Перейти к содержимому
Mefiresu

Хакинг Sonic Generations

Рекомендуемые сообщения

Как я уже где-то упоминал - Гугл захватывает Землю. И даже больше(они уже потихоньку финансируют проект по полетам в космос).

Намекаете, что где-то все эти доп. уровни лежат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарио научился портировать анимации.))

Также обновление Wave Ocean

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарио научился портировать анимации.))

Также обновление Wave Ocean

 

То, что анимация рипнута, очень хорошо :) Дарио работает очень хорощо и оперативненько))

По Вейв Оушену... Где собственно изменения, я как то их не заметил, хоть убейте :russian_roulette: :russian_roulette: :russian_roulette: :russian_roulette: :russian_roulette:

Изменено пользователем Tim The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Вейв Оушену... Где собственно изменения, я как то их не заметил, хоть убейте :russian_roulette: :russian_roulette: :russian_roulette: :russian_roulette: :russian_roulette:

Освещение появилось, карта стала намного ярче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И чуть не забыл... Разве в этом этапе не другая мелодия должна играть? Это ж порт второго этапа, значит и мелодия должна соответствовать ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарио научился портировать анимации.))

Класс, чувствую уже скоро выпустит он это ДЛС ИМХО

Также обновление Wave Ocean

Неплохо, ток баги пофиксить с мертвой петлей и вообще сам уровень покачественней сделать. И будет кул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


*аплодирует* У него получилось исправить часть с лупом! (остальное дело за камерой)
*в будущем, после выхода мода СНГ* "Даешь СА2!" Изменено пользователем ElectroWolfling
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*аплодирует* У него получилось исправить часть с лупом!

*в будущем, после выхода мода СНГ*

Пусть сначала выпустит, это таки один маленький уровень XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*аплодирует* У него получилось исправить часть с лупом! (остальное дело за камерой)

*в будущем, после выхода мода СНГ* "Даешь СА2!"

Наконец вода появилась. Еще бы музыку из 2 акта, вообще цены не будет 8)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм..)

Ну хоть такие роботы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё-равно пусто выглядит, не смотря на то, что добавили в некоторых местах колечек, даже шарики... Хм... Либо это я зажрался. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё-равно пусто выглядит, не смотря на то, что добавили в некоторых местах колечек, даже шарики... Хм... Либо это я зажрался. xD

Пересмотрев оригинал, на ум приходит только одно - натыкать побольше пальм. И тени, с ними вроде тоже напряг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в это время Дарио наколдовал с анимацией. Текстурки вроде как фиксабельны, так что ничего страшного.

Изменено пользователем dlalv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогресс Дарио в хакинге Джени подозрительно феноменален. Потом ещё окажется, что он в Сеге работал.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм..(люди помогите у меня нет образа SU а SonicEvil.ar.00 очень нужен пожалуста скинте ссылку буду очень блaгодарен :)

Изменено пользователем SilverShadowSound666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прогресс Дарио в хакинге Джени подозрительно феноменален. Потом ещё окажется, что он в Сеге работал.

Или у него есть инструментарий Hedgehog Engine (aha) ... хотя это из области фантастики. Это нереально. Мне больше сеговцев жалко. Внезапно, на их игру напросились, и начали разбирать её по винтикам. Боюсь, не дойдет только до скриптописания. А жаль, лучше бы дошло (troll). Интересно, они хоть когда нибудь собираются выкладывать свой инструментарий? Лет через 5-6... было бы неплохо... Хотя на UDK в теории можно сделать почти тоже самое. Это лишь вопрос времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или у него есть инструментарий Hedgehog Engine (aha) ... хотя это из области фантастики. Это нереально. Мне больше сеговцев жалко. Внезапно, на их игру напросились, и начали разбирать её по винтикам. Боюсь, не дойдет только до скриптописания. А жаль, лучше бы дошло (troll). Интересно, они хоть когда нибудь собираются выкладывать свой инструментарий? Лет через 5-6... было бы неплохо... Хотя на UDK в теории можно сделать почти тоже самое. Это лишь вопрос времени.

Havok Tools (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Hohohoho~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может хватит уже кидать анлишедовские хаки в тему про Generations?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hohohoho~

Зачем надо было инверитровать видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зачем надо было инверитровать видео?

Хакуют и инвертируют видео просто для стёба над Пиклом. Видать, автор считает это весёлым) Я почему-то тоже. Выносит мозг этот Пикл Анлишт.

Изменено пользователем ElectroWolfling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменено пользователем SuperSonic
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока это конечно выглядит жутковато (чому он такой маленькийОо), но идея хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вид очень хорошо, но ПОЧЕМУ все такое большое, а Соник маленький? И зачем было добавлять эту фигню на 1:46 и до конца видео? Я не помню в оригинале такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто случайно не знает как сделать прозрачную текстуру буста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто случайно не знает как сделать прозрачную текстуру буста?

Закрась черным её альфа-канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау видео настолько феноменальные что я просто в шоке...

глядиш и модельки персов поменяют и сделают возможность выбирать их как костюмы.. и можно будет побегать за омегу, вектора, нуу или е102..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау видео настолько феноменальные что я просто в шоке...

глядиш и модельки персов поменяют и сделают возможность выбирать их как костюмы.. и можно будет побегать за омегу, вектора, нуу или е102..

это уже конечно нереально. Как то не представляю себе, как можно будет менять "костюмы"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×