Перейти к содержимому
Mefiresu

Хакинг Sonic Generations

Рекомендуемые сообщения

Кстати, как там его мод поживает? Я давно уже про него ничего не слышал.

Ни слуху, ни духу. Видимо Cool Edge очень сложно портировать и требуется много времени для этого уровня. Может всё это время портировался бобслей... Хотя многие думают, что будет доска из Сити Эскейпа. Что ж посмотрим. В любом случае, осталось недолго ждать, я думаю. Скорей бы уже...

Изменено пользователем Sonic_Speed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый апдейт для Sonic Generations Colors Porting. 3D HUB World!!! Вот чтоб Дарио тоже так для порта Анлы постарался...

 

https://www.youtube.com/watch?v=Zqk4MgorUCE

 

Постарались на совесть, это факт. Всё красиво сделано, без существенных недочётов. Хотя всё таки жаль, что проблема с добавлением остальных виспов так и не остаётся неразрешимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя всё таки жаль, что проблема с добавлением остальных виспов так и не остаётся неразрешимой.

 

Может когда-нибудь докапаются и до скриптов.Хотя этим никто не занимается

 

Впрочем, как и играбельными Тэилзом и Эми

 

Кстати вроде небыло:

Изменено пользователем D.LarTails98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, там было бы к месту. Кстати, как там его мод поживает? Я давно уже про него ничего не слышал.

Somari Returns!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Он использует магию вне Хогвартса! D: А если серьезно, то если бы я не знал Анлу, то подумал бы, что он хаб Джени перенес в Анлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот это да.. Дарио воплотил в жизнь и сани, и кита А кое кто говорил, что вместо саней будет доска (хотя да, тут он просто модель заменил, не спорю), а вместо кита - дорожка. Жду с нетерпением этапа в свободной загрузке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Somari Returns!

Наконец то Дарио закончил свои уровни))). Неплохо решил проблему китов и болида)))

Изменено пользователем ShadowUltimateHedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

болида)))

Это называется бобслей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарио оторвался по полной.

Ну вот все уровни закончены. Остался лишь бета-тест и релиз.

Ну пока небольшой ремикс на тему Современного Аквариум парка

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы с этим не туда пришли. Вам в эту тему, если что. 

Изменено пользователем Sonic_Speed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как меня раздражауют эти тупые оранжевые знаки предупреждающие о том что там яма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их можно отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их можно отключить.

Серьезно?)

Я ж просто еще не играл... Ну что ж круто, что теперь в опциях можно не только громкость музыки регулировать, да субтитры отключать)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Somari Returns!

 

Неплохо.Однако, кое-где глыбы льда немного серые, может так было в оригинале, я не играл.

Ой какие няшные пингвины Оуу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Somari Returns!

 

 

Хочу отметить, костюмчик на Марио с Xbox аватара.

Так же Зуни планирует на Марио натянуть остальные шмотки. Эми, Эггман, Супер Соник и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто,а Дарио поля приключений не собираеться сделать,по недавним видео оказалось что это возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Выглядит потрясающе! *_* Смотреть обязательно нужно с 60 FPS, тогда видно всю красоту картины. Мелкий снежок изумляет на фоне пингвинов, да и всего уровня в целом.

 

Но всё же я заметил кое что... Вам не кажется, что слишком как-то медленно всё. В Анлишде (да и в самой Джени) Соник гораздо шустрее бегает, мне показалось. Да ещё и Спид Бустеры тоже в некоторых местах замедляют, а не прибавляют скорости. Может это всё из-за того, что скиллы выключены. Или это всё мои придирки и "я_слишком_много_насмотрелся_СУ". Поправьте меня, если я не прав.

 

Кстати, я ещё заметил, анимация роботов как у балерины. В оригинале было так? Ибо я не играл, не знаю.

 

Да и ещё хотел спросить. Есть ли какой мод, убирающий анимацию, когда Соник сворачивается в клубок после Спид Бустера? Уж больно не нравится мне она...

Изменено пользователем Sonic_Speed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит потрясающе! *_* Смотреть обязательно нужно с 60 FPS, тогда видно всю красоту картины. Мелкий снежок изумляет на фоне пингвинов, да и всего уровня в целом.

 

Но всё же я заметил кое что... Вам не кажется, что слишком как-то медленно всё. В Анлишде (да и в самой Джени) Соник гораздо шустрее бегает, мне показалось. Да ещё и Спид Бустеры тоже в некоторых местах замедляют, а не прибавляют скорости. Может это всё из-за того, что скиллы выключены. Или это всё мои придирки и "я_слишком_много_насмотрелся_СУ". Поправьте меня, если я не прав.

 

Кстати, я ещё заметил, анимация роботов как у балерины. В оригинале было так? Ибо я не играл, не знаю.

 

Да и ещё хотел спросить. Есть ли какой мод, убирающий анимацию, когда Соник сворачивается в клубок после Спид Бустера? Уж больно не нравится мне она...

 

По факту в джени скорость больше, о чем говорит даже Шимера в комментариях под видео. Просто в Анле анимация бега ускорена, вот и все.

Пруф: Generations is faster than Unleashed. Unleashed's FOV was a lot higher and his running animation was 1.5x - 2x faster than how it is in Generations, hence the illusion that he moves faster in that game than in Generations, when in reality Sonic's top speed and acceleration are much higher in Generations.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По факту в джени скорость больше, о чем говорит даже Шимера в комментариях под видео. Просто в Анле анимация бега ускорена, вот и все.

Пруф: Generations is faster than Unleashed. Unleashed's FOV was a lot higher and his running animation was 1.5x - 2x faster than how it is in Generations, hence the illusion that he moves faster in that game than in Generations, when in reality Sonic's top speed and acceleration are much higher in Generations.[/size]

Было бы неплохо протестить - увеличить скорость анимации бега и FOV в SG, и посмотреть, что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Generations

is faster than Unleashed. Unleashed's FOV was a lot higher and his running animation was 1.5x - 2x faster than how it is in Generations, hence the illusion that he moves faster in that game than in Generations, when in reality Sonic's top speed and acceleration are much higher in Generations.

Хоть я и с уважением отношусь к команде Дарио, но позвольте возразить. Сколько я не сравнивал прохождение уровней в джени и Unleashed'е, соник в джени никак быстрее не получался. Единственное что действительно быстрее, так это -

- wall jump

- если говорить о Cool Edge то это санки и кнопки.

- air cannon

Скорость самого соника по моему никак не изменилась, или даже стала меньше. Причем это даже не визуальный эффект, можно посмотреть по времени прохождения уровня.

Можно даже сравнить с этим видео

www.youtube.com/watch?v=wI87xQlE684

На видео дарио время 3.18, в Unleashed 3.15, и это с учетом того что в последнем медленнее санки (причем намного, в первой секции с санками дарио уходит в отрыв на 10 секунд, не смотря что да самих санок добрался позже), нельзя использовать бутс на ките и плюс некоторые другие моменты. Хотя Дарио ближе к концу пропустил большое сокращение, но если утверждать что соник в джени быстрее, они должны были примерно сравняться по времени. На счет других сокращений говорить не буду, ибо у обоих прохождение не Speed Run, но в среднем путь примерно одинаков. Если все сопоставить, то соник в джени ну никак не быстрее Unleashed'овского соника. Если не медленнее. Вероятно, если поставить улучшение на скорость они сравняются в скорости. Можно даже сравнить кто быстрее добрался до первой Air Cannon. Дарио за 17 секнуд, SonicJGB за 15-16. Последний обошел замедляющую Dash Panel, дарио раньше использовал буст т.к. в джени он изначально есть, т.е. по времени они должны быть примерно равносильны, и при этом разрыв в 2 секунды, при том что дарио не оббегал ту Dash Panel, а бежал по прямой, т.е. путь короче.

Изменено пользователем dlalv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не могу понять просто. Во всех уровнях, которые он портировал (кроме Cool Edge), Соник быстро бежит (даже быстрее чем в Анлишде в некоторых местах). Только этот уровень какой-то замедленный. Пересматривал вчера все видео с портированными уровнями и заметил вот такую закономерность. То, что в Анлишде быстрее, я не спорю.

Изменено пользователем Sonic_Speed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не могу понять просто. Во всех уровнях, которые он портировал (кроме Cool Edge), Соник быстро бежит (даже быстрее чем в Анлишде в некоторых местах). Только этот уровень какой-то замедленный. Пересматривал вчера все видео с портированными уровнями и заметил вот такую закономерность. То, что в Анлишде быстрее, я не спорю.

Меняй значения в #Sonic.ar.00 и будет тебе счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Меняй значения в #Sonic.ar.00 и будет тебе счастье...

Я не занимаюсь хакингом и о подобном ничего не слышал. Я лишь высказал мнение об уровне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного побаловался с моделями. (8

http://cloud-2.steampowered.com/ugc/612756873194703511/05AF1E6F42D1164A2CF9918BBA371A0D81FB97D0/



http://cloud-2.steampowered.com/ugc/612756873194727402/96AFEA291680644B0477B75F606D031EC3B18880/

Изменено пользователем ItsHelias94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняй значения в #Sonic.ar.00 и будет тебе счастье...

Я скачал мод на сильвера , и там буст был очень короткий как это пофиксить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет,я тут совсем новичок,хоть зарегистрировался и давно я впервые отвечаю на форуме =),об уровне Cool Edge я могу сказать только одно-КРУТЬ!(прошу простить за флуд) извените за такой "тупой"вопрос а кто нибуть знает примерную дату выхода мода Sonic Generations PC Unleashed?(да я нуб тупой и т.д....)

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

извените за такой "тупой"вопрос а кто нибуть знает примерную дату выхода мода Sonic Generations PC Unleashed?(да я нуб тупой и т.д....)

Примерная дата не оговаривалась самими создателями мода. Дарио (представитель мода) сказал, когда будет готова, тогда и будет только "бета-релиз". Где-то в марте, я думаю, будет доступен для общего пользования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×