Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Mefiresu

Хакинг Sonic Generations

Рекомендуемые сообщения

Вообще то Дарио выложил SonicGlvl и все остальные программы как OpenSource, так что делать моды имеет право каждый. Тут дело в том, что именно делать. Да, unleashead team сделают это все быстрее да и еще с разными фишками которые недоступны пока нам, но как первый опыт портирования - очень даже. Да и вообще, много ли вы знаете русских людей которые портируют уровни? Раз, два и обчелся. Кстати на счет "недовольства", не думаю, Дарио знает в разы больше нашего и у него есть целая команда разработчиков. Хотя вообще, лучше найти другое занятие, другой проект. Есть куча игр о сонике, некоторые можно отлично портировать в джени либо сделать заново (ремиксовать), и проект может получится в разы интереснее даже чем у Дарио. Главное не терять желание что-либо делать не смотря ни на что =)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ничего не буду переводить просто отставлю это

http://forums.sonicretro.org/index.php?showtopic=25598&st=2880&p=715196entry715196

bjheg1.jpg

Поделиться сообщением

Какой самоотверженный, трудолюбивый человек.

• Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

http://forums.sonicretro.org/index.php?showtopic=25598&st=2880&p=715196entry715196

bjheg1.jpg

Насколько я понял, это модельки?

Поделиться сообщением

Какой самоотверженный, трудолюбивый человек.

what??:?

Изменено пользователем SilverShadowSound666

Поделиться сообщением

what?? :?

ЭТА ПЯТЬ XD

Поделиться сообщением

Одобряю. Хорошо бы со Слоупоком ещё сделать xD. И скорость ему понизить))).

Поделиться сообщением

Заменил модель полностью, осталось натянуть кости:

131f62bda88c.jpg

Поделиться сообщением

если перейти по ссылке верху то там будет файл. в файле все модели из игры?

Изменено пользователем SilverNik

Поделиться сообщением

На Рэтро улучшили Металла:

KZjfv.jpg

h8WzP.jpg

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=4fRkEQb7bto

Обнова Ланселота. И он научился кататься нормально. Плюс классик Ланселот, Тейлз-кузнец и классческий Тейлз-кузнец. Изменено пользователем Hey-Pi-Ron
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

http://www.youtube.c...h?v=4fRkEQb7bto

Обнова Ланселота. И он научился кататься нормально. Плюс классик Ланселот, Тейлз-кузнец и классческий Тейлз-кузнец.

Скоро из Sonic Generations будет Sonic And The Black Knight

А так классно сделанo ^^

Поделиться сообщением

http://www.youtube.c...h?v=4fRkEQb7bto

Обнова Ланселота. И он научился кататься нормально. Плюс классик Ланселот, Тейлз-кузнец и классческий Тейлз-кузнец.

Вай,круто,я так понял будут еще переделаны Наклз,Блейз и Сильвер?

А возможно Эми и Эггман(просто в игре их на картинках только показывали вроде)

Поделиться сообщением

Уровни конечно портировать научились, а вот добавить в уровни остальных виспов - это видимо миссия невыполнима.

Поделиться сообщением

Уровни конечно портировать научились, а вот добавить в уровни остальных виспов - это видимо миссия невыполнима.

А может вы им подкинете исходнички? А то вот они сами найти не могут...

Поделиться сообщением

А может вы им подкинете исходнички? А то вот они сами найти не могут...

Ну это был не упрёк с моей стороны а горькая констатация фактов. Вы неправльно меня поняли. Однако всё же изобретательность хакеров не знает границ. Как знать, если у них получилось так точно смоделировать уровень, может у них и получится что то с остальными виспами.

Поделиться сообщением

Смоделировать уровень относительно нетрудно. Геометрия в отличие от кода не лежит в бинарниках. Собственно, максимум "хакеров" - это найти то что из игры не вырезали (т.е. еще с Sonic Unleashed). Чем собственно, и занимается Дарио. То чего нет - того нет и вероятно не будет. Максимум что можно делать без исходников (то что я видел, по крайней мере) - это работа на уровне скриптов, да и то на уровне тех что уже есть в игре. Другое дело, какую ситуацию можно с ними смоделировать. Но в джени, к сожалению, с этим туго.

Поделиться сообщением

Можно конечно поколдовать с исходным материалом. Например Light Speed Dash сойдёт за функцию Хавера (если вспомнить то Хавер мог носится сквозь дорожку их колец), а функцию Лазера может выполнять всё тот же Буст.

Поделиться сообщением

Можно конечно поколдовать с исходным материалом. Например Light Speed Dash сойдёт за функцию Хавера

В оригинале его сначала надо подобрать, а потом использовать. Плюс он мог летать.

функцию Лазера может выполнять всё тот же Буст.

Ага, нестись по прямой и отскакивать от стен. Опять же, надо сначала подобрать, а потом использовать. Еще есть Frenzy, Cube и Drill.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу