Перейти к содержимому
Mefiresu

Хакинг Sonic Generations

Рекомендуемые сообщения

А теперь прочитайте описание к видео и хватит постить дезинформацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
два человека из sonic retro набросали идеи на счёт входа Dragon Road LAggj.png (BlazeHedgehog) (на счёт второго не фига не понел :\) PXPER.png(Falk)

Отлично, я когда прочитал что "нет входа" то продумал именно про дракона, но как-то забил =/ А про Великую стену - круто =) Надеюсь дарио будет и дальше добиваться совершенства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще он написал,что это его уровень и он создал его на "пустом" месте,а музыка из хироус,потому что он её любит,т.е. ему нравится из рэйл кэнйонс.

 

Ну да ладно,вот хабы понравились,неужели можно создать совсем другую игру оО,если найдется продвинутый программист или программисты,то это можно устроить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старались бы делать не просто перенос уровней, а реально ремиксы их, как было в оригинале Generations (если это возможно). Вот тогда было бы и вовсе круто, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старались бы делать не просто перенос уровней, а реально ремиксы их, как было в оригинале Generations (если это возможно). Вот тогда было бы и вовсе круто, имхо.

да ну, не согласен.

Мне и так хватило Emerald Coast от Dude:\

уж чересчур он какой-то..ну..да же не переделанный, а в скорее всего стрёмный D:

(ну это моё мнение конечно)

Изменено пользователем SilverShadowSound666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старались бы, если бы, хорошо бы... какая вам разница? Люди занимаются тем чем хотят. Не надо пытаться их учить или "наставить их на путь истинный". Если уж больно хочется чего то, дерзайте. Инструментарий есть, все есть, никто не запрещает. Делайте, все будут только рады (если все в пределах разумного, конечно).

Изменено пользователем dlalv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,вот некст ген можно портировать так как на Пк в него пока что нет возможности поиграть...

Я про Анлу ничего не говорил конечно но лучше версия Вии/Гейм куба чем ничего...

 

Хм...я так понял что если Дарио уже делает поля приключений,то значит уровни он уже портировал,а заначит релиз уже совсем скоро...)))) :D

Изменено пользователем Sonic_Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

загрузил весь уровень (collision всё ещё отсутствует):

0520f7229c96.jpg

 

918ab9105d23.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forums.sonicretro.org/index.php?showtopic=25598&st=2085&p=695114entry695114

люди я просто дам ссылку окей? Там вы должны найти одно видео, а дальше как хотите так его и понимайте.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробовал поставить collision, вот результат (не говорите что он плохой и т.д., сам вижу):

http://www.youtube.com/watch?v=YXloJpNLxIY

p.s. траву забыл удалить, т.к. приходилось заменить bb.cpk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forums.sonicr...14

люди я просто дам ссылку окей? Там вы должны найти одно видео, а дальше как хотите так его и понимайте.

Я так понял это хак по замене музыки в игре?Кстати в Руфтуп Ран прикольную музыку подставили,понравилась:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forums.sonicr...14

люди я просто дам ссылку окей? Там вы должны найти одно видео, а дальше как хотите так его и понимайте.

Так значит,там музыку изменили,прикольно.Очень понравилась музыка в Rooftop Run'e. Изменено пользователем silvernextgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так значит,там музыку изменили,прикольно.Очень понравилась музыка в Rooftop Run'e.

её не просто заменили, она на реагирует но то как ты играешь,

если быстро то во так 0:25

если медленно, ну или вы остановились то она будет играть так 0:37

Изменено пользователем SilverShadowSound666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...Прикольно в Джени бы такую...А нельзя в Джени вместо тех видео что там есть подставить спец.видео из Анлы(Ну где Чип с Соником за пельмешки дрались,или где чип в Холоске чуть зубы не сломал об шоколад...)Прикольно было бы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нельзя в Джени вместо тех видео что там есть подставить спец.видео из Анлы(Ну где Чип с Соником за пельмешки дрались,или где чип в Холоске чуть зубы не сломал об шоколад...)Прикольно было бы =)

Можно. B[

И впредь обдумывайте то, что хотите написать.

 

 

!slow! Один я не понял, где в том видео имеются отличия в музыке? Что для "скоростного" темпа, что для "нескоростного" - одна мелодия, один мотив, один темп, одна шкала-показатель. Меняется разве что при падении внутри здания - и то, вероятно, совпадение...)

+1, полностью согласен.

 

Так же, вроде бы, в Джени мелодия изменяется только в воде, т.е. приглушается.

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!slow! Один я не понял, где в том видео имеются отличия в музыке? Что для "скоростного" темпа, что для "нескоростного" - одна мелодия, один мотив, один темп, одна шкала-показатель. Меняется разве что при падении внутри здания - и то, вероятно, совпадение...)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там вообще ничего не заметил,кроме чуть изменённой музыки в Rooftop Run'e

Изменено пользователем silvernextgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там вообще ничего не заметил,кроме чуть изменённой музыки в Rooftop Run'e

 

В музуке вся и фишка. Раньше при бусте звук "искажался" а сейчас нет. Правильно ли я пояснил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В музуке вся и фишка. Раньше при бусте звук "искажался" а сейчас нет. Правильно ли я пояснил?

Да,спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это значит чтобы поменять видео надо скачать желаемые видео и поменять их с оригинальными в папке видео???

 

Если да,то можете кто нить дать Спец.Видео из Анлы плззз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам скачай. Еще видео нужно переконвертировать в формат видео в СГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это значит чтобы поменять видео надо скачать желаемые видео и поменять их с оригинальными в папке видео???

 

Если да,то можете кто нить дать Спец.Видео из Анлы плззз...

 

скачай unleashed для шайтан коробки или для PS3, там и будут видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О точно спс...)у меня гдето он был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это выкладывали?

. (Описание от автора.)Что это, спросите вы? Я удалил все лишние элементы со сцены, что, где не требуется для завершения этапа, тире панели камеры изменения, враги, ограничители скорости, поворот помогает, автопилоте событий, и т.д. Я ушел в такие вещи, как источники, обручи и т.д., поскольку я понятия не имел, какие из них в случае необходимости закончить сцену. (И кольца просто здорово, чтобы они остались тоже.)

 

В итоге на удивление по-прежнему воспроизводить сцены с несколькими довольно странно причуды здесь и там.

 

Кроме того, демо-Fraps совершенно удивительным и только записи нескольких секунд видео сразу, так вот почему видео так рубят.

 

У меня была скорость и ускорение модернизации, а я записывал.

 

Отказ от ответственности: звуковой и все связанные с содержанием являются собственностью SEGA, звуковые команды и DIMPS Развития.

Изменено пользователем silvernextgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Описание от автора.)Что это, спросите вы? Я удалил все лишние элементы со сцены, что, где не требуется для завершения этапа, тире панели камеры изменения, враги, ограничители скорости, поворот помогает, автопилоте событий, и т.д. Я ушел в такие вещи, как источники, обручи и т.д., поскольку я понятия не имел, какие из них в случае необходимости закончить сцену. (И кольца просто здорово, чтобы они остались тоже.)

 

В итоге на удивление по-прежнему воспроизводить сцены с несколькими довольно странно причуды здесь и там.

 

Кроме того, демо-Fraps совершенно удивительным и только записи нескольких секунд видео сразу, так вот почему видео так рубят.

 

У меня была скорость и ускорение модернизации, а я записывал.

 

Отказ от ответственности: звуковой и все связанные с содержанием являются собственностью SEGA, звуковые команды и DIMPS Развития.

 

Oh man... Oh God... Гугл или Промт? Только честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Господи, как я это ненавижу...

 

Дайте гайд на замену музыки в SG.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это выкладывали?

. (Описание от автора.)

Мне одному показалось, что ничего кроме того, что убрали бадников, ничего больше нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ нужна прога чтобы переконвертировать видео в формат sfd.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ нужна прога чтобы переконвертировать видео в формат sfd.

Google в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак вот искал искал,но ничего подобного не находил :butcher:

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×