Перейти к содержимому
Woun

✨ 2012' Sonic & All-Stars Racing transformed

Рекомендуемые сообщения

Ложку дегтя хотите? Ловите 2.

1) Все эти Байонетты и Якудзы лишь на рассмотрении, и вероятно не появятся из-за желания Европейской Сеги снова сделать игру для карапузов. Ну а Кирби под вопросом из-за Нинтенды.

2) Эта игра - тот самый большой проект Сеги для зимних праздников этого года. Можете не экономить деньги, ожидая получить что-то еще.

Это если верить источнику, который нам впервые и рассказал про эту игру.

Лично я "отсутствие души в игре" не заметил даже при игре в Супер Старс Теннис.

По этой же логике, взять к примеру ту же серию Марио Карт, что в ней есть от Марио? :)

В Марио есть ДУША?! Да-да, конечно в Марио есть душа, однако сравнивать его и Соника я до сих пор считаю аналогом сравнения пальца с некими другими частями тела. Даже сейчас, когда Соник копирует Марио, ибо сам безыдейный инвалид. Франчайз Марио с самого начала в плане вселенной и сюжета имел смысл только в парочке РПГ, а так всю жизнь брал забавным красочным и увлекательным игровым процессом, в остальном же мы получали типичное вступление "Баузер украл Пич! О НЕТ!" ну и дальше никому особого дела не было, все наслаждались геймплеем. Именно поэтому я стал фаном Соника, а не Марио. Конечно любая достойная аркада рано или поздно обзаводится своей гонкой, вот только у Марио за всю историю чуть ли не большая часть навара была от спортивных спиноффов, а Соник только в последние годы перешел в типичные геймплеиварения с фансервисом, до этого все же являясь чем-то большим. И вот когда любители этого большего не видят этого большего в готовящейся игре, для них это неприятно. Я конечно рад за людей вроде Санька, что им приятно получать фансервисы, но лично для меня это было приятно только в самом начале, сейчас же у меня стойкое чувство, что мы кроме ностальгических локаций итп вообще ничего не видим в играх. Лично я уже устал от старья и хочу новых впечатлений (хотя, учитывая что в критерии новых впечатлений входит сюжет и любимые герои, я как бы уже не жду ничего от игр, ну вы знаете). И например я вовсе не против гонок и синдромом "Соник быстрее машин" не страдаю, однако для меня важно содержание, в то время как форма с кефиром пойдет. И вот в плане содержания те же 2 Райдерса я воспринимал как полноценных Соников. Фришки и Олл-стары не получается, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был очень рад, когда в первой части я побывал в стольких до боли знакомых мне местах под любимую музыку.

 

Вот только для меня это был единственный положительный момент в игре. А если серьёзно, то это полный ппц. СЕГА по большей части пошла по пути Нинтендо. Это ж очередной мариокарт. Если первая игра неоправдала ожиданий, надоедает через пару часов игры, то эта, судя по ролику дольше не протянет. :oP

Список персонажей весьма скуден, меньше некуда (назвали All-Stars, а народа - жалкие две кучки). Лучше уж брали количеством, ИМХО на качество подобной игры это не сильно повлияет. (больше персонажей, больше скорости, больше трасс, больше режимов игры, больше ништяков!) От игры с подобным названием я бы хотел видеть именно это, а не псевдоофигенную графику, сомнительные спецэффекты, и совершенно неинтересный игровой процесс.

 

Что до логотипа, то мне он слишком напоминает флаг США.

 

Кому нужны все эти рейсинги бездушные. Сониковского в них чуть меньше чем ничего. Личное мнение.

Плюсую. От того, что в плохонькие гоночки запихнули модельку Соника, а также несколько других героев игр и посадили на всевозможные пепелацы, они всё равно будут унылыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сега предлагает фанатам-художникам нарисовать арты на тематику Jet Set Radio (другая тема тоже рассматривается), после чего эти арты будут использоваться в игре.

Жаль, что можно участвовать только американцам, канадцам и англичанам. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сега предлагает фанатам-художникам нарисовать арты на тематику Jet Set Radio (другая тема тоже рассматривается), после чего эти арты будут использоваться в игре.

Жаль, что можно участвовать только американцам, канадцам и англичанам. =\

Это конечно все хорошо, правда есть одно странное и подозрительное НО... у них что своих художников нету/идеи закончились/еще что-то?

Хотя да, все равно жаль, у меня бы брат поучавствал. Все, переезжаем в Канаду, получаем гражданство и живем долго и счастливо рисуем арт.

Изменено пользователем Svetomech(c)
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VECTORMAN

Shut up and take my money SEGA!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно все хорошо, правда есть одно странное и подозрительное НО... у них что своих художников нету/идеи закончились/еще что-то?

Хотя да, все равно жаль, у меня бы брат поучавствал. Все, переезжаем в Канаду, получаем гражданство и живем долго и счастливо рисуем арт.

 

Возможно, будет как в БК (галерея фан-артов). :) Но в любом случае Сега молодец, что как-то позволяет фанатам поучаствовать в развитии игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж очередной мариокарт.

 

Ну и что плохого в Мариокарте? Кстати, как говорят на IGN, игра будет иметь серьёзные отличия.

 

Если первая игра неоправдала ожиданий, надоедает через пару часов игры, то эта, судя по ролику дольше не протянет.

 

А вот мои оправдала. Играл с упоением и до сих пор периодически возвращаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Марио есть ДУША?! Да-да, конечно в Марио есть душа, однако сравнивать его и Соника я до сих пор считаю аналогом сравнения пальца с некими другими частями тела. Даже сейчас, когда Соник копирует Марио, ибо сам безыдейный инвалид. Франчайз Марио с самого начала в плане вселенной и сюжета имел смысл только в парочке РПГ, а так всю жизнь брал забавным красочным и увлекательным игровым процессом, в остальном же мы получали типичное вступление "Баузер украл Пич! О НЕТ!" ну и дальше никому особого дела не было, все наслаждались геймплеем. Именно поэтому я стал фаном Соника, а не Марио. Конечно любая достойная аркада рано или поздно обзаводится своей гонкой, вот только у Марио за всю историю чуть ли не большая часть навара была от спортивных спиноффов, а Соник только в последние годы перешел в типичные геймплеиварения с фансервисом, до этого все же являясь чем-то большим. И вот когда любители этого большего не видят этого большего в готовящейся игре, для них это неприятно. Я конечно рад за людей вроде Санька, что им приятно получать фансервисы, но лично для меня это было приятно только в самом начале, сейчас же у меня стойкое чувство, что мы кроме ностальгических локаций итп вообще ничего не видим в играх. Лично я уже устал от старья и хочу новых впечатлений (хотя, учитывая что в критерии новых впечатлений входит сюжет и любимые герои, я как бы уже не жду ничего от игр, ну вы знаете). И например я вовсе не против гонок и синдромом "Соник быстрее машин" не страдаю, однако для меня важно содержание, в то время как форма с кефиром пойдет. И вот в плане содержания те же 2 Райдерса я воспринимал как полноценных Соников. Фришки и Олл-стары не получается, увы.

 

Квитрон, заметь, я не говорил про присутствие большей "души" в Марио, и не сравнивал его в этом плане с Соником.

Я всего лишь привел пример, что если в Олл Старс Рейсинге нет ничего "Сониковского", то почему Марио Карт считается вполне "Мариовским" при том, что там практически идентичная ситуация с этой точки зрения?

Изменено пользователем Shadow-Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно все хорошо, правда есть одно НО... у них что своих художников нету/идеи закончились/еще что-то?

 

Да и причём здесь это? Они просто хотят быть ближе к фанатам. Фанатам будет очень приятно, что смогут поучаствовать в создании игры. Спасибо Сеге за такие подарки.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня больше всего в этой новости обрадовало не выход новых гонок с соником , а то что судя по последним играм сега начинает дружить с пк (так как х ящика у меня нет (но тем не менее мечтаю его приобрести)). Вот это действительно радостная новость для меня .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня больше всего в этой новости обрадовало не выход новых гонок с соником , а то что судя по последним играм сега начинает дружить с пк (так как х ящика у меня нет (но тем не менее мечтаю его приобрести)). Вот это действительно радостная новость для меня .

 

Мне кажется дело в том что консоли просто уже достигли своего максимума в графе,ЛОЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется дело в том что консоли просто уже достигли своего максимума в графе,ЛОЛ

да давно уже , хотя есть и другое мнение

Я почему-то уверен, что графа хорошая будет только на консолях.

PC постигнет судьба безсглаживания!

и всё из за сеги (её политики к пк играм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон, заметь, я не говорил про присутствие большей "души" в Марио, и не сравнивал его в этом плане с Соником.

Я всего лишь привел пример, что если в Олл Старс Рейсинге нет ничего "Сониковского", то почему Марио Карт считается вполне "Мариовским" при том, что там практически идентичная ситуация с этой точки зрения?

Я твой довод прекрасно понял. Мой довод был к тому, что у Марио нет такой же начинки, как в Сониковской серии, чтобы аркадные гонки вроде рейсингов его как-то "опустошили". Ведь мы говорим далеко не только про геймплейную сторону, когда используем такие далекие от чисто технического процесса термины, как "бездушие". К тому же Марио Карт это скорее аналог Райдерсов или Соник Р, Рейсинги же лишь по геймплею есть Марио Карт, а в остальном уже тупо кроссовер локаций и персонажей из самых разных игр, без чего либо помимо касательно именно Сониковской вселенной. Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя я не играл в первый сониковский Рэйсинг, к подобного рода гонкам с синим ежом отношусь с подозрением. Да еще и куча неизвестных мне персонажей из других игр, которые и даром мне не нужны... Ну, мне если и играть, то разве что ради того, чтобы поуправлять Наклзом, пусть и сидящем в болиде. Да и кто знает, вдруг это окажется похожим на Crash Team Rasing, и мне понравится игровой процесс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic

 

 

Tails

Knuckles

Amy

Eggman

Beat

B.D.Joe

Gilius Thunderhead

Vyse

Segata Sanshiro

Aiai (since he has a track)

 

 

Надеюсь это не финальная версия списка :|

 

Хотя я не играл в первый сониковский Рэйсинг, к подобного рода гонкам с синим ежом отношусь с подозрением. Да еще и куча неизвестных мне персонажей из других игр, которые и даром мне не нужны... Ну, мне если и играть, то разве что ради того, чтобы поуправлять Наклзом, пусть и сидящем в болиде. Да и кто знает, вдруг это окажется похожим на Crash Team Rasing, и мне понравится игровой процесс?

 

А мне они известны,и мне будет интересно за них играт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел. Обрадовался. Сильно.

Судя по гейпмлейном ролику, нас ожидает практически такая же физика, как и в первой части. Это да. Но...

- Измененный дизайн машин просто на высоте. Те же кары Соника, Эми и Эггмана уже, за хрен знает сколько времени до выхода игры радуют глаз и буквально тянут меня сыграть ими. Как я понял, этот до жути неудобный и неуправляемый самолет у Теилса заменен на машинку? Что ж, я счастлив, правда.

- Новые трассы выполнены и отполированы просто до блеска! Все четко гладко, красиво. Чувствуется уже некий новый уровень: меньше лишних округленностей и пластмассовости, больше реалистичности!

- Трассы новые, говорите? Вот, хоть убейте, хочу увидеть утренний Спид Хайвей и дневной Сити Эскейп. Так что я счастлив вдвойне.

- Набор персонажей, пополняющийся чуть ли не каждый час просто выносит мне мозг! Не, я в хорошем смысле. Столько хороших людей и... существ, такое разнообразие выбора!

- Трансформации боллида в разные катера и ракеты просто заставило сделать меня большие блестящие зраки, ибо в игре это смотрится более, чем охренительно!

Я был очень впечатлен от первой части, пусть пока на ПК, но собрал там все достижения, даже скрытые, чем, вероятно, гордился. Все эти умопомрачительные миссии, все сложности на трассах, та прекрасная музыка в меню... Здесь, чую, ожидает меня нечто куда большее! Все, откладываю деньги! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость впринципе обрадовала. Я особо не фанател от Райсингов, но поиграть в свободное время можно было. =)

Взглянул на гейплей: Достаточно не плох, правда не предстовляю себе, как я буду быстро менять режимы (Только если это автоматом не будет выполняться).

Можно будет снова игратьь Эггом? ВИИИ! Только что у него за машинка? 0_0

А так буду ждать, и надеятся, что выйдет на ПК. :)

Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял, не придется. Вероятно, влетая в те большие круглые врата, автомобиль будет самостоятельно приобретать иную форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В превью от Eurogamer сообщается, что Sonic and All-Stars Racing Transformed будет иметь до 27-и персонажей.

 

Из превью можно выделить:

 

- Релиз WiiU не может быть подтверждён или опровергнут. Подождём-ка E3.

- Команда разработчиков была тотально расширена, туда пришли люди из двух недавно закрытых британских студий, занимающимися разработками игр, которые специализируются на аркадных гоночных тайталах: Bizarre Creations, Project Gotham Racing, The Club и Blur.

- Персонажи будут разблокироваться постепенно, в игре наша задача спасать их в различных режимах игры.

- С каждым новым уровнем игрок будет разблокировать "наклейки", достижения и модификации для своего транспортного средства, которые смогут изменить его (напомнило немного серию NFS).

- Оружие в игре будет вам навевать атмосферу Looney Tunes Acme.

Изменено пользователем Sly
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) В превью от Eurogamer сообщается, что Sonic and All-Stars Racing Transformed будет иметь до 27-и персонажей.

 

Из превью можно выделить:

 

2) Релиз WiiU не может быть подтверждён или опровергнут. Подождём-ка E3.

3) Команда разработчиков была тотально расширена, туда пришли люди из двух недавно закрытых британских студий, занимающимися разработками игр, которые специализируются на аркадных гоночных тайталах: Bizarre Creations, Project Gotham Racing, The Club и Blur.

4) Персонажи будут разблокироваться постепенно, в игре наша задача спасать их в различных режимах игры.

5) С каждым новым уровнем игрок будет разблокировать "наклейки", достижения и модификации для своего транспортного средства, которые смогут изменить его (напомнило немного серию NFS).

6) Оружие в игре будет вам навевать атмосферу Looney Tunes Acme.

1) Как я уже сказал в группе - от этой новости можно только плясать)

2) Хех. Про поколения говорили в точности тоже самое)

3) А вот это уже радует неимоверно! Блин, значит игра реально получится практически без изъян, до конца отполированная, четкая и оптимизированная.

4) Значит, персонажи, представленные в главпосте - основные, наверно. Хех, тогда, по сути, Сониковских героев должно быть побольше, ибо, по логике, каждый персонаж своей вселенной должен открывать/спасать другого героя из своего же мира. Так что небольшой, но шанс вновь увитеть карапузка еще имеется.

5) Блин, обожаю собирать всякие финтифлюшки! Везде стараюсь это делать! *о*

6) !okay! Вот и печальная новость. Посмотрел я на их обложку - все "игрушечное"... Небось еще грибами стреляться будут, ога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В превью от Eurogamer сообщается, что Sonic and All-Stars Racing Transformed будет иметь до 27-и персонажей.

 

Из превью можно выделить:

 

- Релиз WiiU не может быть подтверждён или опровергнут. Подождём-ка E3.

- Команда разработчиков была тотально расширена, туда пришли люди из двух недавно закрытых британских студий, занимающимися разработками игр, которые специализируются на аркадных гоночных тайталах: Bizarre Creations, Project Gotham Racing, The Club и Blur.

- Персонажи будут разблокироваться постепенно, в игре наша задача спасать их в различных режимах игры.

- С каждым новым уровнем игрок будет разблокировать "наклейки", достижения и модификации для своего транспортного средства, которые смогут изменить его (напомнило немного серию NFS).

- Оружие в игре будет вам навевать атмосферу Looney Tunes Acme.

-Радует! В списке точно должны быть Улала, Джой, Аксель и Тайрис!

-Чую, что всё таки будет.

-Тоже радует! Может быть добавят ещё больше таланта!

-Я угадал! Моё колючие чутьё не подвело! Думаъ, это ещё не всё!!

-Немного усложнит игру.

- Должно быть забавно!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нужны все эти рейсинги бездушные. Сониковского в них чуть меньше чем ничего. Личное мнение.

Господи, плюсадын, ну. Я уж сначала подумал, что меня единственного почти не заинтересовали вторые Рэйсинги.

По мне, так это даже на консоли не достойно купить и поиграть. Ибо ни сюжета, ни той сониковской атмосферы. А, ладно... Если на ПК, то можно хотя бы попробовать сыграть.

 

- Персонажи будут разблокироваться постепенно, в игре наша задача спасать их в различных режимах игры.

Хм... Попытка создать что-то наподобие сюжета в игре? Уже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В превью от Eurogamer сообщается, что Sonic and All-Stars Racing Transformed будет иметь до 27-и персонажей.

О! Вот это я понимаю. И надеюсь, что сониковскими персами там не переборщат, ну а так же заменят кого-нибудь. Ружку бы хотелось увидеть (:

- Команда разработчиков была тотально расширена, туда пришли люди из двух недавно закрытых британских студий, занимающимися разработками игр, которые специализируются на аркадных гоночных тайталах: Bizarre Creations, Project Gotham Racing, The Club и Blur.

Гуденько t^_^

- Персонажи будут разблокироваться постепенно, в игре наша задача спасать их в различных режимах игры.

Тык, это уже интересно. Явно нас будет ожидать небольшой тут сюжет. Что ж, думаю, что это будет интереснее, чем разблокировать персонажей очками, полученными за прохождения соревнований.

- С каждым новым уровнем игрок будет разблокировать "наклейки", достижения и модификации для своего транспортного средства, которые смогут изменить его (напомнило немного серию NFS).

Эта игра всё больше и больше меня радует t:D

- Оружие в игре будет вам навевать атмосферу Looney Tunes Acme.

О, думаю, что хорошая задумка. По крайне мере это будет интереснее, чем собирать колбочки по дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять я ездил на дачу, и опять что-то интересное случилось (fuu) А игра выглядит вкусно, и графика обалденная =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, выглядит любопытно. Если смогут правильно эксплуатировать фичу (и под этим я понимаю использование её так, чтобы она была интересной на протяжении всей игры, а не становилась рутиной к середине), то получится достойно. Главное - чтобы было весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость очень обрадовала, особенно тем, что в игре снова появится Рё-сан, а еще Beat (Удар) предстанет перед нами в том облике, в каком его можно увидеть в самой первой Jet Set Radio. И это не случайно - Sega как раз собирается выпустить переиздание JSR, да и о Shenmue в HD разговоры тоже шли. Вдруг как раз после этой игры и выйдет переизданная Шенму? Было бы замечательно!

Весьма был удивлен, когда увидел в списке персонажей Виза и Сегату Сансиро. И если с Визом все понятно (он может летать на маленьком воздушном кораблике), то вот с Сансиро... На чем он будет ездить? Если на мотоцикле из Super Hang-On, тогда еще ничего, а если он оседлает Сегу Сатурн? Тогда это будет выглядеть очень глупо.

 

В превью от Eurogamer сообщается, что Sonic and All-Stars Racing Transformed будет иметь до 27-и персонажей.

 

Из превью можно выделить:

 

- Релиз WiiU не может быть подтверждён или опровергнут. Подождём-ка E3.

- Команда разработчиков была тотально расширена, туда пришли люди из двух недавно закрытых британских студий, занимающимися разработками игр, которые специализируются на аркадных гоночных тайталах: Bizarre Creations, Project Gotham Racing, The Club и Blur.

- Персонажи будут разблокироваться постепенно, в игре наша задача спасать их в различных режимах игры.

- С каждым новым уровнем игрок будет разблокировать "наклейки", достижения и модификации для своего транспортного средства, которые смогут изменить его (напомнило немного серию NFS).

- Оружие в игре будет вам навевать атмосферу Looney Tunes Acme.

Можете закидать меня камнями, но я считаю, что на Wii U эта игра не нужна, поскольку Нинтендо однозначно выпустит новый Марио Карт. И на 3DS зря выпускают - по той же причине. Вот на PS3/360/Vita/PC таких игр почти и нет, так что пусть лучше на этих платформах бы концентрировались. Но СЕГЕ, судя по всему, всегда видней.

Идея со спасением персонажей весьма неплохая, гораздо лучше, чем способ их открытия в первой части. Сразу видно, что СЕГА пытается как-то развить серию All-Stars.

 

И хочу присоединиться к Гору. Джой из Shenmue II неплохо бы смотрелась в игре, раз уж Рё-сан все равно включен. Даешь больше персонажей из Shenmue!

 

Ах, да: и пускай СЕГА поместит в игру трассы по мотивам Shenmue! В первом Рейсинге их очень не хватало!

Изменено пользователем Echigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машины для слабаков! Только Extreme Gear, только хардкор!

 

А если серьёзно, то меня вторые Рейсинги мало интересуют. В первые-то несколько часов поиграла и на полку отложила. Райдерс, как по мне, гораздо лучше: и быстрее, и сюжет есть (я сейчас не о Фришках), и персонажи любимые... ну да это уже детали.

Хотя и в Олл-Старс положительные моменты имеются: да, гонки, неплохие, красивые, можно поиграть, когда делать уж совсем нечего, дабы время убить... но Сониковского, как сказали выше, чуть менее, чем нет совсем.

 

И да, трансформирующиеся транспортные средства мне что-то напоминают... Ах да. Gear Change в Гравити.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На чем он будет ездить? Если на мотоцикле из Super Hang-On, тогда еще ничего, а если он оседлает Сегу Сатурн? Тогда это будет выглядеть очень глупо.

 

И тем не менее, он будет ездить именно на Sega Saturn. Да, на консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://console-toi.fr/archives/28864 новые скрины и арты Изменено пользователем NeonTH
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОНЦЕПТИКИ!!! Шикарные какие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×