Перейти к содержимому
FlameTH

🌟 1998, 2003, 2011' Sonic Adventure (DX: director’s cut)

Рекомендуемые сообщения

народ кто подскажет где мне качать чао едитора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос касающиеся боеприпасов (или чего там)

Соник, Тейлз, Биг, Гамма - имеют двое боеприпасов.

Эми, Наклз - один.

Вопрос:

Где искать остальные дополнительные боеприпасы для Наклза и Эми? Или их только 1?

П.С. Где найти хак на молот Эми?

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О хоспаде, тыщу раз уже эти ваши "боеприпасы" указывали в теме игры.

 

Соник имеет 3 "боеприпаса" - древний свет, стильные подошвы и кристалльное кольцо

У Бига кроме новой удочки и спасательного круга ещё есть 4 приманки.

Эми получает перо воина и новый молоток, причём в одном и том же месте.

Наклз имеет копалки и жёлтые перчатки.

 

Смотреть здесь (для Бига), и тут (для остальных).

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу. Тема исчерпана.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепрошёл игру, на этот раз в Дримкаст Коллекции, а то в старом порте картинку расплющивает. И вот что заметил. Во-первых, в катсцене со взрывающимся Эгг Керриером нет улетающих Тейлза и Эми. Не помню, был ли в таком виде улетающий Наклз или там Биг, а вот Тейлз и Эми точно были. А тут нет никого, всегда только видео без моделек. Во-вторых, некоторые фоновые звуки играют до неприличия громко, особенно качающийся корабль в Твинкл Парк. Раздражает неимоверно, и музыку почти не слышно. Ещё Соник три раза сваливался с "магнитных" плит в Лост Ворлд в одном и том же месте без всякой причины. Думал, уж непроходимо. Плохой порт, очень плохой. Как мило вообще не помнить, что всё это уже было сделано и изобрести велосипед, да ещё более кривой, чем был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перепрошёл игру, на этот раз в Дримкаст Коллекции, а то в старом порте картинку расплющивает. И вот что заметил. Во-первых, в катсцене со взрывающимся Эгг Керриером нет улетающих Тейлза и Эми. Не помню, был ли в таком виде улетающий Наклз или там Биг, а вот Тейлз и Эми точно были. А тут нет никого, всегда только видео без моделек. Во-вторых, некоторые фоновые звуки играют до неприличия громко, особенно качающийся корабль в Твинкл Парк. Раздражает неимоверно, и музыку почти не слышно. Ещё Соник три раза сваливался с "магнитных" плит в Лост Ворлд в одном и том же месте без всякой причины. Думал, уж непроходимо. Плохой порт, очень плохой. Как мило вообще не помнить, что всё это уже было сделано и изобрести велосипед, да ещё более кривой, чем был.

И я хотел её её купить? А вот отсутствие Тейлза и Эми меня малость удивляет,куда они подевались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, да. На Ыксбоксе совершенно тоже самое. И если на нем я думал, что это связано с загрузкой, я наконец-то удивился в кривости порта. По внешнему виду - это порт ПК-версии игры 2004-го года, поэтому откуда взялись такие вот сюрпризы - загадка. Дорожка в Lost World, где сверху он не встает на нее, а сшибается,захватив, зачастую, кусок огня и потратив кольца, тоже раздражала поначалу, но как-то нашел этому альтернативу со спин-дэшем. Из видеороликов могу отметить и то, что продолжительность их неполная - последние секунды почему-то нет картинки.

Из особенностей Бокс версии вообще можно отметить еще и слишком длинные для игры загрузки (а на диске так вообще раздражающие), которые происходят в любом месте, а при загрузке этапа так вообще две подряд.

А еще мадамка из гонок стала чисто черной, что как-то не очень интересно смотрится в отличие от предыдущих версий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят кто поможет? Скажите где миссия 46 находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адвенчеры я буду оценивать немного по другому.

Геймплей: 9. 6 персонажей и для каждого свой геймплей? Это же отлично! Но Биг всё испортил. (pokerface)

Боссы: 9. Поставил бы 10, но Биг всё испортил. [2]

Музыка: 10.

Сюжет: 10.

Итог: 9,5. Лучшая Сониковская игра.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди подскажите пожалуйста,где на версии плойки я могу найти эти миссии,там нет такого раздела как на той же Пека версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди подскажите пожалуйста,где на версии плойки я могу найти эти миссии,там нет такого раздела как на той же Пека версии.

Зайти в PSN и купить дополнение, в котором содержатся и миссии и игра за Метал Соника. Только так миссии появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как оказалось, сейвы с SADX подходят к Dreamcast Collection, только время сбивается. А вот обратная операция неосуществима, SADX не видит.

 

Славлю товарища MainMemory за фикс ческуммы:

x-hax.cultnet.net/MainMemory/sadxsavechecksum.7z

Это единственная проблема с обратным переносом.

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я немного не в тему, но всё же... Я очень удивилась, когда обнаружила, что в SA2: Battle (европейского региона) можно включить японскую озвучку. Вопрос, собственно, вот в чём: можно ли в какой-то из версий SADX (на ПК или кубе) включить оригинальную озвучку?

И если только в японской, то есть ли там английский язык для меню/субтитров? х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я немного не в тему, но всё же... Я очень удивилась, когда обнаружила, что в SA2: Battle (европейского региона) можно включить японскую озвучку. Вопрос, собственно, вот в чём: можно ли в какой-то из версий SADX (на ПК или кубе) включить оригинальную озвучку?

И если только в японской, то есть ли там английский язык для меню/субтитров? х)

В САДХ можно включить японскую озвучку и английские титры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В САДХ можно включить японскую озвучку и английские титры.

В английской версии, которая у меня была, менялись только, хм, выкрики персонажей, сценки же оставались на английском. Или мне просто такая урезанная версия попалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В английской версии, которая у меня была, менялись только, хм, выкрики персонажей, сценки же оставались на английском. Или мне просто такая урезанная версия попалась?

Я думаю, это такая кривая пиратка попалась. У меня была такая же. В лицензионной английской версии озвучка меняется везде, включая катсцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, это такая кривая пиратка попалась. У меня была такая же. В лицензионной английской версии озвучка меняется везде, включая катсцены.

Ясно, спасибо. Буду искать лицензионку.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите с DX после где то 2 минут игры игра зависает и сразу же потом вылетает что делать?

ну как решить эту проблему я не знаю но попробуй скачать тутhttp://www.ex.ua/search

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите с DX после где то 2 минут игры игра зависает и сразу же потом вылетает что делать?

Слушай, а может у тебя в компе какой-то вентилятор не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, а может у тебя в компе какой-то вентилятор не работает?

Тому посту 3 года. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрю и тут оценку.

Геймплей. Единственное, что его портит - Биг. Он тут скучный и нудный. И, наверно, не к месту, но не нравится, что уровни за Тейлза полная копия уровней Соник (хоть и не все). Но гигантский плюс - самые лучшие Адвенчер Филды. 8 баллов.

Боссы. Какие боссы тут есть? Хаос 0, Хаос 2, Хаос 4, Хаос 6, Перфект Хаос, Эгг Хорнет, Эгг Вайпер, Egg Walker, роботы серии "е". Придираться к роботам серии "е" не стану, мне они понравились. Все. Что не понравилось: то, что Хаос 4 и Хаос 6 бьются тремя персонажами, и Бигом тоже. Хотя, персонажи встречаются с боссами почти одновременно, но Наклз в битве с Хаос 6 мне кажется лишним. Перфект Хаос, не понравился то, как его надо бить, а именно: вы находитесь в затопленном городе и вам надо по воде, по сломанным дорогам добраться до Перфект Хаоса, но он будет мешать и стрелять в вас водными вихрями, лазером и энергетическими шарами. Главная опасность не сам финальный босс, а то, что колец может не хватить и вы превратитесь в обычного Соника и утоните. 8 баллов.

Сюжет. Он самый лучший, но после сюжета СА2. 9 баллов.

Музыка. 10 баллов.

Итог: 8,8/10.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На nullDC 1.0.4 r136 басы и ударные в музыке слышатся как синхронный топот в концертном зале. Это можно как-то исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полчаса назад скачал СА1 Дрим-версию. Заметил, что у Соник большая инерция и он чувствителен к управлению. Буду проходить игру. Графически версия сильно отличается, она такая..яркая.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она такая..яркая.))

 

Что очень не хватает SA DX, ИМХО.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заметил, что у Соник большая инерция и он чувствителен к управлению.
Я бы заметил, что управление просто фиговенькое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в общем пара человек уже осведомлены. Забавная хрень не дает мне пройти историю Бига:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, в общем пара человек уже осведомлены. Забавная хрень не дает мне пройти историю Бига:

 

Что за прикол? о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за прикол? о_о
Этот прикол попадается уже третий раз, однако после первых двух процесс игры продолжался, история проходилась дальше, а тут.. глухо, как в танке. Облака движутся, Хаос болтается уже минут 15. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм. Может, сменить версию эмулятора/образ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×