Перейти к содержимому
Kallysta

Tomb Raider

Рекомендуемые сообщения

Ну, хоть это и перезапуск, на вид чего-то супер-пупер плохого как в ДмК я не увидел. Лара и вправду вполне симпатичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот не нравится то, что они хотят сделать из этой серии ещё один horror. Нет, конечно, Лара и раньше сражалась с разными монстрами, будь то демоны Атлантиды и динозавры из ТР1 или динозавры и снежные люди из ТР2. Да хотя бы и финальный босс из ТР3!

Но ведь не это было в игре главным... А теперь? Ещё один "ужастик"? Судить рано, но сама идея не вызывает у меня бурного восторга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вот не нравится то, что они хотят сделать из этой серии ещё один horror. Нет, конечно, Лара и раньше сражалась с разными монстрами, будь то демоны Атлантиды и динозавры из ТР1 или динозавры и снежные люди из ТР2. Да хотя бы и финальный босс из ТР3!

Но ведь не это было в игре главным... А теперь? Ещё один "ужастик"? Судить рано, но сама идея не вызывает у меня бурного восторга.

А разве где-то уже была информация на эту тему? о0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве где-то уже была информация на эту тему? о0

Да. Игре уже дали рейтинг "М", что он обозначает кэп не скажет. В игре будет жестчайшая расчленёнка и ловушки как в Пиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве где-то уже была информация на эту тему? о0

http://www.relyonhorror.com/latest-news/to...urvival-horror/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Игре уже дали рейтинг "М", что он обозначает кэп не скажет. В игре будет жестчайшая расчленёнка и ловушки как в Пиле.

Ну это лишь претендует на реалистичность, а не на ужастик. Всё-таки попади в реальности даже в ловушку из старых игр - все внутренности оказались бы снаружи.

 

Вау, хотет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое плохое - я уверен, что ничего у них не выйдет. Даже при перезапуске серии - от прошлого никуда не уйдешь. Ну, не подходит данная вселенная под horror в полном значении этого слова. А если вспомнить, что в последнее время horror'ом называют (почему-то о_0) чистые экшеновые игры, то становится совсем плохо.

 

Сравните Silent Hill 2 и Homecoming... Что из них НАСТОЯЩИЙ хоррор? А ведь обе игры относятся к этому жанру. В последнее время разработчики почему-то свято убеждены, что чем больше нападок монстров из-за угла и чем отвратительней внешний вид чудовищ - тем страшнее игра. Как же они заблуждаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое плохое - я уверен, что ничего у них не выйдет. Даже при перезапуске серии - от прошлого никуда не уйдешь. Ну, не подходит данная вселенная под horror в полном значении этого слова. А если вспомнить, что в последнее время horror'ом называют (почему-то о_0) чистые экшеновые игры, то становится совсем плохо.

 

Сравните Silent Hill 2 и Homecoming... Что из них НАСТОЯЩИЙ хоррор? А ведь обе игры относятся к этому жанру. В последнее время разработчики почему-то свято убеждены, что чем больше нападок монстров из-за угла и чем отвратительней внешний вид чудовищ - тем страшнее игра. Как же они заблуждаются...

Да я уверен, что horror там будет лишь элементом от общего целого о0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я уверен, что horror там будет лишь элементом от общего целого о0

Хочется верить в то, что ты прав. Что horror действительно не станет основным элементом игры.

И все таки, лучше бы они сделали римейк ТР2, я думаю =)

 

А вообще почитал и не сразу понял, что не на ЦИСе.

Один в один - кто рад изменениям, кто уже заказывает Ларе заупокойную.

Печальная тенденция прорисовывается для Ретрофанатов, что здесь, что там...

Лично я не признаю ни одной игры после ТР2. Первые две части были великолепны, третью я прошел с читами, и то пропуская уровни (позор мне), ну а ТР4 и ТР5 не порадовали совершенно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, да ей-же грудь уменьшили! *заплакал*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты только заметил?

Ну, если вспомнить, что это начало, то можно бы и успокоиться - ведь Лара ещё очень молода, если бы не одно но...

В этой игре ей уже 21 год, к этому возрасту организм женщины заканчивает свое формирование. То есть грудь у неё больше расти НЕ БУДЕТ в дальнейших играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты только заметил?

Ну, если вспомнить, что это начало, то можно бы и успокоиться - ведь Лара ещё очень молода, если бы не одно но...

В этой игре ей уже 21 год, к этому возрасту организм женщины заканчивает свое формирование. То есть грудь у неё больше расти НЕ БУДЕТ в дальнейших играх.

Надеюсь разрабы забудут об этом и накинут размерчик ко второй части :'3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю, что разрабы плохо учили анатомию, и поэтому накинут размерчик в будущих играх :)

Просто грудь мисс Крофт это её символ... И лишать её этого... Неправильно даже с учетом перезапуска ^^* А то это будет уже не Лара =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из TR хотят сделать хоррор? ...О ХОСПАДЕ!!111 ЗА ЧТО????77

 

А ещё Лара в опенинге PSX версии выглядит красивее чем та Лара которая должна выйти в новой. О_о

 

Зря они ей силикон из груди вытащили

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b33ce5d80573.jpg

 

Хотя...

Не так уж и плохо она выглядит sv:drop:

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня странное ощущение, что эта игра провалится и они вернутся к "классике". Как было с Принцем Персии, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться, что не получится, как с Angel of Darkness.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подкаст

В начале и в конце можно послушать немного музыки из игры.

А само интервью оставило двоякое впечатление. Как игра, новый ТР может и будет хорош, а вот будет ли он хорош как ТР - большой вопрос...

 

Но то, что "в игре будут гробницы, из которых надо будет спасаться, вместо того чтобы воровать артефакты", - убило меня наповал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер новой игры.

 

*__*

 

Графа просто великолепна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, давненько я не следил за новостями... что там слышно о новой игре? Я так припоминаю, что разрабы решили снова угробить Ларочку бредовым перезапуском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, давненько я не следил за новостями... что там слышно о новой игре? Я так припоминаю, что разрабы решили снова угробить Ларочку бредовым перезапуском.

 

Ничего интересного пока не слышно больше.

Так, по мелочам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...а в Советской России приключение находит ТЕБЯ

 

Если честно - идея такого поворота событий очень интересна. Но сделать перезапуск...

Кстати - порадовала фраза о CG фильмах. Стебно :)

Изменено пользователем Hron THP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то Лара из "куклы" превратилась в человека, которому хочется сочувствовать. А если герою хочется сочувствовать - это уже половина успеха игры. Очень жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец-то Лара из "куклы" превратилась в человека, которому хочется сочувствовать. А если герою хочется сочувствовать - это уже половина успеха игры. Очень жду.

Вот тоже так думаю, старый характер был хорош... в 90х.

Сейчас хочется более глубокой и детальной проработки персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл во все части TR на PSX. Не особо понравились. Быстро надоедали. Но вот Tomb Raider Underworld очень понравилась. Жду новую часть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще всегда негативно относился к новости о перезапуске лары крофт.

Но после трейлеров и геймплейных роликов с Е3 думаю, что ошибался. Судя по всему игра собирается выйти жутко хорошей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл во все части TR на PSX. Не особо понравились. Быстро надоедали. Но вот Tomb Raider Underworld очень понравилась. Жду новую часть...

 

Ну... как сказать. Недавно скачал все части из PS1 на PSP. Как раз они навевают тёплые воспоминания о детстве, о жизни в этом замечательном посёлке Ударник. Бывало, брат со мной заигрывался в неё целыми днями. А когда я поцарапал диск с Tomb Raider 3, то он реально взбеленился после этого. На мой взгляд, самая сложная и интересная часть - как раз 3-я (там реально нужно думать, куда идти, особенно в Лондоне, где можно вдобавок и упасть). Далее - 2-я, затем 5-я. "Ангел Тьмы" очень хорош по сюжету, но управление реально сложное (но братец и это умудрился пройти). Legend - как-то особо не играл, видать, что-то не понравилось. Anniversary - сразу понравился, как посмотрел ролики (это же ремейк TR1! 5(). В остальные не играл - не знаю. =/

 

Также меня можете считать маньяком, но мне всегда в детстве нравилось убивать Лариску! :) Заколоть, сбросить (аж три крика при падении в Пирамиде !), сломать шею, раздавить стеной, утопить, заморозить в 3-й части, взорвать во 2-й, введя специальный код. Вот так-то! Хе-хе! =)

Изменено пользователем Thomas Saidjel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёлки-палки! А я ведь и не ждал ничего от этого перезапуска, я вообще не ждал Tomb Raider, я просто смотрел E3!

И тут оказывается... Эта игра в самом деле атмосферна и зрелищна. Разработчики явно ориентировались на серию Uncharted и это не может не радовать.

*записал в список покупок*

 

UPD: если что, я говорю об

Изменено пользователем MAXXX-309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну убивать Лариску конечно не входило в геймплей, но чёрт возьми, это было весело. Учитывая то, что методов убийств было много. =)

 

Но по моему PSX части вышли очень суровыми и запутанными. Порой дёргаешь какой то рычаг и часами пытаешься понять что же он открывает а ещё были рычаги-ловушки которые, ну вы поняли, что делают. Ни одну из игр на PSX не осилил из за этого. Прибавим ко всему этому наличие ловушек (дёрнул рычаг, какая то дверь открылась, и в этот же момент из комнаты на тебя идёт стена с шипами. Благодаря дурацкой камере ты замечаешь их только когда Game Over или не замечаешь вообще). А автосейвов тогда не было, а от одной контрольной точки к другой нужно было далековато прыгать и карабкаться. Ещё стоит напомнить не самое удобное управление. Терпимо, но напрягает быстро. Кроме того в игре было много уровней. Каждый из них был запутан. Тот же уровень в лондоне доставлял своей сложностью. А во времена этой и игры у меня не было интернетов и компьютеров. Только 3 кодовые книжки (коды для данной игры? бредъ. Все хотели пройти её без читов) и одна с гайдами, в которой ни одной TR не было. Как на зло. Не так давно, когда делать было нечего, я отрыл у себя PSX и 3ю часть этой игры и попытался пройти. И нифига. Я не осилил её дальше 2-х уровней. :3

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×