Перейти к содержимому
Lord Ace

Питер, общая тема

Рекомендуемые сообщения

вот такой щекотильный(так?) вопрос: мы на шашлыках купиться будем? едем же к озеру. Лично я купаться точно не буду. хотя хотелось бы. но просто как бы сказать то....... ну вобщем по личным причинам. короче мне то всёравно, но для блага общества я хочу уяснить и организовать этот вопросик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду точно, если температура будет хотя бы около 20. Поскольку йа лопато, то есть отморозок, то для меня уже приемлимые условия для купания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не я не буду) Только если совсем в драбадан нажрусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мну то же, что и Сфинкс. =)

Изменено пользователем Chaos angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мну то же, что и Сфинкс. =)

 

В драбадан нажрешся? -_- Это хорошо.***записыавет ив блокнот***

По сабжу-неа,опыт купания в неизвестном месте(с порезами рук и ног) имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По сабжу-неа,опыт купания в неизвестном месте(с порезами рук и ног) имеются.

Во-во-во, кстати. Правду молвишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-такие незнакомые места. Раз мы едем в кавголово, то, думаю, имеет смысл тусить недалеко от Дестровской резиденции (да-да, у него и там есть резиденция). А там мы летом уже купались - и вас, кстати, тоже звали, только что-то никто не поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да дело в том, что Дестр не хочет сочетать тамашних родственников с цисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и при чем тут сочетать? Просто место хорошее и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание!!! Если завтра у кого нибудь есть возможность или желание получить заряд позитива то предлагаю посетить сомнительное мероприятие (читай флешмоб) под названием Мыльный Питер 3 "baloon party"!!!

 

Если кого интересует, то всё это дело начнётся у метро "Гостинный Двор" в 13.30!!! С собой нужны шарики и мыльные пузыри=)

 

Но самое примечательное, что сразу после этого в 17.00 у станции метро "Горьковская" состоится БОЙ ПОДУШКАМИ!!! Тут правда необходим дресс-код: четные ДР - в Светлом - сбор у м. СПОРТИВНАЯ, нечетные ДР - в Темном - сбор у м. Горьковская!!!

 

Написал, будто рекламу, но сам планирую на всё это пойти, да и просто отличный повод весело вместе провести время-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внимание!!! Если завтра у кого нибудь есть возможность или желание получить заряд позитива то предлагаю посетить сомнительное мероприятие (читай флешмоб) под названием Мыльный Питер 3 "baloon party"!!!

 

Если кого интересует, то всё это дело начнётся у метро "Гостинный Двор" в 13.30!!! С собой нужны шарики и мыльные пузыри :)

 

Но самое примечательное, что сразу после этого в 17.00 у станции метро "Горьковская" состоится БОЙ ПОДУШКАМИ!!! Тут правда необходим дресс-код: четные ДР - в Светлом - сбор у м. СПОРТИВНАЯ, нечетные ДР - в Темном - сбор у м. Горьковская!!!

 

Написал, будто рекламу, но сам планирую на всё это пойти, да и просто отличный повод весело вместе провести время ;D

А раньше сказать не мог? Я бы работу отменил. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю,что со слетом 8-го :rolleyes:*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с ним пока всё в порядке, но есть одна просьба...

До 4 июля решите точно кто поедет!!! И напишите здесь после 4 июля об этом!!! Чтобы точно знали сколько надо мяса (чтоб не было того, что не сможем съесть, или чтоб не было такого, что кому-то не достанется)!!! К тому же надо просто пролить ясность на всё это мероприятие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧГК. 8го мы к 10:40 часам собираемся у Финбана, в зале главного здания вокзала. собираются все у финбана, никаких "я подсяду" или "догоню".

едем на электричке в 11:11, строго не опаздываем. следующая в 40 минут.

 

Мясо. мясо какое? свинина? говядина? чтото еще? вроде бы обычно маринуют Свинину, она подороже говядины. полкило - ~100р. покупаем 500г на каждого участника, за счёт самих участников, путём возврата денег купившему. покупаем ближе к делу, лучше в пятницу или субботу, во-первых чтобы мясо было свежее, во-вторых чтобы можно было подкорректировать колличество мяса при неожиданном прибытии или отбытии участников.

 

Маринование мяса. серьёзно, кто это может совершить? могут ли у когото родители помочь? и т.д. мясо в маринаде будет весить не мало - кило 7. (5-6г мяса и 1кг маринада). я с этим помочь уже практически точно не могу. и этот вопрос нужно решить поскорее.

 

Мангал. еще раз спрашиваю, у кого есть "мобильный" мангал? Да, я видела отписался Ёж. мангал от него или вместе с ним я вывезу своими силами(я не говорю, что одна его потащу).

 

Кто? ну, и необходим точный список тех, кто едет.

Пожалста, отписываемся.

кто я уже знаю:

Дестр, Эйс, Димис, Сфинкс, Алерт, Фай, Вита, Хаос Энжел(так? нет?), ну и две чтуки меня. итого пока что 10.

з.ы. Эйс, я не против Хама.

Изменено пользователем Elina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, насчёт того, кто будет пкупать мясо и, собственно говоря, его квасить... Вызывался Alert!!! Ждём подтверждения с его стороны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,куплю,замариную,повезу мясо я.

Насчет поездки 11.11.Предлагаю раньше.Так как 8 число-это воскресенье.Народу попрётся на дачи до ужоса.Особенно по тому напривлению.Не знаю как с расписанием,но предлагаю часиков в 9-10,пока народ не проснулся.

Также есть мнение,что с Финбана оставили мало электричек,они ходят с Девяткино.Если я неприв,исправте пожалуста.

Альтернативыа электричке-на Просвете сесть на маршрутку.До Токсово-руб. 25. Если спалимся с кондкторами-поездка выльется где-то в 20 руб.Выбирайте ,решайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поездка выйдет в стоимость зоны в любом случае, если едем с Финбана, ибо надо как-то преодолевать тамошние турникеты (ведь мы же законопослушные, да? К тому же с таким количеством всего, что у нас будет, перелезать через заграждения некруто)

 

А на 9-10 часов - это самый пик паломничества садоводов на дачи, так что... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поездка выйдет в стоимость зоны в любом случае, если едем с Финбана, ибо надо как-то преодолевать тамошние турникеты (ведь мы же законопослушные, да? К тому же с таким количеством всего, что у нас будет, перелезать через заграждения некруто)

 

А на 9-10 часов - это самый пик паломничества садоводов на дачи, так что... :rolleyes:

Да как и всё утро часов до двух.Поэтому может все таки на маршрутке?Не вбится в элекричку то мы вобьемся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя БАБУШКА (заядлый садовод со стажем) утверждает, что часов в 11 уже более менее ничего, и в это время на Финбане в электричку все поместятся и сядут там:rolleyes:

 

Меж тем, созрел ещё один вопрос, а точнее ньюанс...

И ежу понятно, что не все будут пить одни только лимонады... Касательно этого вопроса хочу сказать, чтобы каждый пить брал сам для себя!!!

И ещё... Кто будет пить "огненную воду":)

Изменено пользователем Sphinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежа не трожте.

Я еду.

 

Время и место???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.к. экзамен мне сместили на 6 число, то вполне вероятно, что мы с Фоксиком сможем приехать. Я пока точно не знаю, но когда решим - отпишемся, т.к. очень хотелось бы с вами.

И еще - если поедем, то мы будем купаться. Мы с Фоксом недавно уже купались в ледяной воде и нам не привыкать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя, люди, я наверно тоже поеду, ПОТУСУЕМСЯЯЯЯЯЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мяф не очень поняла на какой вокзал...)

зы, для шашлыков лучше брать говядину..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По одной интересной причине мяф едет тоже(причину не сказу, енто секрет) Тока вопросик: Алерт, тебе денежку как передать? И во сколько встреча.. да и к томуже одеть то что?

 

update:

1) Скока мы всё проведем там времени?

2) Купатся буду полюбому

3) Кто, и главное, что принесет с собой из напитков. (спиртное и не спиртное)

4) У кого нить есть бАльшой магнитофон?

Изменено пользователем DimisLTD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По одной интересной причине мяф едет тоже(причину не сказу, енто секрет) Тока вопросик: Алерт, тебе денежку как передать? И во сколько встреча.. да и к томуже одеть то что?

 

мяф не очень поняла на какой вокзал...)

зы, для шашлыков лучше брать говядину..

Отвечу.

2 ShaQ

1)Финбан он же Финлянский вокзал,метро Площадь Ленина.

2)Будет мегамикс пару кило того,пару того :rolleyes:

2 Dimis

1)Про встречу где то было. 10:40 Финлянский вокзал .

2)Про денюжку-это потом,после покупки. Я буду закупать за свои "кровные"

3)Насчёт одежды-это по погоде(см.Google)Желательно куртка,длинные штаны,кепка,берцы.

4)Проведём весь день

5)Насчет напитков-Если место проведения мероприятия укажет Лина-все будем закупать в Питере.Если поведу я-все закупим на месте.Этот вопрос открыт.

 

Кстати да,у кого есть бумбокс,желательно читающим МР3,на крайняк просто с радио?

Все пирнципиально хотят шашлыки у воды?Или это может быть просто лес?

Изменено пользователем Alert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ незабутьте фотографироваться. Потом разместите здесь фотки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вам в 25-30 градусов не хочется купаться, то остается только посочувствовать вашей инертности. Если будет выбрано место НЕ у воды, то на меня с Хамом расчитывайте только на случай нежаркой погоды.

 

З.Ы. Дестр, береги тарелочки:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, да у кого же там был DS???? Мне с ним СРОЧНО связаться надо!!! Я себе тожа DS купил! Хочу узнать, как её опиратить!

Изменено пользователем Chaos angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2)Будет мегамикс пару кило того,пару того ^^*
ok
2)Про денюжку-это потом,после покупки. Я буду закупать за свои "кровные"
ну да, я вроде поняла что отдавать будем уже на месте

 

тем временем погода нас не шибко радует, ожидается 26-28, облачно.

 

Если место проведения мероприятия укажет Лина-все будем закупать в Питере.

Если поведу я-все закупим на месте.Этот вопрос открыт.

у станции Кавголово мы нормально не закупимся. мы же не в Токсово едем, где прям на рынке станция. так что можно закупиться гдето еще, до приезда на место сбора, до дня поездки вобще, на площади Ленина, вроде бы там есть ларьки, но крупных гомозинов я не припомню. так что имхо лучше закупить гденить у себя, до сбора.
Все принципиально хотят шашлыки у воды?Или это может быть просто лес?
я за воду...

 

да, и все понимают, что мы от станции еще будем идти довольно много? и идти по лесу, имхо живописному. гдето километра полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×