Перейти к содержимому
Fargus

Печальные новости. Снова.

Рекомендуемые сообщения

Как-то совсем не хочется открывать снова предыдущую тему, да и стоит ли сбрасывать в один топик по всем, ушедшим от нас?..

По имеющейся информации, достоверной, несмотря на даты, на которые это все пришлось, несколько дней назад нас постигла новая утрата, нас покинул http://forum.sonic-world.ru/user/8680-hron-thp/ , он же Алексей Лукашов.

Не скажу, что у меня с ним были хорошие отношения, скорее даже наоборот... Но он, как и любой из нас, вносил частичку себя, горячую, яркую, в душу нашего коммьюнити.

Низкий поклон ему за это.

 

Вечная память.

  • Лайк 2
  • Лол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрон? ХРОН!!! ХРОН!!! АААААА!!!

Он был хорошим юзером... Пусть земля тебе будет пухом, Хрон

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Я его не знал ни косвенно, ни полностью, но смерть любого человека...Ужасна...

 

Пусть земля ему будет пухом...

Изменено пользователем Рэй
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О_о ввваааат??? Не верю... Господи, ну почему КАЖДЫЙ ГОД что-то случается?... В прошлом году двое цисовцев ушли,а теперь еще и...У меня нет слов.

Я его честно говоря недолюбливала за многое, но никогда не считала его врагом или кем -либо еще...тоже знакомый мне человечек..Пусть земля тебе будет пухом.

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достоверность информации проверял лично. И я сейчас хотел бы опозориться. Очень хотел бы.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть земля ему будет пухом..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так утрата... Вроде, был достаточно активным форумчанином, а тут такое.. Да Храни его Господь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу ничего сказать,просто не идут мысли...Не знала этого человека,но видела его активность на форуме.Просто печально...

А в чем,собственно причина?

Изменено пользователем Sky Rider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем,собственно причина?

Сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... Жаль Хрона, жаль. Увы, но его уже не вернуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я плохо знал Хрона, но мне очень жаль его. Хотел узнать его получше. Соболезную его родственникам и друзьям.

Изменено пользователем No Logic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший был человек. Интересная личность, приятный собеседник. Очень и очень жаль. Пусть земля ему будет пухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сижу и просто не лезет в бошку... Как черт возьми?!Ну вот как?! )':

Пусть земля ему будет пухом.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас минут пять сидел и пытался осознать то, что вижу на экране. Одна из очень колоритных личностей ЦИСа просто... исчезла. Я не могу в это поверить и сижу с широко распахнутыми глазами. Не скажу, что знал этого человека, но я испытывал к нему чисто дружескую симпатию, хотя та кни разу с ним и не общался вне тем на форуме. А теперь... руки дрожат это писать, но... покойся с миром. Лёша, ты был очень хорошим человеком и я вряд ли смогу его забыть, хоть и знал его только в рамках форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ё-моё! Совсем недавно я его видел активным на форуме. Можно сказать, что это "человек со своим мнением". Я лично с ним не знаком, но всё равно очень плохо, когда часто замечаемые тобой люди уходят и больше не возвращаются. Если сейчас знакомым и друзьям плохо от этой потери, то представляю, какого его родителям...

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Царства ему небесного. 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то не верится даже... Интересный человек был, хотя узнать его получше мне так и не удалось. Повздорил я с ним за это время не мало, но в итоге всё  закончили миром. Тяжёлая утрата... Вечная память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень сожалею, хороший был человек, особо не общался, но наблюдал за его активностью. Пусть земля тебе будет пухом...

 

"9 марта 2013 - Профиль унесен на ремонт." - К сожалению теперь ремонт продлится бесконечность...

Изменено пользователем Mr. Ga3иК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи.... Хрон? О__О'

вот почему так всегда, а? почему хорошие люди уходят?... не зря мне покойники снились эти ночи...

huh... ужасно... это правда ужасно. Но пусть ему будет хорошо там, где нас пока нет.

 

 

Ничего, Хрон... я еще настучу тебе там по голове за то, что не подождал нас всех....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно конечно.... Сочувствую его родным и близким.

 

 

Пусть земля ему будет пухом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасная новость, конечно. Один из немногих действительно стоящих и интересных людей в этом.. месте. Мне всегда нравилось его чувство юмора. Желаю спокойного сна.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За недолгое время моего пребывания здесь я успел познакомиться со многими его жителями. Хрон был одной из выдающихся фигур этого замечательного форума. Как тяжело писать это в прошедшем времени...

Покойся с миром, Хрон.

Соболезную его родным и близким.

Изменено пользователем Haze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасная новость. Это большая потеря для нас, один из активных форумчан, который никогда не упускал возможность сказать своё твёрдое мнение. Так что помянем его добрым словом и будем хранить память о нём, как о хорошем человеке.

Пусть земля ему будет пухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи...
Сам Хрон?...
Я его знаю, как активного форумчанина, а так...
Пусть земля тебе будет пухом, Хрон...

Изменено пользователем amber58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно. Ужасно, когда так внезапно уходят от нас люди. Хорошие люди. К сожалению, в этом несовершенном мире такое приходится переживать. Соболезную его родственникам, родным, друзьям и близким. А ему пускай земля будет пухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. Я его конечно не знал вообще даже вроде бы не читал его посты, но все же это горе. Большое горе. Пусть земля ему будет пухом.=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хроно? Но зачем он

Нет слов просто...

Он будет жить в наших сердцах, безусловно, но его голоса в телефоне больше не услышу

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знал его лично, но запомнился он мне очень хорошим человеком. Даже не верится, что такое произошло...

Если не секрет, откуда именно информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×