Перейти к содержимому
Scorpicora

Глюки в Аське

Рекомендуемые сообщения

Ставь миранду

 

XD

 

 

Нее,лучше Квип!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой мама... Часто исчезает контакт списк, выкидывает, невозможно подключиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди советую всем.СНОСИТЕ ICQ СО ВСЕХ МАШИН И СТАВЬТЕ QIP ИЛИ MIRANDA!!! =)

Изменено пользователем <=Slayerz=>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди советую всем.СНОСИТЕ ICQ СО ВСЕХ МАШИН И СТАВЬТЕ QIP ИЛИ MIRANDA!!! =)

точно!

ЗЫ: напишите в подписи и мы захватим форум ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
точно!

ЗЫ: напишите в подписи и мы захватим форум :)

 

 

АСЬКУ НА МЫЛО!!!:rolleyes: :-[ ;D :)

 

By Celeroctos: за вами, товарищ, я уже не первый раз подмечаю флудильню смайлами и знаками препинания. Урезано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ICQ6 не отправляет файлы, пишет "сбой". Что делать?

 

З.Ы. Не буду ставить кип и миранду. по крайней мере пока. Сбой может быть связан с недавним вирусом на компе...а может и нет, после зачистки Касперский поудалял множество неизлечимых файлов и отправил их в резервное хранилище, а я оттуда их удалил совсем, это бы повлияло на работу ICQ? (я ее позже переустанавливал).

Изменено пользователем Shtoporr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой глюк: когда я отправляю сообщение, сообщение отправляется пользователю, но у меня оно на экране отпраки остаётся ещё секунд 5. Глюк несильно мешает, но иногда сбивает с толку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такой глюк: когда я отправляю сообщение, сообщение отправляется пользователю, но у меня оно на экране отпраки остаётся ещё секунд 5. Глюк несильно мешает, но иногда сбивает с толку.

 

А компьютер у тебя сам по себе тормозной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/me использует Kopete и никаких глюков пока нет XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большой минус в ICQ6 что он тормозит сильно когда только запускается-это у всех или только у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вроде глюков в аське не было, но когда появилась реклама в шестой версии, я по-настоящему обозлилась =) Мне предложили поставить Квип вместо аськи (на ноут). Я согласилась, и теперь мне хорошо жить без глюков и нупской рекламы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну эти квипы миранды и т.д.=)

 

аська куды аригинальней и функций имеет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
большой минус в ICQ6 что он тормозит сильно когда только запускается-это у всех или только у меня?

 

ОООООО, я к этому глюку уже привык... И к тому, который несколькими постами выше........ И приветствие поганое! Чтоб оно сдохло! А раньше, когда тока установил асю - радовался приветствию... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А раньше, когда тока установил асю - радовался приветствию... lol.gif

я вот тоже раньше ему радовалась а глюки в запуске именно из за этого приветствия..можно его отключить??=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
/me использует Kopete и никаких глюков пока нет XD

 

лол, а что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С права на лево текст печатается (причем только в моей аське,т.е.в моем номере!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет "больше функций в асе"

Вы про эти игрульки?) Да ну...)

Поставила себе 6ю асю, которая занимала пол-экрана. Ну да, оформление прикольное. Но я не осилила ее и 2х месяцев, долго ликовала, когда нашла потерянный сетапчик от квипа) И нет проблем) Вообще ни одного глюка за два года пользования. А то в асе подчас не понятно дошло сообщение или нет, да и яб ни за что не подумала, что чтоб переписка сохранялась, нужно залезать в настройки каждого контакта, и ставить там галочку Оо. Утомительно и маразматично. Квип лучший, имхо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, объясните плиз: из всех контактов онлайн показывается только один, остальные все показаны как оффлайн (иногда вообще все Оо, но статус мой говорит, что я подключена). Но те, кого я не вижу уверяют, что я добавлена в список видящих :) Как я только не изголялась: меняла клиенты-сначала была аська 5.0., потом квип, и недавно перешла на Миранду-безрезультатно. Выходила на чужих компах-то-же самое. Даже свой переустанавливала-ничего. Абсолютно =(. А номер я менять не хочу((((

 

Ни и ещё меня иногда выкидывает и я больше не могу подключиться, пишет "сервера не существует"(. Если б другой был, выходила-бы с него -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файер, переавторизуй контакты. Сначала попробуй на одном. Получится - переавторизуй остальных. В Миранде есть опция "Массовый запрос авторизации".

Альтернативное решение - зайди в Настройки>Сеть>ICQ>Контакты и проверь, включена ли опция "Использовать список на сервере". Затем щёлкни кнопку "Принудительное обновление списка с сервера".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесполезно, только вся хистори стёрлась :)!!.....

Изменено пользователем Stealth MiG-29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. у меня квип стоит и в последнее время появилась такая проблема: он пишет, что я мол, отправляю слишком много сообщений одновременно и отключает меня от сети. При том что диалоговые окна не открыты вообще. Значит ли это, что мой номер взломали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы твой номер был взломан, то тебе бы уже сообщили, что твой номер используется с другого компа) Глюк какойто, как и то что меня недавно не пускало, говоря, что пароль не верен. Как оказалось, это было не только у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonica, проблема может возникать из-за Х-статуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, у меня трабл! Короче, пароль от своей аськи я забыл, но он сохранился в ICQ. Я пытаюсь сегодня зайти, пишет: "Сбой в ICQ! Слишком много попыток выполнить данное действие! Повторите попытку!" И что мне теперь делать? :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, у меня трабл! Короче, пароль от своей аськи я забыл, но он сохранился в ICQ. Я пытаюсь сегодня зайти, пишет: "Сбой в ICQ! Слишком много попыток выполнить данное действие! Повторите попытку!" И что мне теперь делать? :clapping:

Если номер прилинкован (присоединён) к существующему мылу, то восстановить пароль. Наверняка прилинкован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, у меня трабл! Короче, пароль от своей аськи я забыл, но он сохранился в ICQ. Я пытаюсь сегодня зайти, пишет: "Сбой в ICQ! Слишком много попыток выполнить данное действие! Повторите попытку!" И что мне теперь делать? :clapping:

Это означает, что твоего IP-адреса слишком много соединений (не с твоего компьютера, конечно). Используй прокси или Toonel, клиент специального прокси-сервера. Не буду объяснять, как он работает - просто запусти программу и в настройках прокси Аси введи следующие данные:

 

Тип прокси-сервера: HTTP 1.1

Прокси-сервер: 127.0.0.1

Порт: 8090

Пароль не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ICQ часто отсоединялась от сети, а сейчас у меня QIP и ничего не вылетает! Удобная прога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×