаю тут с вами Соника, потому что всё, что обсуждается, я уже обсуждала, а нового контента не так уж и много. Но каждый раз возвращаюсь сюда, как домой. Спасибо, что твой форум стал моим первым домом в интернете. Твой труд многие ценят. Всех благ 57430626.gif

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До меня всё оригинальное пожелали уже. Так что просто с днём рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю замечательного и отзывчивого администратора с праздником! Здоровья и долгих лет жизни, Фар =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балииин... Жаль я не за компом - нашла бы супер-пупер-офигенную картинку с поздравлением. Ну а так просто -прязрявляпля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения!

Всего няшного и лучей Вам добра!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угум.. с днем рождения, Фарг..) Как-то боязно и неловко поздравлять такого человека, но пусть, несмотря на возраст, ты всегда останешься молод душой и таким же ответственным и умным человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, наши отношения нельзя назвать ну всем теплыми, но все таки поздравляю с днем рожденья. Удачи в карьере и личной жизни. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения.

Счастья как на личном фронту так и на работе.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения! t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем рождения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения! :)

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой админ всея ЦИСа спешу тебя поздравить Днём Рожденья! Хоть я тебя и не видел даже ни разу и не общался ничё, ещё может предоставится возможность, но тем не менее я не жадина и на поздравления не скуплюсь. Что я хочу сказать дорогой товарищ по общему делу: желаю тебе всего самого наилучшего, крепкого богатырского здоровья, удачи, счастья, финансового благополучия, успехов в профессиональной деятельности и конечно же верных товарищей, а то куда мы без них то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с Днём Брожения Рождения! Желаю много выпивки друзей, побольше духовных благ (и материальных благ конечно))), карьерного роста и поменьше  проблем с Сулерами троллями и нубами)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения Вас.^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, у кого сегодня День рождения. ^_^

Хочу поздравить с Днём рождения столь замечательного человека, которому хочу выразить благодарность за создание сего чудесного комьюнити, которое стало для меня и вообще многих Соникофанов домом! Желаю побольше крепкого здоровья, счастья и достатка в личной жизни, ну и всегда держать форум в чистоте и порядке. ^_^

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не мог пройти мимо, потому что, во-первых, сам факт ДР, а во-вторых, это ДР такого человека. Нет, даже так: ТАКОГО человека! 

Поздравляю с Днем Рожденья, желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, неистощимого заряда оптимизма, и чтобы удача и счастье

всегда шли с тобой под руку.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения Фаргус) Желаю удачи в работе как в виртуале, так и в реале..х) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаргус, поздравляю с Днем Рождения, желаю всех благ и чтобы все получилось в жизни, с праздником!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×