Перейти к содержимому
Lord Ace

Питер, общая тема

Рекомендуемые сообщения

1. Не отдал. Кто-нить сам заберёт, если вспомнит.

 

Сегодня,возможно,зародилась новая традиция:"переходящий артефакт слётов"

Этим артефактом является небольшая стальная сфера.Сегодня он впервые передан мной Дестру.

На каждом слёте он будет передоватся из рук в руки.

 

2. Видимо, имеется ввиду болванка с катсценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поверите, но сегодня состоялся слёт:clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он, в общем, то и не должен был состояться:clapping: С утра не мог дозвониться до Alert'a, послал ему смс. Меж тем дозвонился до StegaZoiD'а, который сказал, что в течение дня подъедет. Пока ехал в центр мне позвонили таки Alert, встретились с ним на Гостинке. Там была обычная наша схема: cсигареты, CastleRock, AnimePoint... Потом почапали на Техноложку, заблудлись до кучи... Там встретили Стега, пошли пить пиво в тамошний СПБ. Там то Стег и поведал, что в Питере сейчас находится PkR, разработчик небезызвестной The Emerald Awakening))) Ну мы потом и его на Лиговском подхватили:fans: Так что вот так спонтанно и приятно получилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, заранее можете писать? :clapping: а то бо уезда хочется насладится кайфом жизни соникофана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да он, в общем, то и не должен был состояться:clapping: С утра не мог дозвониться до Alert'a, послал ему смс. Меж тем дозвонился до StegaZoiD'а, который сказал, что в течение дня подъедет. Пока ехал в центр мне позвонили таки Alert, встретились с ним на Гостинке. Там была обычная наша схема: cсигареты, CastleRock, AnimePoint... Потом почапали на Техноложку, заблудлись до кучи... Там встретили Стега, пошли пить пиво в тамошний СПБ. Там то Стег и поведал, что в Питере сейчас находится PkR, разработчик небезызвестной The Emerald Awakening))) Ну мы потом и его на Лиговском подхватили:fans: Так что вот так спонтанно и приятно получилось)))

Душевная была встреча.

Всё было именно так.Но кое что ты забыл.А именно :

1)Когда заблудились на Техноложке посетили местный Макдоналдс.

2)После встречи PkR'а посетили "Чайную ложку" где пиво всё таки продают

Блин, заранее можете писать? ;) а то бо уезда хочется насладится кайфом жизни соникофана

2 Drinker,как сказал Сфинкс,встреча была спонтанной....никто и не думал что все так выйдет :|

Изменено пользователем Alert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально))) почаще бы так!

я бы даже сказала что в москве это нормально.

только в след раз я тоже хочу... если смогу конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлогаю провести небольшой слёт в эти выходные у меня дома. Чем можно будет занятся? Гейминг в олдскул (и не только), демонстрация непредсказуемого подчти законченного аппарата 80-сантиметровых молний, прожигание болванок со всеми видео недавних прошлых слётов (шашлыки, Крестовский остров и другие), а также просто хорошее времяпровождение.

Предпочтительнее в воскресенье.

 

ЗЫ. Самое интересное, что забыл где и когда :fans:. В 14:00 у метро Гражданский Проспект, со схода эскалатора. С собой иметь деньги на проезд в автобусе.

З:clapping:. Блин, красивое число "300 постоф" испортил...

Изменено пользователем HEDGEHOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлогаю провести небольшой слёт в эти выходные у меня дома. Чем можно будет занятся? Гейминг в олдскул (и не только), демонстрация непредсказуемого подчти законченного аппарата 80-сантиметровых молний, прожигание болванок со всем видео недавних прошлых слётов (шашлыки, Крестовский остров) и просто хорошее времяпровождение.

Предпочтительнее в воскресенье.

Ну,Ёж,коли приглашаеш-пойду. :clapping:

А то что то со слётами совсем плохо стало....

Изменено пользователем Alert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не.. мяф не будет точна... Работа у мя с плавающими выходными...

 

upd: Но вроде намечается небольшая встреча на Ладожской в кафешке в пятницу.. обмыть мою покупку.. КАМУНИКАТОР

И утрести небольшое ухудшение настроения из-за Ли.ру :clapping:

 

100% идут Мя, Алерт и Дестр... Join to us!!

Изменено пользователем DimisLTD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда именно встреча? а то я в понедельник (27 августа) уже уезжаю :( ой как не мила жизнь

и кстати! во скоко примерно все обойдется и можно с предками? :(

Изменено пользователем Drinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прожигание болванок со всеми видео недавних прошлых слётов

Добавь ещё прожигание молниями всех кто откажется играть в олдскул :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join us пишется без "to".

 

Насчет посиделок посмотрю -, может, я буду спать всю пятницу, потому что буду бодрствовать в ночь с пятницы на субботу.

 

А у ежа, соответственно тоже посмотрим - если в воскресенье, то буду, а если в субботу, то по настроению.

 

З.Ы. Если будет достаточно народа и есть желание, то можем сыграеть у ежа в "мафию".

З.З.Ы. Что такое "олдскул"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и кстати! во скоко примерно все обойдется и можно с предками? :(

Я хоть и не питерец но отвечу на сей вопрос. Как ты себе это представляешь? Люди оторваться хотят, встретиться и ты приходишь с предками. Ну думать то хоть надо к чему это все приведет? Давайте еще бабушку, дедушку, двоюродных братьев, сестер приведем. Тогда это будет уже детский сад

 

PS сорри за небольшую грубость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я ступил. В воскресенье у меня турнир по волейболу, а в субботу тренировка к нему. Так что только если завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто хочет завтра собратсо.. Будет всё на Ладожской в 15:00 собираемся у схода с эксколатора и идем в кино на Симпсонов(или что-нить еще.. но Симпсоны интереснее) потом в кафешку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Симпсонах я уже был. Если настроение будет - подойду позже - посмотрим - я позвоню. А так был бы не против сходить на Стар Даст, впрочем тут кто-то вряд ли оценит сей фильм - так что я присоединяюсь позже.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты зря.. Фильм оффигенный и мя предлагает его как вариант замены симпсонов.. Но соберемся увидим.. А точнее проголосуем для честности, идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+стардаст. фильм выглядит умным и красивым.

а рисованой бредомути полно и на 2х2 и на бредовых флешках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит завтра, 14:00, метро Гражданский проспект, встречаемся на сходе с эскалатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приеду часам к пяти. хотелось бы чтобы меня встретил ктонить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел прийти, но подхватил температуру, так что меня не ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lord Ace, "олдскул" - это от английских слов "Old" и "School". В данном случае имелись ввиду старые традиционные сониковые игры.

 

Кстати, на слёты приглашаются только бывалые, иль мне тоже можно?

Изменено пользователем Max Power

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Max Power, конечно можно, вобще ты врядли сталыш бывалым, не ходя на слёты. ;)

я бы была очень рада, если бы ты присоединился к нашей компани и т.д. O_Oы

вот. если хочешь, пиши в аську. ;D

 

а еще мы сейчас сидим на слёте, нас всего пятеро и мы у Ежа, играем в СА2, в олдскул играли, вобще во всё что тут было на разных платформах, и смотрели аццкую тесла-машину ежа. вот...

сидим тихо, выбегаем в гомозин за едой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lord Ace, "олдскул" - это от английских слов "Old" и "School". В данном случае имелись ввиду старые традиционные сониковые игры.

 

Кстати, на слёты приглашаются только бывалые, иль мне тоже можно?

 

 

Спасибо, что прочитали выпускнику английской гимназии поучительную лекцию об этом языке. Можно было бы обойтись и последней фразой.

Вообще, тут у меня складывается ситуция, что я на слетах буду появляться ну ооооооооооочень редко, ибо все выходные заняты волейболом - и так будет круглый год. Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lord Ace, у меня и в мыслях не было прикалываться. Просто я прочёл в твоём посте, что ты спрашивал о значении вышеобозначенного слова. O_O

 

Elina, аська будет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фотки рульные

 

Не то слово O_O

Я правдо жутко получился...но это как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alert, нормальный ты O_O

 

Несколько прикольных видюшек:

1

2

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×