Перейти к содержимому
Lord Ace

Питер, общая тема

Рекомендуемые сообщения

Ладно, на месте всё рассчитаем и как-нибудь сочтёмся... Но мне чирик всё равно отдать надо:beer:

Изменено пользователем Sphinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего иz-zа денег ругаетесь? )

числа условные, чтоб иметь представление во что это все может обойтись. Ни кто ни наварится ни варится не хочет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*берет с собой калькулятор* смотрите,каждый грамм пересчитаю)) а сколько вы на одного человека-то берете? конечно мы на весь день,но даже кило мяса,имхо это уже много..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вита, я это еще давно утверждал, но видно кому-то очень хочется повести 2/3 снеди назад. Я предупреждал. Поеду-ка я лучше на дачу к Хаму - да и погода фиговая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*берет с собой калькулятор* смотрите,каждый грамм пересчитаю)) а сколько вы на одного человека-то берете? конечно мы на весь день,но даже кило мяса,имхо это уже много..

Так товарищи.О деньгах.

1609 по одному чеку за 8,0 кг мяса

354 по второму за 2.700 кг.

Учитывая мясо,лук и лимоны=2063 (10 кило грубо)

2063-480(Я,Ёж,Сфинкс по кило.Кило в среднем 160)

Остается 1583.Нас 11-3=8

остаётся семь кило на восьмерых.

Или я неправильно поститал?

По сьеденному мясу рассчитаемся потом.

ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБЫ КРОМЕ МЕНЯ,ВСЕ РАСХОДЫ ВЫ ПОСЧИТАЛИ САМИ,ЧТО БЫ ПОСЛЕ НЕ ВОЗНИКАЛО НЕПОНИМАНИЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пф... Что-то у меня осчусчение что все будет по типу "Я не ел этих 100 грам, вычтите с меня 10 рублей!! - Нет, ты ел, не забудь дольку лимона приписать!". Лучше определить зараннее и на шашлыках просто отдыхайте и общайтесь :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ. на месте утрясем. что zаранее себе моzг ломать. платит всеравно никто zаставить не может. купим столько сколько кому нужно )

Мясо килограмами я всеравно не ем если кому не хватит могу поделится )

считая что лучше сделать меньше, чем потом давится или думать как распределить остатки между участниками действа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На не в деньгах дело......Много-пожарим,отвезём назад.Мало-хе,мало думаю не будет ;D

Пф... Что-то у меня осчусчение что все будет по типу "Я не ел этих 100 грам, вычтите с меня 10 рублей!! - Нет, ты ел, не забудь дольку лимона приписать!
Нет,такого не будет.Не решим на месте,так потом решим.Чего уж мелочится?10 кг. мяса-это уууу.......я просто посчитал что поедет больше. :beer:

А расчёт я приписал чтоб не говорили

или кто то наварится решил?
Изменено пользователем Alert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так мне мама решила погулять с народом питера целый день ^__^ тока очень прошу кто нить найдите Соник икс 7 оч нужен.И так надо решить когда лучше и че ваще делать будемс и так или 11 или 12июля.Давай те предлагайте ^__^

Изменено пользователем Sasha the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мяф возникают подозрения насчет погоды... что если пойдет дождь(ливень)? Моя шерстка долго сохнет =^.^=

Да и к томуже надо будет спрятать куда-то от дождя еду! Жду ответов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хам заболел, поэтому я не стал напрягать его своим присутствием на даче - так что, видимо, поеду (если будет нормальная погода) - ждите посадки меня на Кушелевке - где вы сидите - я позвоню Дестру и узнаю.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично 10 кг на 12 человек:beer:) а сколько в прошлый раз было кг и человек??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать, что всё было круто, и сказать Огромное Спасибо, всем, кто приехал на эту нашу встречу и, надеюсь, получил удовольствие:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобщем это был Тру слёт, вроде бы все остались довольны, правда некоторые устали.

мы съели Много Мяса, и оно было очень крутым. надо так еще собраться.

 

я предлагаю также в начале августа :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о да! такого мега-зачетного денвера у мяф еще не было и наверное не будет.. Огромное всем спасиба.. за проведение сиего мероприятия.. Сфинксу за организацию, Хеджику за мангал, Алерту за опупенное мяско.. и всем остальным просто за веселую компанию :beer:

ЗЫ Отчет

Во время "летнего" слета никто не пострадал... кроме одного дерева ^.^ оно первое начало ;D

ЗЗЫ Фотки выложу после.

Изменено пользователем DimisLTD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И так мне мама решила погулять с народом питера целый день ^__^ тока очень прошу кто нить найдите Соник икс 7 оч нужен.И так надо решить когда лучше и че ваще делать будемс и так или 11 или 12июля.Давай те предлагайте ^__^

Гулять говориш?Я пойду.если конечно захочеш. :beer:

А вот что делать будем......

 

Замечательно сьездили.Почаще бы так.думаю мяса было мало.в следующий раз больше возьму.

Отдельное спасибо Сфинксу за организацию,Ежу за мангал и шампуры,и Лине за замечательное место.Так же спасибо всем остальным,что приехали. ;D

Изменено пользователем Alert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Душевно ^^

хачу еще!! ))

круто погуляли, а ноги у меня всетаки не отвалились и я всетаки добрался до дома Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А отчёт кто-нибудь писать будет?:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, что подвела и не приехала, но вам и так было суперски весело, так что вот причины: я была занята по личным причинам и не смогла отписаться, что не приеду, а причин для того было немало, денег нема, обстановочка в лесу не для моего гламурного хрупкого тельца (^^), дождь не радовал, расстояние и что-то ещё... Ах да, меня заставили ехать за студенческой формой и прикупить пару бантиков и всего такого.

Ещё раз извините, больше такого не будет. Извиняется передо всеми и дарит по виртуальной матричной розочке (чайной) ^^

Ах да, фотки супер, вы все молодцы, красивые, нажравшиеся и пьяные морды,.. мне очень понравились! ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю этот слёт одним из лучших, на которых я был ;D

Алерт - огромный респект за мегашашлык :beer:

Хоччу ещё подобные слёты в будущем. Всем спасибо!

Фотки выложить не смогу, так как трафика практически не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, фотки просто класс, я рад за вас! ;D Блин, мне жаль что меня с вами небыло...) (хотя меня там не могло быть в принципе :beer:)

Зачотно вы там отожгли... :)

зы. а Красота-действительно красота ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, давно мы с вами так не гуляли)) только вот расположение не очень...на альпинистов-экстремалов были похожи...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, место было апупительное. но уж слишком долго мы до него шли..

ЗЫ Хацу еще!

ЗЗЫ неужели в жизни мяф такой же как на фотках... жуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю как видишь все молчат;D Ваще то я как бы на целый день я бы хотела по невскому погулять по улочкам питера и если не против сплавать в Петергоф ^^ ПРосто я ожидала что кто нибудь что нибудь напишет.Надеюсь к Завтрашнему дню кто нибудь что нибудь ответит:crazyha: А то мы даже не решили что лучше 11 или 12.

Изменено пользователем Sasha the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЗЫ неужели в жизни мяф такой же как на фотках... жуть

А что, еще лучше? :crazyha: Дими, ты чего, ты очень классно получился. ;D

зы.посмотрел все фотки. Зачот еще раз, и вообще вы все супер. :? Особенно именинник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, не надо во всех темах отписываться что вы едете. Написали тему ожидайте ответа, не надо дублировать. Делаю последнее 105 китайское предупреждение. В следующий раз будет ворн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, в принципе без разници когда... Можно предлагаю 11-го Вопрос ток во сколько и где собирёмся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×