Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Kallysta

Tomb Raider

Рекомендуемые сообщения

Как я поняла по названию,тема про все игры сразу =3 Всвязи с этим позвольте спросить, никто не видел где можно скачать "музыку" из 4-ой части (The Last Revolution), просто настальгия долбит... играть нет времени и желания =\ А вот послушать хотелось бы =,3

Поделиться сообщением

Вчера вечером-ночью установила полную версию Anniversary, ня :crazyha: Отдельное шпасябо artyfarty за игру)))

Русифицированность окупляется довольно приятными голосами, имхо...)))

Кстати, кто играл в Легенду, но не играл в TRA - смотрим скрин Х)))))))

Всем приветик!))

Я тоже ярый поклонник Лары -- но про версию Annivercary слышу впервые )) не подскажешь где в интернете ее качнуть можно? а то у нас ее еще нет,

а ждать такая мука((((((( Прошел 2часть, и 2:Голден маск, 3часть, и 3:Unfinihed Buisness , 4:Ласт ревелэйшн, 5:Лост артефакт, 5:Хроники, 6: TR: Angels of Darkness, 7 TR:Legend -- последний просто супперр!!:butcher:

Поделиться сообщением

люди! позравьте меня! я щаз на египте! надеюсь до 27 пройду...

Поделиться сообщением

Играл на Соньке во 2 часть и в ещё какую-то там ещё белый чел за тобой ходит в начале во 2-ой части тоже любил запирать дворецкого в холодильнике и ещё играл в Хроники на DreamCast.

Поделиться сообщением

Купил Легенду, думал на неделю две затянусь... В итоге, прошёл игру ~ за семь часов. На среднему уровне сложности. Правда, за наградами я не гонялся, поэтому в статистике было написано что прошёл только 86%.

По особняку Лары бегать оказалось забавно, только ещё бы вражеских наёмников туда... :-[ Также понравился уровень Казахстан, особенно момент, когда едешь на мотоцикле и тебе нельзя упускать состав, а в конце прыгнуть на него.

Поделиться сообщением

В конце этого года выйдет новая часть похождений Лары. Обещают что это будет логическое продолжение Легенды.

Поделиться сообщением

В конце этого года выйдет новая часть похождений Лары. Обещают что это будет логическое продолжение Легенды.

Если это была не первоапрельская шутка - то Ларе урежут ... ээ ... части тела + сделают одежду более закрытой ...

НЕ-Е-Е-Е-Е-ЕТ !!!

Поделиться сообщением

Прошол Tomb Raider Legend и Tomb Raider Anniversary

Жду Tomb Raider Underworld

Поделиться сообщением

ммм.....Странно, что обсуждение темы не возобновилось. На просторах нета уже можно найти демку Underworld. Скачала, поиграла и самое удивительное - загорелась желанием пройти всю игру. Что нового? Рукопашный бой. Дополнительные способы лазания по поверхности, способность отпрыгивать от параллельно находящихся стен. И многое-многое другое. Звуки великолепны, Лара бесподобна. В общем, Show Must Go On

Поделиться сообщением

Я не отписывался здесь? Гммм... Странно.

Не признаю новых игр серии. Разве только что римейк ТР1 классным получился.

Любимыми играми в серии являются ТР1 и ТР2. Вторая часть, на мой взгляд, - самая увлекательная в этой серии.

Ах да, я апаю тему не затем, чтобы написать о своих вкусах. Дело в том, что...

Похоже, в последнее время все помешались на приквелах... И как правило - получается не слишком хорошо. Вот и эта история выглядит уже подозрительно, потому что на самом деле предыстория была совсем другая... Разработчики забыли историю жизни своей же героини?..

Реакция в русском сообществе :)

Прям всё как у нас тут =D

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением

играл в эту игру ещё на PSX. Классно. Правда без читов не смог пройти дальше 4-го уровня. А всё потому что локации очень запутанные О_о

Поделиться сообщением

Похоже, что волна перезапусков докатилась и до Лары Крофт. Официальный сайт уже переделали.

Поделиться сообщением

Похоже, что волна перезапусков докатилась и до Лары Крофт. Официальный сайт уже переделали.

Вижу PC в списке :3

Ларка вроде симпатичная, но пока слишком грязная и побитая, лучше\хуже стала - понять не могу.

Поделиться сообщением

Ну, хоть это и перезапуск, на вид чего-то супер-пупер плохого как в ДмК я не увидел. Лара и вправду вполне симпатичная.

Поделиться сообщением

А мне вот не нравится то, что они хотят сделать из этой серии ещё один horror. Нет, конечно, Лара и раньше сражалась с разными монстрами, будь то демоны Атлантиды и динозавры из ТР1 или динозавры и снежные люди из ТР2. Да хотя бы и финальный босс из ТР3!

Но ведь не это было в игре главным... А теперь? Ещё один "ужастик"? Судить рано, но сама идея не вызывает у меня бурного восторга.

Поделиться сообщением

А мне вот не нравится то, что они хотят сделать из этой серии ещё один horror. Нет, конечно, Лара и раньше сражалась с разными монстрами, будь то демоны Атлантиды и динозавры из ТР1 или динозавры и снежные люди из ТР2. Да хотя бы и финальный босс из ТР3!

Но ведь не это было в игре главным... А теперь? Ещё один "ужастик"? Судить рано, но сама идея не вызывает у меня бурного восторга.

А разве где-то уже была информация на эту тему? о0

Поделиться сообщением

Да. Игре уже дали рейтинг "М", что он обозначает кэп не скажет. В игре будет жестчайшая расчленёнка и ловушки как в Пиле.

Поделиться сообщением

http://www.relyonhorror.com/latest-news/to...urvival-horror/

Поделиться сообщением

Да. Игре уже дали рейтинг "М", что он обозначает кэп не скажет. В игре будет жестчайшая расчленёнка и ловушки как в Пиле.

Ну это лишь претендует на реалистичность, а не на ужастик. Всё-таки попади в реальности даже в ловушку из старых игр - все внутренности оказались бы снаружи.

Вау, хотет!

Поделиться сообщением

Самое плохое - я уверен, что ничего у них не выйдет. Даже при перезапуске серии - от прошлого никуда не уйдешь. Ну, не подходит данная вселенная под horror в полном значении этого слова. А если вспомнить, что в последнее время horror'ом называют (почему-то о_0) чистые экшеновые игры, то становится совсем плохо.

Сравните Silent Hill 2 и Homecoming... Что из них НАСТОЯЩИЙ хоррор? А ведь обе игры относятся к этому жанру. В последнее время разработчики почему-то свято убеждены, что чем больше нападок монстров из-за угла и чем отвратительней внешний вид чудовищ - тем страшнее игра. Как же они заблуждаются...

Поделиться сообщением

Самое плохое - я уверен, что ничего у них не выйдет. Даже при перезапуске серии - от прошлого никуда не уйдешь. Ну, не подходит данная вселенная под horror в полном значении этого слова. А если вспомнить, что в последнее время horror'ом называют (почему-то о_0) чистые экшеновые игры, то становится совсем плохо.

Сравните Silent Hill 2 и Homecoming... Что из них НАСТОЯЩИЙ хоррор? А ведь обе игры относятся к этому жанру. В последнее время разработчики почему-то свято убеждены, что чем больше нападок монстров из-за угла и чем отвратительней внешний вид чудовищ - тем страшнее игра. Как же они заблуждаются...

Да я уверен, что horror там будет лишь элементом от общего целого о0

Поделиться сообщением

Да я уверен, что horror там будет лишь элементом от общего целого о0

Хочется верить в то, что ты прав. Что horror действительно не станет основным элементом игры.

И все таки, лучше бы они сделали римейк ТР2, я думаю =)

А вообще почитал и не сразу понял, что не на ЦИСе.

Один в один - кто рад изменениям, кто уже заказывает Ларе заупокойную.

Печальная тенденция прорисовывается для Ретрофанатов, что здесь, что там...

Лично я не признаю ни одной игры после ТР2. Первые две части были великолепны, третью я прошел с читами, и то пропуская уровни (позор мне), ну а ТР4 и ТР5 не порадовали совершенно...

Поделиться сообщением

Блин, да ей-же грудь уменьшили! *заплакал*

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу