Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Собственно, такой темы еще не было. Тут речь пойдет об именах наших пуфыстых и не очень друзьях, а также об именах фурек... (мгм, сразу вспоминается Cats.. Кто смотрел, мя поймет!^^)

Итак, у мя дома носится по квартире кот, его зовут Сюрприз. Имя придумали просто- его появление было для мей сестры, брата и меня сюрпризом, потому и оставили.

Еще живет морскосвинтус (морская свинка мужского рода) по имени Шнырик. Вариантов было много: Чубайс, Ваучер... но выбрали это.

А у ваших домашних животных?

Кстати, сразу вопрос: какое имя должно подходить фурьке? Чуть попозже я конкретизирюу вопрос, если не забуду... мур! =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм...

Кошка Симона - потому что сиамская...

Пес Цефей - не спрашиайте почему, заказывали в питомнике, Бельгийском... Имя шло в комплекте...

Его жена - Дора... Просто маме понравилосб имя ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собака Алиса. Ее так мама назвала, но мы с сестрой придумали еще целый вагон вариаций.

Попугай Яша - поскольку Кеша и Гоша уже были, то первое, что пришло на ум было это имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя 2 кота и кошка.

Кот номер один - Мокси ^.^ Не имею понятия почему его так назвали...имя ему дал мой папа.

Котёнок номер два - Гизмо. Он как-то упал в ванну, полную воды и был очень похож на маленького гремлина =)

Кошка - Сью. (Сюзанна в родословной) Назвали так потому что вытянули это имя из шляпы с именами ^^*

 

А ещё у моего брата есть собака Билли и были рыбки - Нимо, Сплаш и Сплуш. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кот Шурка. У нас наверное все коты в доме либо Шурка, либо Кеша или еще что-нибудь.

 

А вообще у фурьки должно быть имя любое!!! (Ну конечно кроме каких-нибудь SuperFurry208, 452Killer45_x и прочей опы (Относительно Придурковатой ерундЫ) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя кошка Эрика Картмэн в честь Эрика Картмана из Саус Парка. Она такая же жирная!

А кличка у неё Феня, так как бывшего кота Феликсом звали. :p

Изменено пользователем Sparky Golden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моего коня зовут Гебрид (только не надо смеяться, я как-то ездил на коне по имени Железобетон)

Потому, что его отца звали Барокко, а мать - Галера

 

А собаку зовут Майрой, мы её такой купили

Изменено пользователем Dizel The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня два кота и пес. Котов зовут соответственно Серый и Белый. Пес носит кличку Рыжий.

:p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мну кошка Маня ))

 

а вообще то, какое имя подходит фурри, я думаю, зависит от степени его фурристости. но я в принципе считаю, что лучше подходит не имя, которое обычно дают домашним животным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вообще то, какое имя подходит фурри, я думаю, зависит от степени его фурристости. но я в принципе считаю, что лучше подходит не имя, которое обычно дают домашним животным.

О_О не понял. То есть моему персу лучше подошел бы "Барсик"?О_О Хотя фурь он, конечно, относително...

Мрр, насчет фурь я поконкретнее спрашивал!=^.^=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

%)) У мя кошка Мурка... хотя характером - чистая стерва... кот Рыжий Ричард - Рыжик.. чистый фуррь.. %) офигительно пушистый. офигительно дружелюбный и мурррчит, как трактор... %)))) вытирается обо всех.. %)))

Изменено пользователем Катана Серая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пёс-Тимка,почему не знаю(завели до моего рождения).Был Топсаном!

Кошка Чуча, потому что чудовище и чучелко!

Кошка Марфа,просто приглянулось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кот - Рижий. Думаю понятно, почаму именно такое имя. ^^* Рижести и лохматости у него хоть отбавляй. :p Чисто Фуррик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киска Мявисска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пес, бульдог. Диан - Диор. Зовем просто Диан. Назвали его так не мы... если я его называл, то назвал бы гашиш, или герыч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"У му две кошки, старшая (ей почти два года) Рёко (назвал в честь себя ^__^) и младшая (её четыре месяца) Айви (назвал, сами знаете в честь кого), хоть она и принадлежит моей сестре (вообще всех животных у нас именую я), но в данном случае мнения разнятся. Отец почему-то в упор не хочет её так называть и кличет Чучей (видимо в сговоре с Джасири) а мама с сестрой зовут Айкой... Так же под нашим началом проживают: серебристый карликовый Дан (от Даниэль) которого я терпеть не могу и обычный волнистый попугайчик, то есть попугайка Даша (звал не я а мама, так как для птиц мне имена не нравится выдумывать) и собственно все. А попбывало очень много животных. Особенно крыс. Но их имена вам я гвоорить не буду, так как их было очень много (более шестидесяти)."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар ^^*

У меня живности не так уж и много было... зхомячки, кошки... типичный набор. Именовать не хочу... особенно кошек.

Слишком быстро они от нас "уходили".

Все, кто был, дольше всего прожил последний кот - целых 4 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:nyam: А у меня собака.Его зовут Барт.В честь Барта Симпсона ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кошка Люська - предыдущую звали Нюсей, а Люся как-то само собой получилось))

Еще свинтус есть. Джип.

Раньше шел хороший детский сериал о животных "Жил был хомяк". Там все зверьки настоящие, а морского свина звали Джиппи и он ездил на радио управляемом джипе.

Вот и свинку свою Джиппи назвала, он вырос и стал просто Джипом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, печальная история о любимых питомцах. Быстро уходят... это уж смотря как о них заботиться. Большая зависимость от чувств хозяина. У моей тети кот совсем недавно умер в возрасте 18 (!) лет.

 

У меня же было две собаки. Одну звали Чип... (В его смерти надо винить дворников и тех, кто приказал им посыпать одной скверной зимой дорожки перед домом какой-то белой дрянью. (В связи с этим погибла не только моя собака - пострадало много людей, да и уличных всех нафиг скосило :( Уж не знаю, поплатился кто за эту оплошность...)

Другая, слава Богу, или кому бы то ни было, жива - зовут Дана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня жил сокол-пустельга(пустельга - это вид) Поэтому звали мы его Пустик. Потом была сорока - Звали Пика( по латыни сорока называется пика-пика). Ещё был сокол-чеглок(чеглок - тожа вид) мы его назвали Велес(Велес древний бог, покровитель поэтов, являлся в образе орла или медведя.) Кошка - Дашка(называли от балды). Есть две крыски, белая с двумя черными пятнами на спине, поэтому зовут Клякса, а вторая альбинос - белая с красными глазами, поэтому завут Ася(если кто помнит древнюю рекламу: "Тётя Ася приехала...". Ещё есть рыбки и тритоны, но у них имён нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а трудно было сокола содержать?=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудночти были в питание - ему надо мясо с шерстью, чтоб зоб работал и не восполялся! А так он небольшой, тихий, да и не клевался(приручила!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня волнистый попугай-Шура.Может своё имя говорить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была я ее назвал Gear в честь игры Metal Gear Solid!

 

Сорри забыл указать кто был,А был у меня щенок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собака-Малу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня собака-Бэлла.Но все её зовут просто Белка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мну морские черепашки.Кусаются, жуть..А имен у них нету.Для различич зовем их Маленбкая и Большая.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×