Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

ну у меня фанф там есть Шедоу...

...и тогда я взял свой огненный меч и пошёл убивать автора, ибо воистину да будет так!

Идея уже давно не оригинальная.

 

Ох до, и пожалуйста, не надо нам романов "Шедоу+фанперс", это уже всем надоело. Ибо воистину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шэдоу, не будь эмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты кому?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это она Соне Изумруд, а то в ее фике Шэдоу и правда ведет себя, как эмо. e8[

Изменено пользователем Fang the mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ты кому?)

 

Ну не тебе, твое поведение не дает повода e8[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воть такой коротенький расказик... Про людскую жестокость, наверно. А может и нет.

Стояла тихая звёздная ночь. Луна ярко светила, и серебрила всё своим светом. Именно в эту ночь одна домашняя кошка родила котят.

Она нежно вылизывала языком свои три чуда. Любая кошка бы радовалась, родив таких котят. Но у этой были тревожные мысли.

Котята всего-лишь пищали и прижимались к боку матери, а кошка была настолько голодной, что была не в силах их кормить. Они казались такими беззащитными...

Но вот взошло солнце. Рано, на заре проснулся хозяин. Кошка всячески пыталась скрыть от него своих детей, потому что она знала, что с ними будет. Увы, хозяин взял большой мешок и посадил туда котят. Они лишь безнадёжно мяукали. Кошка умоляляа их оставить, но сердце хозяина, казалось, было каменным. Он завязал мешок и вышел на улицу. Кошка долго следовала за ним, пока не увидела, как тот самый мешок не погрузился в воду. Вот тогда закапали кошачьи слёзы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воть такой коротенький расказик... Про людскую жестокость, наверно. А может и нет.

Стояла тихая звёздная ночь. Луна ярко светила, и серебрила всё своим светом. Именно в эту ночь одна домашняя кошка родила котят.

Она нежно вылизывала языком свои три чуда. Любая кошка бы радовалась, родив таких котят. Но у этой были тревожные мысли.

Котята всего-лишь пищали и прижимались к боку матери, а кошка была настолько голодной, что была не в силах их кормить. Они казались такими беззащитными...

Но вот взошло солнце. Рано, на заре проснулся хозяин. Кошка всячески пыталась скрыть от него своих детей, потому что она знала, что с ними будет. Увы, хозяин взял большой мешок и посадил туда котят. Они лишь безнадёжно мяукали. Кошка умоляляа их оставить, но сердце хозяина, казалось, было каменным. Он завязал мешок и вышел на улицу. Кошка долго следовала за ним, пока не увидела, как тот самый мешок не погрузился в воду. Вот тогда закапали кошачьи слёзы...

Идея очень хорошая. Не наверное, а точно.

Можно было её ещё немного развить, чтобы получилось длиннее. Но меня устроил и короткий вариант)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно было её ещё немного развить, чтобы получилось длиннее.

 

У меня всегда с этим проблемы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея действительно хороша. Не хватает выразительности.

Людей, которые спокойно реагируют на подобные ситуации, твой рассказ тронет и не заставит пересмотреть свои взгляды. Увы, не хватает опыта - мастерства, что ли(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один такой расказ, по типу предыдущего. Образ мальчика взят с моего брата.

 

Солнце уже было в зените, и на берегу реки слышался детский смех. Небольшая группка деревенских детишек ирали в городки. На противоположном берегу рыбачил старый рыбак, а рядом с ним сидел мальчик.На лице ребёнка не было ни единой черты радости. Его брови были нахмурены, русые волосы спускались до плеч. Он изредка водил тростинкой по песку.

-Иди,поиграй с остальными...-предложил ему рыбак.

-Я не хочу, дедушка...

Вдруг поплавок резко утонул. Старик дёрнул удочку, и из воды, болтаясь на крючке, вынырнула огромная рыбина, поблёскивая своей чешуёй на солнце. Мальчик не мог оторвать от неё взгляда.

Но вот старик всё-таки вытащил рыбу на берег. Она забилась по песку. Чешуя сразу же стала грязной. Рыбак схватил большую палку и ударил рыбе по голове. Из жабер потекла кровь.

-Мммм, форель,- старик взял нож,-да какая большая...

Тут заговорил мальчик.

-Дедушка, зачем ты рыбу убил?

-Как зачем? Что бы мы с тобой с голоду не умерли... У меня нынче пенсия мала...

-Я не спрашиваю про пенсию, зачем ты рыбу погубил?

-Всё, внучек, в природе взяимосвязано: рыба рождается, ест мух всяких и червячков, а потом её ест человек. Так и должно быть.

-Несправедливо.

Старик разрезал рыбу.

-Ой, как нам, внучек, повезло! Смотри, а форель-то с икрой!

Но по лицу мальчика катились слёзы.

-Что ты, внучек, плачешь-то? Ту ведь такая удача...

-Дедушка, так мы ведь вместо одной рыбы много маленьких рыбок убили!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неуловимо чем именно, но уже намного лучше!

Я оценю достаточно высоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ы-шка, очень хорошо! У тебя мне кажется конёк такие короткие, но очень глубокомысленные рассказы писать. 5))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос по теме - есть фанф не про Соника, но про Соникофанов. его сюда можно выкладывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос по теме - есть фанф не про Соника, но про Соникофанов. его сюда можно выкладывать?

Думаю можно) в этой теме и сониковские были фики, так что думаю можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуть позже тады выложу. сразу предупреждаю - фанф про Цис, выкладывать буду без имен, сами себя найдете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больной на голову маньяк)))))) чё я наколшбасила, всех в кучу собрала ^_^ ^_^

__________________________________________________________________.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чуть позже тады выложу. сразу предупреждаю - фанф про Цис, выкладывать буду без имен, сами себя найдете

 

От такого мороз по коже. Это будет трагедия или комедия?

ПС Чую, что трагикомедия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накорябано в свободное от рисования время (апдейт предыдущего моего поста). Готовьтесь падать под столы и давиться от смеха xD

Ржач

Срам xD

Мегалол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АСТМА У НАРУТО

 

Как всегда Наруто тренировался в лесу,но вдруг он начал задыхаться незная что это Наруто испугался и подумал что это вражеская атака.Он достал кунай и уже готовился атаковать но упал в обморок,последнее что он слышал это какието голоса.

Проснулся Наруто уже в больнице.Первым кого он увидел это Хинату.

-Привет Хината.Как жизнь?

-Мысли Хинаты*Наруто кун спросил как жизнь*АААААААА!!!

-Эй Хината ты в порядке?Ты вся покраснела.Сказал Наруто.

И тут входит Цунаде.Она садится на стул.

-Эй бабуля что я здесь делаю,что за фигня здесь происходит?

-Успокойся Наруто у тебя астма.

-Астма что это такое я не понимаю.Удивлённо спрашивает Наруто.

-Астма это засорение дыхательных путей.Давай объясню более наглядно для тебя.Дыхательные пути это то с помощью чего ты можешь дышать,если же эти дыхательные пути засоряются то ты не можешь дышать.И поэтому появляется астма.

-Теперь мне всё понятно,спасибо за разъяснения бабуля Цунаде.Но почему здесь Хината?Если она пришла сюда чтобы навестить меня то где все остальные?

-Я буду присматривать за тобой временно пока у тебя астма.Смущённо сказала Хината.

-Наруто недоумённо посмотрел на Хинату.

 

-Присматривать за мной?Спросил Наруто.

-Да Наруто кун.Ответила Хината.

-А не найдётся ктото другой?

-Нет Наруто.Ответила Цунаде.Я тебя выписываю,но при условии что ты не будешь тренироватся,не будешь убегать от Хинаты,и будешь дышать в этот дыхательный аппарат с помощью него ты избавишься от астмы через две недели.О и ещё одно не ешь вредную пищу такую как рамен.

-АААААААААААААА ЛАДНО ТУТ С ТРЕНИРОВКАМИ И С ТЕМ ДЫХАТЕЛЬНЫМ АППАРАТОМ НО ЛИШАТЬ МЕНЯ РАМЕНА ЭТО СЛИШКОМ ЖЕСТОКО,И ВООБЩЕ ПРИЧЁМ ОН ТУТ!!!!!!!!!!!!!!

-Я тут недавно заметила у тебя растройство желудка,так что пока перейдёшь на зелень.

-ААААААААААААААААААААА НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!

-Ладно не кричи это больница или хочешь испытать мой гнев на себе!!!

-ААААААААА.Наруто быстро переоделся схватил Хинату и они убежали.

Как вдруг к ним подошла неожиданно Сакура.

-О привет Сакура чан.Чтото не так Сакура чан.

Сакура набрасывается на Наруто и уносит его,а потом снимается превращение и оказывается что Сакура на самом деле не Сакура,а какойто человек в чёрном плаще на котором нарисованы красные облака.Хинате ничего не остаётся как следовать за этим ниндзя.

 

 

Пока Хината гонится за человеком в чёрном плаще, за всем этим наблюдает какойто человек похожий на растение ктому же одна часть тела белая другая чёрная.

Показывается тёмная комната,в которой стоит уродливая статуя.На её пальцах высвечиваются голограммы.Появляется десять голограм,в одной из этих голограм присутствует тот человек похожий на растение.

-Джинчурики у нас, но за ним гонится какаято девчёнка хочет спасти его.

-Тогда составь ей компанию.И приведи прямо к нам.Понял Зетсу?

-Понял.Вечно этот лидер всё приказывает и приказывает.Ладно составим мисс компанию.

Зетсу выпрыгивает из кустов и преграждает путь хинате.

-Привет красотка дальше ты пойдёшь со мной.

-Кто ты и что тебе нужно от Наруто куна?

-Я из организации Акатцуки мы ищем хвостатых демонов для своих целей.

-Хорошо но зачем вам Наруто кун причём он тут?

-А в нём сидит девятихвостый лис.

-О чём это ты?Даже если так я никуда с тобой не пойду и тем более не позволю тебе убить Наруто куна.

 

-Значит хочешь поиграть.Спросил Зетсу.

-БЬЯКУГАН.Вскрикнула Хината.

-О так ты из клана Хьюга здорово я насытюсь тобой.

-64 УДАРА НЕБЕС.

-А?????Недоумённо почесал затылок Зетсу.

Хината нападает на Зетсу стремясь уничтожить поток его чакр.

-1,4.ААААААА.Зетсу использует дзюцу замещения и хватает Хинату с собой.

-Раз он тебе так дорог то увидишь его смерть и сама умрёшь вместе с ним.Сказав это Зетсу унёс её.

Хината очнулась в какомто тёмном и страшном месте,она увидела связанного Наруто который не дышал.Сама Хината тоже плохо себя чуствовала и тоже была связана.

-Наруто кун ты впорядке?Спросила Хината хотя и знала что это бесполезно.Эти Акатцуки хороши но они не знают что Хината может выпустить свою чакру из любой точки тела.Слышится поток чакр, теперь Хината развязана.

-Мысли Хинаты*Нужно выбираться отсюда,они могут прийти в любую минуту нужно спасать Наруто куна*.Хината берёт Наруто и вдруг.

-Кудато собралась нам как раз нужен твой друг.Этот ужасный человек встал прямо перед Хинатой.

Что теперь ждёт Хинату и Наруто?Смогут ли они спастись,сейчас всё зависит от Хинаты.

Этот ужасный человек стоит перед Хинатой.Хината в отчаянии,сейчас всё зависит от неё.

-Ты кудато собралась?Спросил Зетсу.

-Да и без твоего разрешения пожалуй пойду.Крикнула Хината.Она встала в позу Хьюга и несётся прямо на Зетсу.1удар,2,3,4,5,6,7,83,92,100,120,220,330,500.

*Что это за сильные удары*ААААААААААААААААА!!!!!Крикнул Зетсу.Теперь он валяется перед Хинатой без сил.

-Использовать запрещённую технику клана Хьюга молодец Хината.Сказала сама себе Хината.Она подошла аккуратно к Зетсу,и сказала.Советую тебе не двигаться иначе умрёшь это запрещённая техника клана Хьюга техника белого ястреба,ещё никто и ничто не выживал после этой техники.Хината подошла к Наруто посадила его себе на спину и понесла прочь его от этого места им удалось выйти но их там уже ждала вся Коноха.Хината от удивления спросила:-Откуда вы все узнали?

Ино вышла из толпы.-Я всем расказала,вы с Наруто как раз проходили возле нашего цветочного магазина я увидела как Наруто унесли и ты побежала за врагом я немогла ничем помочь кроме как позвать остальных.

-Кх-кхха.Закашлялся Наруто.

-Наруто-кун ты очнулся.Радостно закричала Хината и бросилась Наруто на шею.

-Будем целоваться и обниматься потом скорее отсюда пока остальные не пришли.Сказала Тцунаде.

-Да это верно.Согласилась Хината.

Дома у Наруто.

-И что это правда?Удивился Наруто когда узнал что Хината отрубила одного из Акацук.

-Да Наруто-кун.Ответила Хината.

-У меня хорошие новости Наруто тебе уже можно не принимать лекарства от астмы потомучто астма прошла,и можешь есть рамен.Объявила Тцунаде.

-ОТЛИЧНО,УРА УРА!!!Закричал Наруто.Эй Хината пойдёшь со мной в Ичираку,я должен отблагодарить тебя за то что ты спасла мне жизнь.

-Конечно.Ответила Хината.

-О и ещё хочешь стать моей девушкой.Предложил Наруто.

Хината ничего не сказала а лишь поцеловала Наруто.

КОНЕЦ СКАЗКЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Uzumaki Naruto

Куча пунктуационных ошибок и тавтологии. Просто море. Не хочу обидеть, но это фанфиком назвать сложно >.< Написано без души (или я ошибаюсь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Uzumaki Naruto

Если честно, я читала с трудом. Очень много пунктуационных ошибок, правильно Ы-шка подметила. Невозможно такое читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я внесу свои пять копеек.

Грамматика и пунктуация сильно хромает. Очень сильно. Даже падает. Читать абсолютно невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно-ладно, раз уж все взялись объяснить ошибки, я тоже по-человечески скажу.

 

Весь текст - это диалоги и перечисление действий. Почитай книжку и обрати внимание, что там совсем не так, как у тебя.

А если на художественную литературу не тянет - почитай сценарии и пьесы.

И да, русский на двоечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а вообще не фанфы,здесь выкладывать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, да - поскольку отдельный раздел "Литература" нам не выделили, то рассказы успешно размещают здесь t:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня много фанфиков не про Соника в голове, например про Хельгу Патаки, про Чипа и Дэйла, и ещё много чего, но вот выкладывать я не буду, совсем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, ваше дело :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже боюсь вам вылаживать своё творчество засмеёте меня как лохушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В личку мне кинь.[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×