Перейти к содержимому
Mefiresu

Хакинг Sonic Generations

Рекомендуемые сообщения

Похоже этот хакинг будет ещё долго актуален, но не думаю как SADX.

Скорее всего до выхода новой ежиной игры на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего до выхода новой ежиной игры на ПК.

Скорее новой ежиной игры на ПК, которая так легко модифицируется. Вон Sonic Heroes и Sonic 4 тоже на ПК вышли, но тем не менее их хакинг далеко не продвинулся. Sonic Generations же намного проще модифицировать, чем любого Соника, выпущенного ранее на ПК.

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее новой ежиной игры на ПК, которая так легко модифицируется. Вон Sonic Heroes и Sonic 4 тоже на ПК вышли, но тем не менее их хакинг далеко не продвинулся. Sonic Generations же намного проще модифицировать, чем любого Соника, выпущенного ранее на ПК.

SADX проще модифицировать чем SG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлз тем временем, прошел Battle Соника с закрытыми глазами.

http://youtu.be/4dl9XJLLPOk

Унылый свап. Ничего интересного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлз тем временем, прошел Battle Соника с закрытыми глазами.

http://youtu.be/4dl9XJLLPOk

Корявый model swap....это так круто....было ещё в начале 2012 года.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было ещё в начале 2012 года.

И в конце 2012. <_<

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в конце 2012. <_<

Я имел в виду что данная лабуда (иначе это никак не назовешь) была популярна когда игра только вышла. Сейчас популярна полная замена модели (видео от UltimateDarkman выше).

И сейчас этим вряд ли кого-то удивишь.  t2210.gif

Изменено пользователем (i)aLeX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин а у меня мод не работает.Захожу на уровни а все бегают на своих местах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел в виду что данная лабуда (иначе это никак не назовешь) была популярна когда игра только вышла. Сейчас популярна полная замена модели (видео от UltimateDarkman выше).

И сейчас этим вряд ли кого-то удивишь.  t2210.gif

[offtop] И за что минус? Только за то, что воспринял как сарказм? Адекваты прям. [/offtop]

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,я видел мод который интерфейс и звука издаваемые соником как в unleashed делает,как он называется ктонибудь помнит,я искал не нашел.

я не знаю,помойму это Sonic Generations - Unleashed Project

  • Лайк 1
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравился мод. Вроде как посмотришь, ничего особенного. Но анимация бега приглянулась. И иголки неплохо выглядят, не то, что в Джени. Жду релиза в общем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот,хоть что то хорошое..Ждём Релиза....Мне особенно понравилось анимация бега.

 

 

Поскорее бы релиз..хочется опробовать на себе...Ну что может быть лучше,если играть в стиле sonic dash..

Изменено пользователем metal_sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

иголки как раз таки ужасно выглядят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иголки как раз таки ужасно выглядят...

Я делал эти чёртовы анимации несколько часов, делая всё по 100% как в игре. Иголки выглядят так ужасно из-за камеры геймплея. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иголки как раз таки ужасно выглядят...

Ну не знаю, они мне как раз - таки приглянулись. Самое то для этой модели.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, у меня вот такой вопрос назрел...а есть ли портированный уровень Aquarium park из колорсов в дженю?

А то я весь ютуб перешарил и не нашёл где скачать, только видео геймплея и прогресса портинга(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, у меня вот такой вопрос назрел...а есть ли портированный уровень Aquarium park из колорсов в дженю?

А то я весь ютуб перешарил и не нашёл где скачать, только видео геймплея и прогресса портинга(((

Нету. Да и вряд-ли кто-то продолжит работу над ним.

---------------------------------------------------------------------

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто с Дарио не связывался? Он сейчас не какие моды не готовит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто с Дарио не связывался? Он сейчас не какие моды не готовит?

Пока не готовит. Но с форматами всё ещё потихоньку разбирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние его опубликованные работы были связаны с работой над наложением правильного света на динамичные объекты. Думаю, сначала он доделает данный сегмент хакинга до конца и запилит софтину или скрипт для макса для установки лайтнодов. Думаю что после этого он либо продолжит разбираться в возможностях хакинга, либо забросит это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бомбезный мод, а это римейк лвл или оригинал? А то я уже и не помню...

Оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зуни специально выложил эти видосы чтобы позлить меня. Он прекрасно знает что мы портируем эти лейвелы. И Дарио тоже вкурсе.

Хочу отметить что я собственноручно перебирал все физ объекты Анлы. Так что из Дариовского добра мы ничего не брали. С конвертирование анловского hkx нам помог NeKit.

Осталось совсем немного и мы закончим Адабатские мини уровни.

Мы очень тщательно подошли к порту.

У нас будет Чип и много разных плюшек. Но я не буду говорить какие именно. :3

Точно не буду говорить, но релиз намечен на конец этой недели.

Закончено 90%

i69h.png


Вопрос такой, оставить Дарк Гайю как камео или всёже не надо? 

2013032400008.jpg

2013032400010.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше дополнительным модом с Дарк Гайей сделать.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше дополнительным модом с Дарк Гайей сделать.

Океей. Думаю тебе будет приятно услышать что после выпуска Адабатских лейвелов мы переходим на портинг катсценок.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зуни специально выложил эти видосы чтобы позлить меня. Он прекрасно знает что мы портируем эти лейвелы. И Дарио тоже вкурсе.

Хочу отметить что я собственноручно перебирал все физ объекты Анлы. Так что из Дариовского добра мы ничего не брали. С конвертирование анловского hkx нам помог NeKit.

Осталось совсем немного и мы закончим Адабатские мини уровни.

Мы очень тщательно подошли к порту.

У нас будет Чип и много разных плюшек. Но я не буду говорить какие именно. :3

Точно не буду говорить, но релиз намечен на конец этой недели.

Закончено 90%

i69h.png

Вопрос такой, оставить Дарк Гайю как камео или всёже не надо? 

2013032400008.jpg

2013032400010.jpg

Круто. Жду релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, есть такая интересная мысля... Звуковой Потерял Мир использует тот же Еж Двигатель, что и Звуковой Поколения. Мне вот интересно, можно ли в джени прикрутить такую же нереальную гравитацию ака экстрим (aha) ? Хотя, скорее всего это глупо, так как во первых еще толком не научились дампать игры с Wii U, только с кучей мусора, и то очень криво (образ 20+ гигов,), и непонятно фейк это или нет, да и движок более нужен новый, + нет паркура и всего прочего. Ну и лично я не припомню моментов в джени, которые используют похожие фичи. Хотя некоторые уровни (с кексами) насколько я помню не используют кривую гравитацию. Однако такая кривая гравитация есть в SA2, правда еще никто не пытался туда запихнуть туда хоть что то... да это и не надо наверное. А еще я помню один интересный проект по экстриму Unreal Engine (project axsx), но это уже оффтопик.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, есть такая интересная мысля... Звуковой Потерял Мир использует тот же Еж Двигатель, что и Звуковой Поколения. Мне вот интересно, можно ли в джени прикрутить такую же нереальную гравитацию ака экстрим (aha) ? Хотя, скорее всего это глупо, так как во первых еще толком не научились дампать игры с Wii U, только с кучей мусора, и то очень криво (образ 20+ гигов,), и непонятно фейк это или нет, да и движок более нужен новый, + нет паркура и всего прочего. Ну и лично я не припомню моментов в джени, которые используют похожие фичи. Хотя некоторые уровни (с кексами) насколько я помню не используют кривую гравитацию. Однако такая кривая гравитация есть в SA2, правда еще никто не пытался туда запихнуть туда хоть что то... да это и не надо наверное. А еще я помню один интересный проект по экстриму Unreal Engine (project axsx), но это уже оффтопик.

Если бы у нас был код игры, а без него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×