Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Daliwer о мррна. :rolleyes: Белка - очаровательно звучит. Бойко даж. :)

Flash пральна. Зачем забивать мозги лишними именами. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черепашку зовут данотелло (фанатом был черепашек )

Собаку зовут Герда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня морская свинка.Настоящая кличка Дуся,а зовем дура,Дусентия,свинья и т.д.т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть собака ,ну имя я выберала долго,но всё таки остановилась на Фунтике,ещё есть кошка и кот,кошка Клёпа,а кот Брут.Кота я назвала Брутом так как он страшный игоист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персидский кот Томас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Кошка настоящия фурька) она круглые сутки мурчит)) пушистая) ласковая) ни разу не шипела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был у меня щенок назвал его Чипом но через сесколько месячев он умер от болезни потом на улице нашел маленького котенка взял домой назвал Мусиком теперь живет у меня уже 4 года а може и больше и имя у него переделалов в Муслик мне так больше нравится и кот отзывается ,Муслик так любит кусать меня просто ужас особенно ноги вцепится и не отстанет половина носков из за него рвется вернее он их рвет на мне вот такой вот резвый кот по имени Муслик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кот Менк - Потому что порода его была Мейн-кун (Ум)*

Крыска Дигу-гу - Мой брат так назвал... Вот Так получилось Х) (УМ)*

 

(УМ) - Умерли =) :dwarf: :nyam:

Изменено пользователем Kristy Mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собака Леди-в честь героини любимого(раньше)фильма =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой пес - Ральф , и его мамашка - Дейзи .

Две кошки - Пуша и Глаша .

И два кота - Антон и Каспер .

Два попугая - Проша и Чика .

И крыса - Снежок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с мамой когда-то котёнка брали, назвали его Барсик, а этот котёнок оказался девочкой! Хм... Пришлось назвать Бася.))))) К сожалению, она убежала через форточку... :rolleyes: Ну, а сейчас у меня кошка Мотильда. Мама имя ей давала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошка Брыска.. мама так назвала.. живёт у нас уже 10 лет.. порода- "европейская короткошерстная" (серая в чёрную полоску)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня киска злая Алиска!Белая Белая папа ёё кусатся больно научил теперь она зверь!Жуть на мои руки сложно смотреть без содрогания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одного коня зовут Гибрид, а второго - Брифинг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повезло... на даче было двле щенков... еще раньше был кавказец. Умер от старости... :) . Вообщем нашли еще одного щенка... ;D . Тоже с виду овчарка. У опытных людей поспрашали - то же самое говорят... без имени дня два простоял... сегодня на дачу ездил и категарично так присвоил ему кличку "Локи"... просто в голову запало... как-нить фотку покажу...

 

Самое интересное... щенки, которых купили их назвали обычнми именами... одного - мишка (за косолапость =D ), другого - непомню... а с найденышем оригинально вышло... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей бабушки проживают животные:

бабушкина сябака Алиска - назвали так не_знаю_почему;

морской свин Пифагор - по двум причинам: он ужасно умный, а все его предки носят всякие необычные имена, в основном греческие (отец - Птолемей, бабушка - Таис, сестра - Афродита);

морская свинка Соня - потому что много спит;

попугайчиха Ская - имя придумала бабушка, связано с оперением небесного цвета;

уже как месяц покойный попугай Ромка - назвали так не_знаю_почему, имя пришло само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошак по имени Киша,и хрен знает кто под именем Дубень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кота зовут Буй,потолму что он первернул мусорку,и залез в нее.....потом папа шмякнул кота об холодильник......бедный ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя кошак -Завулоша.Донской сфинкс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЫЫ Хороший никнейм... тьфу, имя. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кот по имени Маркиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего пса имя Хаммер в переводе с финского и английского "молоток" т.к. ударается головой об чтонибудь а ему пофигу даже пожалеть не даёт,и ещё Хаммер это большая машина танк в которой много энэргии так и в нашем псе :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня кошака зовут...Персиком -_- ;D ;D А назвали так...не буду рассказывать печальная история :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть кошка и собака =) Кошку зовут Люся :) А собаку Лолита :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна знакомая фанатка перекрасила кота в синий и назвала Соником! ^^* (чего хотите, 10 лет! :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одна знакомая фанатка перекрасила кота в синий и назвала Соником! :p (чего хотите, 10 лет! :) )

 

 

У моего знакомого был такойже случай перекрасил собаку в розовый цвет и назвал Эмми =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя подруга назвала кота Соником ^^*

она сначала думала что это кошка и назвала Сонней а потом поменяла имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×