Перейти к содержимому
v.i.f.632

Что такое Рай для вас.

Рекомендуемые сообщения

мой рай - там где нет никаких ограничений, запретов и прочей лобуды которую накладывает на себя общество. Где девушки не изнемождают себя диетами, где люди бобры друг к другу и друзья не перемывают косточки своим друзьям и наговаривают гадости! ещё Там всегда тепло, приятная атмосфера и никто тебя не достаёт воплями по типу: деньги кончаются! вылазь из инета! почему вы спите на лекции!? ещё неограниченый доступ ко.. всему!! ё моё... где же такое место найдешь!

не, конечно если у тя взрывной характер и постоянно быть лапочкой ты не можешь бушуй скока влезет вместе с тебеподобными! ;D и прочаи комфортные радости!

ыых, но такого места не может быть!

вот по первым пунктам (ну свобода, теплынь и харашо..) меня наталкнула одна моя знакомая азейбайржанка Назира. мы с ней в больнице лежали. у них там оказывается так хорошо!

каррр я как человек неконфликтный предпочитаю мир в моём раю! и пожалуйсто без всяких садов!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рай?

Реальный рай - оплачиваемый нескончаемый отпуск + все возможные премии))

Фантастический рай - безграничные единоличные верховные возможности))

Забыл, рай для души - много смешных человечков, которые поднимают мне настроение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это когда люди вымрут, и всем станет спокойно...Если после них хоть что-то останется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня рай это нормальное и умеренное общество и хорошо и весело проведённые дни. Каждый день новые впечатления и никаких забот. Никакой школы и никакой скуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что для меня рай?Бескрайняя пустота без чувств,запахов,звуков...Безграничный простор для мысли.Кромешный мрак.Вечный праздник для моего духа,и покой для тела.

Изменено пользователем Talon the Dark Lord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без возможности что-либо делать? Вряд ли...

Иногда я не верю в существование рая...в чем смысл нашей жизни на Земле?(Хотя если подумать, то ни в чем смысла нет.) Типа такой отборчик в...как бы это...бесконечную жизнь высшего уровня, без болезней, негатива и т.д. и т.п...блин, а ведь ЭТО до меня только щас доперло! ;D

 

Но пока что для меня раем бы являлась некая галактика, в которой я обладаю способностями своего протагониста и где есть куча зла, которое надо просто грубо вынести и крушить все, что ни попадя. И чтоб потом тебе за это ещё благодарны были.

А хотя, я бы очень хотел повторить его(Кню) судьбу...в мельчайших подробностях.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это когда люди вымрут, и всем станет спокойно...Если после них хоть что-то останется....

А ты сам - человек или кто? Все люди умрут, кроме тебя, вот хорошо будет...

Никто не безгрешен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный вопрос.. Я не могу сказать, что то, что бы когда-либо случится со мной в реальной жизни может быть раем.. Что не делай для человека, какие бы благоприятные условия ему не ставь, все равно ему что-то нужно.. И я думаю это хорошо.. Жить без желания плохо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный вопрос...для меня рай- это сидение вечером в кресле,ноги в тазу с горячей водой,расслабляющая транс-музыка...бокал вина..и полный душевный и умственный покой...=)))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рай- Это когда ты лыбишь, и любима...так, что я щас в аду=)

Изменено пользователем kcynchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реальный рай - нет школы и никто не пристает.

Рай - Мобиус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Toxic Bunny, согласна!) Рай - это Мобиус) Эх, хорошо было бы так оказаться. Жить с Соником и ко. Жаль, это не реально....(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...жаль, на Мобиусе, представляю, окзавшись бы мы там люди, встретили бы своих персов! Вы сейчас наверное сочтёте меня наверное слегка шезанутой, но для меня рай смотреть, как горит лес или вокруг меня везде огонь, выжженная трава и кроваво-красное зарево. Боже, что я несу! Я конечно знаю, можно сгореть но когда у тебя иммунитет к огню, он не приносит тебе вреда. Рай для меня там, где везде огонь, или по другому.....ад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fireball, интересная теория.) (когда горит - это, конечно, хорошо, но не лес) ), у каждого разные представления о счастье. Тебе нравится огонь - это не значит, что ты "шизанутая", как ты выразилась. Рай - для каждого свой. Соответственно и Ад. Для некоторых (большинства) это вечные муки в огне. А, скажем, для человека, который боится воды - Ад - это огромное море) Так что фантазия у тебя нормальная, приемлимая и вполне в разумных рамках! Я тоже люблю огонь, но не сильный. Люблю, когда горят свечи или камин!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рай - место где "Нет зависти и Злости " (городок) , где люди не порочны и добры. Ну и конечно же там много красивых девушек в облегающих платьях. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня рай это место где можно нормально жить с любимым человеком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю что может быть для меня раем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня рай - это нечто находящиеся на верху, наверное что-то вроде города. Там нету ненависти,зла и лжи. Там всегда светит солнце, город выглядит очень красиво, в большом белом здании[по типу храмов в Древней Греции] сидит за столом Бог, перед ним лежит ооооооооочень толстая книга, туда он записывает усопших людей,попавших в Рай, тут нету машин,воздух чистый и свежий, на каждой улице растут красивые,изящные деревья, с большими красивыми плодами...

Нифига себе сочинил х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня рай-это что то на подобие Ада.Только пытки не надо мной а наоборот.Вообщем мучитель-я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Типа садист?

В некоторой степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рай это когда ты находишся один и делаеш то что тебе нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рай-когда я не одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куча грудастых девок-ангелов, реки пива, и круглосуточные трэшня, дезяра и грайнд из колонок!!! <_<

Изменено пользователем Voivod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рай-один где-то,тишина. И наконец-таки можно выспаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно можно сказать точно, рай он где то далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куча грудастых девок-ангелов, реки пива, и круглосуточные трэшня, дезяра и грайнд из колонок!!!

что-то подобное я слышала у мусульман.. тока там не пиво а вино... впочем какая разница!7

я не представляю что такое рай. у каждого свой взгляд.. мне эта идея вообще кажется бредовой. Рай, ад.. ЖИЗНЬ и реальность всё что меня интересует. а что после смерти? наши души куда-то там попадают? мне больше нравится идея пересиления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня рай это место где есть много еды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×