Перейти к содержимому
SolarisTH

vladikcomper

Рекомендуемые сообщения

Может ещё не время ( У меня сейчас 2:30 ночи ). Но я хочу поздравить очень хорошего человека и того, кто создал S1HackingStudio, написал множество гидов и сделал немого хороших хаков. (Если что то пропустил, добавте )

Поздравляем, vladikcomper. =)

Желаю чтоб у тебя всё было хорошо.

Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, у Владьки уже ДР? Быстро...)

С Днем Рождением! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с ДР! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения,Влад. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения тебя! (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рожденья)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Этим Самым Днем вас=) Торт.3ds прилагается(кто то мне тут подсказывает что он несъедобный, но ведь это не правда, да?)

tort.zip

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C Днюхой! Желаю познать ассемблер на профессиональном уровне, не ограничиваясь Motorola 68000 =)

motorola68000pkg1000w.png

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя в моем поясе, по московскому времени 11 октября настанет только через 2,5 часа, все равно огромное спасибо всем за поздравления, за добрые слова! ;D

 

С Этим Самым Днем вас5( Торт.3ds прилагается(кто то мне тут подсказывает что он несъедобный, но ведь это не правда, да?)

Хех, жаль, я не могу опробовать эту прелесть, я не пользуюсь Autodesk'ом или какими-либо 3д-редакторами.

 

C Днюхой! Желаю познать ассемблер на профессиональном уровне, не ограничиваясь Motorola 68000 =)

motorola68000pkg1000w.png

Ня, какая славная картинка! Фотография M68K в топике с др. жутко обрадовала.

Да, я тоже надеюсь, что мое познание ассемблеров не ограничится одним M68K. Буду открывать новые просторы =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, у какого человека сегодня ДР! Во первых, поздравляю =) Во вторых, желаю дальнейшего познавания в хакинге и просвещении новичков в этом деле ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел тему. Сразу мысли "ОБОГМОЙНЕУЖЕЛИЗАБЫЛ". Ан нет, просто тему раньше создали. Думаю "ладно, завтра поздравлю". Но-таки вернулся, не могу не поздравить =)

В общем, поздравляю тебя с Днем плюшечек и тортиков. Желаю счастья, успехов и преодоления новых вершин в хакинге, ну, и всяких разных приятных плюшек, как то: поменьше нубиков на Сканфе, подтяни твой Инглиш, как ты хотел, мм, врежь своему провайдеру за "бэд коннекшн" ну и еще много всего. Ах, да: желаю тебе завтра вместо торта огромный Биг Мак, ага :3

еще раз с Днем Рождения тебя, дружище! ;D

и пройди наконец первого Соника до конца :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником. ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения! (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте юзер vladikcomper! Поздравляю вас (потому что я вас действительно уважаю почему-то) с днём рождения, уже наступившим, наверное. Мне много наслышано о вас, мне приходилось уже один раз поговорить как бэ с вами (в теме про С Фактор) и я играл в ваш хороший и оригинальный "зимний" хак, а также в несколько других мини-проектов, типа "Sonic 1: HA". Желаю вам удачи в трудовой и личной жизни, побольше идей, здоровья для того чтобы творить, делать и хакать! С днюхой вас!!!

Ну и ещё: Желаю Вам выпустить №0VУЮ МУКЫШЩТ "Це 1 Хрякинг Студень"!

Изменено пользователем Арчибальд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ДНЮХОЙ!!

Желаю кучу отличных хаков и отличного выхода S1HS2 и SWA

Изменено пользователем Groks The Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели сегодня? =)

Поздравляю с праздничком! Желаю успехов в някинге соников. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побольше удачек и вдохновения с идеями для новых проектов, поменьше препятствий на пути освоения нового и интересного.

Развивай начатое, завершай подходящее к концу, продолжай то, над чем ещё нужно работать.

 

Ну и ах да, 18 не загорами :D

С праздничком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C днём рождения =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увидел тему. Сразу мысли "ОБОГМОЙНЕУЖЕЛИЗАБЫЛ". Ан нет, просто тему раньше создали. Думаю "ладно, завтра поздравлю". Но-таки вернулся, не могу не поздравить :)

В общем, поздравляю тебя с Днем плюшечек и тортиков. Желаю счастья, успехов и преодоления новых вершин в хакинге, ну, и всяких разных приятных плюшек, как то: поменьше нубиков на Сканфе, подтяни твой Инглиш, как ты хотел, мм, врежь своему провайдеру за "бэд коннекшн" ну и еще много всего. Ах, да: желаю тебе завтра вместо торта огромный Биг Мак, ага :3

еще раз с Днем Рождения тебя, дружище! :)

и пройди наконец первого Соника до конца :3

Хехе, все, что ты пожелал так актуально =)

Да, увы, есть плохие моменты, как например внезапные проблемы с Интернетом, надеюсь они останутся позади. Первого Соника еще не скоро пройду, может быть, в момент особой ностальгии (для тех кто не знает: я так и не собрал 6 изумрудов и не увидел измененную концовку). Хакать его както приятнее =Р

И да, про Биг Мак ты классно отметил. Несколько Биг Маков уже едут ко мне из Москвы.

 

Ну и ещё: Желаю Вам выпустить №0VУЮ МУКЫШЩТ "Це 1 Хрякинг Студень"!
Желаю кучу отличных хаков и отличного выхода S1HS2 и SWA

Да, я про них еще не забыл. Наметился прогресс с SQWA2 и S1HS 2.1, недеюсь таки доделать их.

 

Развивай начатое, завершай подходящее к концу, продолжай то, над чем ещё нужно работать.

Стараюсь так делать. Как часто бывает, что вдохновение иссякает и пропадает желание поддерживать проект, но я делаю усилие над собой и они возвращаются. Надеюсь, что в будущем я смогу еще порадовать вас большими и серьезными проектами =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я слоу :) . С прошедшим тебя, Влад! Желаю много всего, но за меня уже поздравили много людей) Так что просто поздравляю и присоединяюсь ко всему выше сказаному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже как-то опоздал, но всё равно поздравляю с ДР! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×