Перейти к содержимому
Mefiresu

Хакинг Sonic Generations

Рекомендуемые сообщения

А с ним что? Офигенно шикарное лицо: четкое, строгое, но не страшное. Отличная игра светотени придает только эпик - еще в анлишедовском ЧунНане данный момент вызвал бурю положительных эмоций.

Изменено пользователем ~Infinity~
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гладкая кожа без морщин - признак не_мужика. Вообще, в самом деле, такая гладкость Сонику ни к чему, если только люди не начнут на уровнях CG-катсцены снимать.

Изменено пользователем ElectroWolfling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даёщь брутального Соника со щетиной,волосатыми руками-ногами, грудью мохнатой, в семейках и с трёхнедельным перегаром! Пусть бежгает за добрым духом Опохмелом в пивной киоск!

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создатель мода СА2 решил выкинуть мои ботинки, так как его научили портировать любую модель в СГ. Теперь я опять один, прийдется опять самоучкой становиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем загрузил весь уровень Wave Ocean, решил сохраниться и всё слетело...успел спасти только сцену. Завтра буду всё восстанавливать.

e7ccf4939a13.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один фан уровень

 

Самый лучший (на мой взгляд) СА2 Соник в Джени. :)

http://www.youtube.com/watch?v=8i92DcCdk2A&feature=channel&list=UL

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший (на мой взгляд) СА2 Соник в Джени. :)

http://www.youtube.c...channel&list=UL

excellent Mode!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один фан уровень

 

Самый лучший (на мой взгляд) СА2 Соник в Джени. :)

http://www.youtube.com/watch?v=8i92DcCdk2A&feature=channel&list=UL

 

Мисти Лейк уровень из Sonic and Black Knight.

А Сонику идут эти ботиночки, только вот руки немного пугают.

 

 

Для начала не плохо. Осталось доработать коллизию, текстуры пофиксить и сменить программу для захвата видео с экрана :)

Изменено пользователем Tim The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за мод с Шедом,с нормальной анимацией бега при бусте?

Тпки не СА2шные ни в одном глазу. Отстой.

Вейв оушен порадовал, будем ждать доработанную версию и некстген модели.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за мод с Шедом,с нормальной анимацией бега при бусте?

Тпки не СА2шные ни в одном глазу. Отстой.

Вейв оушен порадовал, будем ждать доработанную версию и некстген модели.

Шузы еще в доработке В[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил сделать новый WW (White World):

http://www.youtube.com/watch?v=6jmQStsraKI

p.s. в wave ocean при билде была маленькая ошибка которую я уже устранил. =)

p.p.s. магазин в видео работает но глючит.

Изменено пользователем (i)aLeX
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил сделать новый WW (White World):

http://www.youtube.c...h?v=6jmQStsraKI

p.s. в wave ocean при билде была маленькая ошибка которую я уже устранил. =)

In my restless dreams i see that town Silent Hill

 

Даже так? о_0

Ух тыж, надеюсь у тебя получиться выполнить твои замыслы.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил сделать новый WW (White World):

http://www.youtube.c...h?v=6jmQStsraKI

p.s. в wave ocean при билде была маленькая ошибка которую я уже устранил. =)

p.p.s. магазин в видео работает но глючит.

АааааааааАААААА ГДЕ Я?!???!!!!!!1!!!1111!

P.S.а как ты собираешься сделать вход для уровня? М?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АааааааааАААААА ГДЕ Я?!???!!!!!!1!!!1111!

P.S.а как ты собираешься сделать вход для уровня? М?!

в смысле? расположение уровней или просто входы (кнопка "To Stage")?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в смысле? расположение уровней или просто входы (кнопка "To Stage")?

Мне интересно, как ты всё это сделаешь. 3D Хаб был бы как раз кстати. Я знаю о существовании мода, но он уныл, потому что неудобно бегать по узкой дороге. Так вот. Если Хаб будет городом, то как же ты сделаешь входы к уровням, а то бегать по городу и искать эту стрелку, думаю, неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, как ты всё это сделаешь. 3D Хаб был бы как раз кстати. Я знаю о существовании мода, но он уныл, потому что неудобно бегать по узкой дороге. Так вот. Если Хаб будет городом, то как же ты сделаешь входы к уровням, а то бегать по городу и искать эту стрелку, думаю, неудобно.

Ну 3D хаб естественно кстати, но если вставлять 3D в обычный хаб (где GHZ, CPZ, SSZ и т.д.) то ходить по одной полосе вперед и назад не особо весело и быстро надоедает. Вот пример:

По мойму лучше ходить по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду очень признателен тому, кто подскажет как включить Sample Mode в CPK ридере. (что бы из папок bb1, bb2 и bb3 читал, ав не из папки mods) Инструкция для меня не понятна почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил сделать новый WW (White World):

http://www.youtube.c...h?v=6jmQStsraKI

p.s. в wave ocean при билде была маленькая ошибка которую я уже устранил. =)

p.p.s. магазин в видео работает но глючит.

Holy shit! Чувак, ну наконец-то кто-то до этого додумался.

У меня есть несколько предлжений

1. Смени программу для записи видео (fraps подойдет идеально)

2. Можно сделать указатели в самом начале - где и что.

3. Входы можно делать как порталы через которые виден кусочек уровня. (как вход в битву с боссом, только более прозрачного цвета)

4. Можно добавить персонажей которые будут давать задание (и тем самым можно отлично расположить доп.задания)

И еще, лучше доделывай WW, чем WO, ибо затея куда интереснее и перспективнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну 3D хаб естественно кстати, но если вставлять 3D в обычный хаб (где GHZ, CPZ, SSZ и т.д.) то ходить по одной полосе вперед и назад не особо весело и быстро надоедает. Вот пример:

По мойму лучше ходить по городу.

Лучший город для реализации, я все же считаю, что это Стейшн Сквер. Получится ли?

 

4. Можно добавить персонажей которые будут давать задание (и тем самым можно отлично расположить доп.задания)

Прости, но ради этого надо переписывать скрипты игры. А это работа супер-мега-хацкеров. Пусть для начала сделает 3D Hub с красочным оформлением и адекватными входами на уровни (а не разбросанными в воздухе)

Изменено пользователем ElectroWolfling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Holy shit! Чувак, ну наконец-то кто-то до этого додумался.

У меня есть несколько предлжений

1. Смени программу для записи видео (fraps подойдет идеально)

2. Можно сделать указатели в самом начале - где и что.

3. Входы можно делать как порталы через которые виден кусочек уровня. (как вход в битву с боссом, только более прозрачного цвета)

4. Можно добавить персонажей которые будут давать задание (и тем самым можно отлично расположить доп.задания)

И еще, лучше доделывай WW, чем WO, ибо затея куда интереснее и перспективнее.

1. Я лучше просто активирую PlayClaw.

2. Расскажи об этом по подробнее.

3. Как в оригинальном некст ген?

4. Врятли это будет. ElectroWolfling прав. Нужно быть супер-мега-хацкером, таким как Dario FF или Twilightzoney, чтобы сделать это.

Затея про WW конечно интересней, но всё таки сначала нужно доделать WO.

Если комп сегодня сильно лагать не будет то постараюсь сделать и то и другое.

 

 

Лучший город для реализации, я все же считаю, что это Стейшн Сквер. Получится ли?

 

Может получится что при портировании будет только часть зоны, т.к. в SA (SADX) чтобы зайти например на станцию (где метро) есть загрузка (когда открываются двери, ты заходишь, и экран гаснет на пару секунд), а в хабе дженни никаких загрузок нет. С Солеанной такая же проблема, но там можно соеденить тунели.

 

______________________________________

Добавил нормальную коллизию и несколько обьектов.

http://www.youtube.com/watch?v=yALtiLlUv_E

Изменено пользователем (i)aLeX
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может получится что при портировании будет только часть зоны, т.к. в SA (SADX) чтобы зайти например на станцию (где метро) есть загрузка (когда открываются двери, ты заходишь, и экран гаснет на пару секунд), а в хабе дженни никаких загрузок нет. С Солеанной такая же проблема, но там можно соеденить тунели.

Ясно ^^' А соединить части карты Солеанны в одну без загрузок то никак? Если всё же можно, то это же супер!

 

Новое ревью нравится, никакой пробежки сквозь текстуры : D И да, что же по loop'ам Соник кривовато бегает? о.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи товарищу, который делает 3D HUB. Действительно стоящий проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых тебе стоит пофиксить UV карты, а то текстуры выглядят так себе, а во-вторых тебе надо уменьшить в масштабах уровень Соник слишком маленький.

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых тебе стоит пофиксить UV карты, а то текстуры выглядят так себе, а во-вторых тебе надо уменьшить в масштабах уровень Соник слишком маленький.

Ты не мог бы рассказать как фиксить uv-карты?

По поводу размера, я естественно буду его уменьшать.

Ясно ^^' А соединить части карты Солеанны в одну без загрузок то никак? Если всё же можно, то это же супер!

 

Новое ревью нравится, никакой пробежки сквозь текстуры : D И да, что же по loop'ам Соник кривовато бегает? о.о

 

Я как раз и хочу соеденить все три части. Castle Town уже полностью загружен в Макс, остались Soleanna Forest и New City.

Просто я пока что не выставил нужные обьекты для адекватной пробежки и ещё возможно причина в uv-карты.

 

_________

Кто хочет поиграть в Dragon Road в Sonic Generations?

Вот ссылка

Спросите, а в чем подвох? в том что это самый ранний билд (у Дарио гляньте видео Sonic Generations Unleashed Porting 2)

Изменено пользователем (i)aLeX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто хочет поиграть в Dragon Road в Sonic Generations?

Вот ссылка

Спросите, а в чем подвох? в том что это самый ранний билд (у Дарио гляньте видео Sonic Generations Unleashed Porting 2)

На первых страницах темы была ещё эта ссылка, не удивил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Я лучше просто активирую PlayClaw.

2. Расскажи об этом по подробнее.

3. Как в оригинальном некст ген?

4. Врятли это будет. ElectroWolfling прав. Нужно быть супер-мега-хацкером, таким как Dario FF или Twilightzoney, чтобы сделать это.

Затея про WW конечно интересней, но всё таки сначала нужно доделать WO.

Если комп сегодня сильно лагать не будет то постараюсь сделать и то и другое.

 

 

 

 

Может получится что при портировании будет только часть зоны, т.к. в SA (SADX) чтобы зайти например на станцию (где метро) есть загрузка (когда открываются двери, ты заходишь, и экран гаснет на пару секунд), а в хабе дженни никаких загрузок нет. С Солеанной такая же проблема, но там можно соеденить тунели.

 

______________________________________

Добавил нормальную коллизию и несколько обьектов.

http://www.youtube.c...h?v=yALtiLlUv_E

 

1. Может ты не заметил, но твое видео жутко лагает, смотреть невозможно.

2. Раз ты затеял WW в виде города, то новичку(игроку) будет в лом все исследовать, дабы найти нужный ему уровень так? А почему бы не сделать указатели, т.е. можно в виде табличек, в виде парящих надписей, что угодно.

3. Я не знаю, что было в оригинальном текст гене, к сожалению, я лишь один раз и играл в него у друга. Но я тебе рассказываю, как можно сделать. Т.е. взять уже имеющиеся порталы (боссы) и немного их изменить. Было бы круто.

4. Да, тут я загнул, но идея отличная. Иначе тогда дополнительным уровням нужно будет придумать вход.

 

Текстурки бы пофиксить, добавить различных врагов и сделать воду, так вообще цены не было бы уровню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Может ты не заметил, но твое видео жутко лагает, смотреть невозможно.

2. Раз ты затеял WW в виде города, то новичку(игроку) будет в лом все исследовать, дабы найти нужный ему уровень так? А почему бы не сделать указатели, т.е. можно в виде табличек, в виде парящих надписей, что угодно.

3. Я не знаю, что было в оригинальном текст гене, к сожалению, я лишь один раз и играл в него у друга. Но я тебе рассказываю, как можно сделать. Т.е. взять уже имеющиеся порталы (боссы) и немного их изменить. Было бы круто.

4. Да, тут я загнул, но идея отличная. Иначе тогда дополнительным уровням нужно будет придумать вход.

 

Текстурки бы пофиксить, добавить различных врагов и сделать воду, так вообще цены не было бы уровню.

 

Видео лагает из-за того что ноут слабый и игра поэтому так работает.

__________________

dca633c20eda.jpg

 

p.s. спасибо Mefiresu за инструкцию "как фиксить битые текстуры". :)

Изменено пользователем (i)aLeX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а может кто нибудь сделать туториал? Или что то в этом роде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×