Перейти к содержимому
Cstyler

Фанарт на тему Sonic Adventure 3

Рекомендуемые сообщения

А вот Крим немного недообведена.

 

Да, я заметил.

 

 

Слишком позитивный арт для стилистики Adventure.

 

Первоначальная идея вообще была совсем другой, а конечный вариант получился во-многом из-за того, что в какой-то момент я нажал не ту кнопку. А логотип я добавил, чтобы там совсем пусто не было.

 

 

Чиз, не в обиду, но лого смотрится как.... "Соник Адвенчер в кубе" XD

Я тоже так подумал, и решил оставить :D. Вообще, у меня было несколько идей по поводу логотипа, среди которых был ещё более кубический вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки, то, что я сейчас вам покажу, снесёт вам башню.

 

Yhd4ysCSIRs.jpg

 

Это статистика посещаемости страницы SA3 на Фейсбуке.

Что было 7 июля? Summer of Sonic'12! Фаны, которые там собрались, требовали прекращения соник-онли.

Потом был Sonic Boom, на котором

. Реакция аудитории впечатляет, не так ли? А ведь это ещё не всё! Был задан вопрос о возможности выхода SA3, заставивший толпу хором кричать название заветной игры.

 

Механизм по заполучению SA3 работает, господа. Хочу сказать спасибо всем, кто вливался в этот проект.

Изменено пользователем Cstyler
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы, ребята, сработали хорошо. Просто нашли удачный момент для наступления) Так бы без вас, на западе вряд ли бы стали так активно пропагандировать СА3)

Главное, сейчас, привлечь ещё больше людей. И к следующему году Соник Тиму придётся пойти на тот самый шаг, когда придётся отказаться от нынешнего шаблона бегалок Соник-онли.

Изменено пользователем ElectroWolfling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано или поздно мы получим желаемое. Единственное, что меня волнует, так это то, как это "желаемое" будет выглядеть. Самое главное, чтобы не "Сделаем, лишь бы отвяли".

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню, что сюжет от Широ Маекавы, сценариста СА2, можете не ждать - он уволился ещё в 2008 году, после провала сразу двух игр подряд, над которыми он работал (СНГ и ЗГ). Что ждать от СА3 в нынешней ситуации я просто не представляю, для этого SEGA придётся пересматривать всю свою политику касательно штамповки каноничных игр серии. Но то, что народ засуетился и стал поддерживать идею - это несомненно приятно. Хоть видно, что не только в России есть адвенчерфаны.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже много где говорил, я не считаю целесообразным ждать и надеяться на "тот самый СА3". Ибо он и в правду невозможен в наши дни, СТ уже не те, Сега уже не та, приоритеты и маркетинг уже не тот, да весь игрострой уже совершенно иной. Не ждите чуда с приветом из вечнозеленого прошлого, и тогда в итоге не будете гнать нескончаемый баттхерт как некоторые ретрофаны после попыток Сеги угодить им (да и до). Но я опять же готов верить и выступать за СА3, просто потому что мне терять уже нечего, и я просто хочу чтобы в игры вернулась хотя бы основная часть того, за что я их любил. То, чего сейчас нет вообще.

 

И эта победа нашего движения, конечно же радует. Победа далеко не в самой войне, но первая действительно действенная победа в битвах, которые еще не закончились в целом. Надеюсь что такие положительные "вести с фронта" заставят большее число людей внести вклад. Я вот, будучи талантом с руками растущими из заднего бампера, пытался состряпать хотя бы логотипчик для фанарта, но так и не закончил, подумал что фигня выходит. Сейчас появилось желание попробовать все же допилить.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню, что сюжет от Широ Маекавы, сценариста СА2, можете не ждать - он уволился ещё в 2008 году, после провала сразу двух игр подряд, над которыми он работал (СНГ и ЗГ). Что ждать от СА3 в нынешней ситуации я просто не представляю, для этого SEGA придётся пересматривать всю свою политику касательно штамповки каноничных игр серии. Но то, что народ засуетился и стал поддерживать идею - это несомненно приятно. Хоть видно, что не только в России есть адвенчерфаны.

Зеро Гравити провалилась? о_О

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно. ЗГ в списке самых нелюбимых игр западников и критиков. В большей степени здесь виновата Вии версия, прославившаяся своими проблемами в неудобном управлении. Ну и личностей, считающих сюжет игры фуфлом на палке, которое нужно гнать из Соников во всякие Файнал Фэнтази, тоже достаточно, да. Мне на Стадиуме ставили минусы за положительный отзыв о ЗГ, его геймплее и сюжете. У нас все было иначе, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегистрированы шесть SA3-доменов.

Такого наплыва новостей по теме третьей части давно не было! Сначала реппер Hunnid-P (муз.тема Наклза) говорит о вовлечённости в новый Сониковский проект, потом массовая истерия на Sonic Boom, теперь это! Чёрт, да я такими темпами от счастья помру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пффф. Были уже такие "наплывы позитивных новостей", и про новый трек от Харнелла, и про внезапные переиздачи ОСТов СА, и про победоносный галдешь СА фанов в январских комментах итпитд, а в итоге мы праздновали анонс игры ассоциирующейся у СА фанов с 'Gирным' троллингом. Так что не помирай, ты нам живым нужен, хотя бы до фактической победы. А потом уже мы тебя похороним с почестями как героя нации. Я лично закажу трехметровый памятник, на котором ты копьем давишь Змея-Иизуку. )

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сюда его пожалуй :3

b2ba2a9e07a6.jpg

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ае, ты его сделал. )) Вот это славно вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nsnjTPD_v6Y.jpg

 

Эксклюзивный постер в поддержку SA3, который можно будет получить на гейминге 4-5 августа. Он будет в качестве мини-приза, но если есть желающие купить, могу напечатать ещё.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nsnjTPD_v6Y.jpg

 

Эксклюзивный постер в поддержку SA3, который можно будет получить на гейминге4-5 августа. Он будет в качестве мини-приза, но если есть желающие купить, могу напечатать ещё.

Хотеть себе такое чудо, только к сожалению мне его негде повесить.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nsnjTPD_v6Y.jpg

 

Эксклюзивный постер в поддержку SA3, который можно будет получить на гейминге4-5 августа. Он будет в качестве мини-приза, но если есть желающие купить, могу напечатать ещё.

Вот черт, все-таки появилась на этом свете причина, из-за которой я не отказался бы заглянуть на ЦИСовскую глобалку. Поздравляю, КвиК, ты выиграл 5$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*офигительный постер на фоне клавиатуры и роутера*

Эксклюзивный постер в поддержку SA3, который можно будет получить на гейминге4-5 августа. Он будет в качестве мини-приза, но если есть желающие купить, могу напечатать ещё.

А если я живу далековато от Москвы, но хочу данный постер, есть возможность получить его по почте?

Уж больно он мне понравился

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сюда :3

Тыкни меня

 

Щикарно. =З Но зрачки Соника немного накосячены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щикарно. =З Но зрачки Соника немного накосячены.

разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве?

 

На мой взгляд они слишком вытянуты и немного не так повёрнуты.

Но вот на Наки я могу смотреть бесконечно. *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сюда :3

Тыкни меня

 

Как же надоели ниочёмные арты, которые можно приписать к фанарту SA3 только за счёт логотипа в уголке -__-

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же надоели ниочёмные арты, которые можно приписать к фанарту SA3 только за счёт логотипа в уголке -__-

Тогда вопрос о чем должны быть очемные арты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно. Никто не знает какой конкретно должна быть СА3. У всех разные представления об этой игре. Так что любой полёт фантазии по СА3 (в гранях разумного) допустим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же надоели ниочёмные арты, которые можно приписать к фанарту SA3 только за счёт логотипа в уголке -__-

На обложках SA1-2 были точно такие же "ниочёмные" арты. Всё подстать духу серии.

Изменено пользователем Coyote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя новая работа по "I Believe In SA3". На этот раз - Супер Соник. s=)

sonic_adventure_3__super_sonic_by_steel_tm-d5gr8o6.png

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мощно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя новая работа по "I Believe In SA3". На этот раз - Супер Соник. s=)

 

Шикарно! *3*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://s59.radikal.r...aa4ff32e21f.jpg

Очень плохо?(

PS Моего тут только "логотип sa 3 " , сама картинка Physco matter`а .

Изменено пользователем Shadow_dark HEDGEHOG
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошо. :)

Спасибо . ^_^

PS Сорри за оффтоп.

Изменено пользователем Shadow_dark HEDGEHOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×