Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Была такая тема, но т.к. она закрыта, то пусть будет эта.

Я не курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курю.

 

Тему надо на присмотр,сейчас понабегут люди которые категорически против курения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Курю.

 

Тему надо на присмотр,сейчас понабегут люди которые категорически против курения.

Они уже здесь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас понабегут люди которые категорически против курения.

Звучит так, как будто это плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам не курю, к курящим отношусь нейтрально, так как половина друзей такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты куришь?
Как фамильярно...

Нет, не курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю вдыхать табачный дым. Ни первоначальный (во рту "как говна поел"), ни отработанный(вонь). А целоваться с курящими девушками - вообще как с пепельницей.

Изменено пользователем Steel Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 года

Изменено пользователем Fovil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично не курю. И вообще не понимаю, зачем нужна эта привычка и почему люди курят? По другим привычкам ясно: алкоголь пить - чтобы развеселиться, колоться - чтобы "кайфануть"... А курить? Неясно. Одна из самых глупых и затратных привычек на Земле. Никогда не курила и не буду даже пробовать. И другим не советую. (:

К курящим отношусь нейтрально, но курить в моём присутствии не позволяю, ибо от таких резких запахов, как табачный дым, мне становится плохо и голова болеть начинает.

 

P.S. Голосование не продуманное, вариантов ответа мало. Люди ведь тоже по-разному курят: кто много, кто иногда только, кто "за компанию"... В общем, дополнительные варианты тоже должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ отрицательный. Среди знакомых практически в равных пропорциях есть и те, и те, причём из более-менее постоянного круга общения (а также класса и группы) курильщиц было больше, чем курильщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С 2015 курить будет сложно :D ,штрафы будут

Вспомнил :) недавно ездили с друзьями в город, половина из поехавших курили, попытки купить в городе сигарет обламывались почти везде - просили паспорт, Россия - матушка взялась за здоровье наших граждан... или Медведев за голову =)

 

А целоваться с курящими девушками - вообще как с пепельницей.

Как вобще можно девушкам курить, я этого не понимаю :)

 

2 года

О_о мдаааа

 

1. И вообще не понимаю, зачем нужна эта привычка и почему люди курят?

2. К курящим отношусь нейтрально, но курить в моём присутствии не позволяю, ибо от таких резких запахов, как табачный дым, мне становится плохо и голова болеть начинает.

1. Это же типо стильно и круто...

2. А я просто покидаю эту компанию, запах табака не переношу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По другим привычкам ясно: алкоголь пить - чтобы развеселиться

 

Совсем нет :D

Алкоголь для расслабление,после работы уставший человек идёт в магазин за пивом что бы расслабиться максимально.

Но увы,есть люди которые чрезмерно употребляют алкоголь и идут плачевные последствия.

Ну тема не об этом =)

 

Никогда не курила и не буду даже пробовать. И другим не советую. (:

 

Самая правильная позиция,"не курю и другим не советую" :)

 

Звучит так, как будто это плохо.

 

Немного не подумал что написал,я имел ввиду побегут люди,которые будут рассказывать что курить плохо,очень плохо,что можно умереть и тд и тп.

Как будто мы этого не знаем и не знаем на что идём.

Да бы избежать что произошло в прошлой теме :)

 

1. Это же типо стильно и круто...

2. А я просто покидаю эту компанию, запах табака не переношу

 

Может для школьников модно,выпендриваться перед классом что это круто и всем нужно попробовать.Но лично для меня курить это не круто,это плохо,но пытаюсь бросить,но не получается,может брошу тогда когда сигареты будут стоить значительно дороже.

 

Лично от себя скажу как курящий человек,курить можно в 5 раз в день,то есть тоже расслабляет,нервы успокаивает.

Но есть люди,которые покупают крепкие сигареты и не могут без них жить.

Опять же всё сводится к одному,люди не умеют пользоваться тем что имеют.

Изменено пользователем Crying_Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это же типо стильно и круто...

 

Агась,это точно!Умереть от рака лёгких - супер круто =) :D

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алкоголь для расслабление,после работы уставший человек идёт в магазин за пивом что бы расслабиться максимально.

Нормальные работающие люди - да, согласна. :D Но не оодни они пьют. Молодёжь, например, пьёт не только для того, чтобы "расслабиться после работы", но и просто от нечего делать...

 

Это же типо стильно и круто...

Стильно и круто, но уже не везде. В нашей группе, например, уже давно такого нет, и мои одногруппники потихоньку начинают бросать курить (как мальчишки, так и девчонки). =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодёжь, например, пьёт не только для того, чтобы "расслабиться после работы", но и просто от нечего делать...

 

Как ты выразилась про молодежь,то я в их числе и не только я.

Лично вижу как мои друзья каждый день покупают пиво,пьют,пьют и продолжают пить,пока кого нибудь не с тошнит или плохо не станет.

Но,я понял в чем суть алкоголя не только для "веселья" но и для "расслабления",чрезмерно пить,удел для людей которые совсеми не понимают для чего пиво продается.

Опять же сводиться к тому что люди не умеют пользоваться тем что имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Агась,это точно!Умереть от рака лёгких - супер круто =) :D

Эмм, тогда вот тебе еще намек: начинают по двум причинам: Выпендриться и еще какая-то (если честно сам не знаю) а потом уже от безысходности, это входит в привычку, а бросить очень сложно

 

Стильно и круто, но уже не везде. В нашей группе, например, уже давно такого нет, и мои одногруппники потихоньку начинают бросать курить (как мальчишки, так и девчонки). :)

У нас в классе, надеюсь, этот момент наступит как можно раньше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может тему переименовать в вредные привычки?

Тема вобще, если честно, оформлена фигово, и вариантов голосования ОЧЕНЬ мало, тема какая-то узкая

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курю ли я? Нет конечно, это же очень вредно, да и воняет этот дым отвратительно... Нет, я против курения, берегите здоровье, а то аукнется это все. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не курю/не пью и другим не советую - в мире существует великое множество менее вредных и более действенных способов расслабиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В топку всё это курение, презирала с малых лет. Отца вечно троллю: говорю ему, что пусть посчитает, сколько он за год убивает денег. Посчитал, получилось в среднем 70 000 рублей за год. Но я ещё больше веселюсь от того, что цены на сигареты подымаются. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не курю, мне предлагали, но отказывалась. Не вижу в этом смысла, но каждый человек волен выбирать сам и я никого не осуждаю)

З.Ы. помню случай был, когда гуляли, у знакомой руки были заняты и она попросила дать ей сигарету и зажечь ее, а я так далека от этого, взяла и неправильной стороной положила и зажгла, а потом еще удивлялась, что что-то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас понабегут люди которые категорически против курения.

Я пришёл, надеюсь, соскучиться не успели.

 

Я, вот, именно категорически против самого явления под названием "Курение". Ну какому только идиоту могло придти в голову продавать "расслабляющее средство" которое наносит такой немыслимый вред здоровью? К тому же это наркотик. Самый доступный наркотик. Удовольствия и расслабления от него быть не может, а вот зависимость просто перечёркивает здоровье. Конечно, бороться с курением бессмысленно. Продажа бумажек набитых табаком приносит такие огромные деньги, что даже самые честные и здравомыслящие политики и прочие деятели немедленно отступят, ибо такой бизнес слишком силён.

 

Кстати, оффтоп, но уделю строчечку: не понимаю какому идиоту пришла в голову мысль легально разместить алкоголь на прилавках. Та же фигня, ведь, а зачастую и куда хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×