Перейти к содержимому
Lord Ace

Питер, общая тема

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю 19 или 20 число (пятница и суббота соответственно)

Я смогу если только в пятницу с утра потому что, вечером учусь или в субботу с часов 11 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я бы хотела пойти во вторник на эту анимешку... но куда?

Изменено пользователем Elina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не скажу мяу, ничего несдвинется? значит так... В субботу вечером сообщу точно время и место (около 13-14 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без меня. У меня в субботу вечеров волейбол, потом с субботы на воскресенье бухаловка, затем в воскресенье чемпионат города по ЧГК. Никак не получается:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит вот что мяф узнал. Нашу анимешку показывают далеко не везде и не позже 13.. но есть одна кинотеатра Киностар.. но до неё.. вобщем смотрите карту.. Позвоните мне кто пойдет.. Лично мяф идет при любом расскладе, даже если пойду один.

В любом случае жду с 13:30 до 14:10 у схода с Эксколатора.. в Субботу

 

ЗЫ.. телефон кстати у мя работает

 

 

 

 

 

 

 

post-4064-1192737854_thumb.jpg

Изменено пользователем DimisLTD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух. Кажется я пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ввиду того, что этот кинотеатр от меня в 20 минутах ходьбы, скорее всего я прийду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит вот что мяф узнал. Нашу анимешку показывают далеко не везде и не позже 13.. но есть одна кинотеатра Киностар.. но до неё.. вобщем смотрите карту.. Позвоните мне кто пойдет.. Лично мяф идет при любом расскладе, даже если пойду один.

В любом случае жду с 13:30 до 14:10 у схода с Эксколатора.. в Субботу

post-4064-1192737854_thumb.jpg

 

Мммм, отличный выбор - кинотеатр - супер - удачно вам сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно присоеденюсь,если после концерта выживу....

Ксати,а че кинотеатр то так далеко?В Художественном Х тоже показывают Девочку-Лисичку.А он на Маяковской. а не в этой ж...

Изменено пользователем Alert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то пройтись по парку победы куда лучше, чем по людному невскому, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще то пройтись по парку победы куда лучше, чем по людному невскому, имхо

Думаю,в парке тоже будет непротолкнутся,ибо выходной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я ведь тож в питере живу :) =) :) :ohmy: ;D :) :) :|

 

я тож здесь живу....но блин,как давно я не была на форуме...полгода!!!а давно могла бы на слеты ездить..... x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победа, одна из моих любимых художниц живет в Питере?!?!? вот сюрприс...

А тяф ведь правда с нами в киношку пойдет?

как мя понял в кино идут: мя, алерт, стелла, веаst, Е-маil и может быть сфинкс..

2 Алерт..

время выбрано так чтобы не бежать на сеанс по парку а пообщатся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я не знаю...может быть....если мне кто объяснит,где и когда...эт мне лень искать :)

 

и к тому же нет скоро кончится...яж по карте сижу..

Изменено пользователем pobeda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были бы там ребята 13-16 лет, пошёл бы. Но так мну там делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как ;D Скорее всего буду тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю,в парке тоже будет непротолкнутся,ибо выходной ;D

просто потому, что там будет огромнаят олпа вечно бухающих анимешников, а также заодно с ними ролевиков, металлюг и панков и просто пьяных придурков... если кто не в курсе. и сверху еще концерт какойнить, народ переть будет из комплекса... а я туда больше года назад, к этой тусовке анимешников, обещала не являться. ни за какие ковришки.

Изменено пользователем Elina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто потому, что там будет огромнаят олпа вечно бухающих анимешников, а также заодно с ними ролевиков, металлюг и панков и просто пьяных придурков...

 

если я куда и готова отправится,то только не к этой пьяной толпе......не переношу пьяниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пьяниц и народу не было, всё было замечательно, но немного прохладно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну,если тепло одется то и на северном полюсе встречаться можно Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь встретится там? ((;

А тяф в аське бывает?

 

 

Теперь по поводу слета..

Учасники: Алерт(ака Арчи), Сфинкс, Димис(мя), Лина(Elina), Юджи Нака(E-Meil), Хеджхог(Hedgehog), PyBy(welcome to ПитерЦИС), Дестрик(Destructor™). Позже присоеденилась Ами Мейо.

Ход событий: Алерт со Сфинксом приехали к метро "Парк Победы" около 13. через 40 минут подкатил сам организатор тоесть мяф (= К 14:30 были уже почти все кроме Линки.. Потом дружно двинулись к СпоКонКом 'у. Пошли весьма своеобразным способом.. в обход.. по дороге потом кренделя в парке ((%

Огорчила сильно Гейзо... ой.. ГеймЗона, а конкретнее полное отсутствие ДДРки. Линусик была просто в ярости..

Потом нашли жратводром, но цены... ппц. Пошли в гипермаркет купили чипсов лимонад(некоторые пиво) и го в кино.

Кино: Анимешка весьма интересная.. советую всем, но вот в плане вторичного просмотра, наверное отказался бы. Кинотеатр обрадовал очень(!) качественным переводом и звуком. Правда название " KIDxSTAR " немного удивила..

 

фотки выложу следущим постом

Изменено пользователем DimisLTD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимешка супер, мне понравилась. ;D

Сфинкс мой ник произноситься как: Пиби . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тут сидим, курим Колю... ЫЫ :p :-P :russian: :beer:

Sphinx: потихоньку укуриваемся;)

Alert: уже на Мобиусе...

 

з.ы. нифига себе такой ровно сотый пост... на этом акке...

Изменено пользователем Elina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://img148.kaktorazpoimalzhuka.us/img148/6679/s6300002dz5.jpg - Сфинкс и радар ^^

http://img527.kaktorazpoimalzhuka.us/img527/4009/s6300004cb0.jpg - Какой мужчинко

http://img527.kaktorazpoimalzhuka.us/img527/1556/s6300006vy3.jpg - После того как Сфинкс отошел от своего творения подбежала девочка лет 7 и с воплем: Соник ИКС!! Стала яростно стирать нарисованое... забавный хуман

http://img145.kaktorazpoimalzhuka.us/img145/9544/s6300008tw7.jpg - Обратите внимание на надпись на стене KidStar. В центре фото и сидит этот KID. С пивом лапах и в гриндарах

http://img85.kaktorazpoimalzhuka.us/img85/2875/s6300009xp4.jpg - задумчивый Йожик

http://img156.kaktorazpoimalzhuka.us/img156/2714/s6300010ts4.jpg - Машинка моя.. поставил помыть ((=

http://img156.kaktorazpoimalzhuka.us/img156/4057/s6300011aq1.jpg - Единственное фото кавайного ранвиша(Ами)

 

Средний размер фотографии - 150Кб

Качество снимка - отличное/хорошее

Качество фотографии(кривость лап фотографа) - удовлетворительно

 

Для тех у кого еще нет моего телефона: +79602572933

 

И теперьь о главном. Ну как вам слет господа? Фиговый из мяф организатор, да?

Очень обидно что не смог пожать лапу самой Победе... правда уже осведомлен и знаю почемяу она не смогла приехать.. ну как нить в другой раз ^^

 

 

 

UPD2: Вот теперь всё в порядке

Изменено пользователем DimisLTD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну,в следующий раз може и приеду....ещё успееешь пожать мою лапу... :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слёт был хороший, выкладываю несколько фоток:

86778576xa9.th.jpg 44407643vx2.th.jpg

post-1148-1192948915_thumb.jpg post-1148-1192948928_thumb.jpg post-1148-1192948937_thumb.jpg post-1148-1192948942_thumb.jpg

post-1148-1192948949_thumb.jpg post-1148-1192948954_thumb.jpg post-1148-1192948960_thumb.jpg

Изменено пользователем HEDGEHOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати,мой телефон +79046378731,если че-пишите...только пожалуйста,сперва ник и имя называйте... эт я путаться буду или задовать глупые вопросы,вроде "эй,как там тебя зовут?я забыла..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поступила идея Шашлыка О_о

одеться тепло-тепло, по зимнему прямо, и пойти куданить. (только чтобы долго не идти)

очень хотелось бы у когонить на даче, но наверное если летом не нашлось, то и щас не найдётся.

идея реальна... опыт сбора на шлыки у нас уже есть и он просто отличный. если решение положительное - ориентировочно через две недели на выхах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поступила идея Шашлыка О_о

одеться тепло-тепло, по зимнему прямо, и пойти куданить. (только чтобы долго не идти)

очень хотелось бы у когонить на даче, но наверное если летом не нашлось, то и щас не найдётся.

идея реальна... опыт сбора на шлыки у нас уже есть и он просто отличный. если решение положительное - ориентировочно через две недели на выхах.

Голосую "За"

Ну-с преступим к организации :

1) Приблизительная дата(???): 3-4 ноября.

2) Место проведения

3) Количество людей

------------------------

Это первая часть организации.Пока хватит.

------------------------------

ТОВАРИЩИ,ПИТЕР-ЦЫСОВЦЫ,ОТПИСЫВАЙТЕСЬ АКТИВНЕЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×