Перейти к содержимому

Shadow_of_light

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная репутация

О Shadow_of_light

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 4 сентября

Контакты

  • Skype
    shadow_of_light01

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Адыгея
  • Интересы
    Когда как
  • Имя персонажа
    Shadow_of_light
  • Описание своего персонажа
    http://www.sonic-world.ru/user.php?id.17445

Посетители профиля

3 427 просмотров профиля
  1. Хэх, вот читаю я это.... В перечеслении фруктов больше ягод, чем самих фруктов. Дальше, "Ну а из еды...". Тоесть фрукты и ягоды - не еда?) А так же, наверное картошка и котлеты самые любимые, т.к. повторяются несколько раз. Ну и на последок, "только приготовленные мамой, покупные просто мусор"... Могу поспорить. Конечно, домашняя кухня весьма хороша. Но, ел я такую "котлетку" ценой, более £10. И я бы сказал, что мусором ее не назовешь. Все. (Простите за придирчивость))
  2. Потратьте деньги на Табекс (380 - 450 руб.) Примите. Поймите, что он не помогает. Попробуйте увеличить дозу. Все равно впустую. Еще немного понадейтесь на эти таблетки и пластыри. И в конце концов, сорвитесь и все. А вообще, если человек точно не уверен и не полон решительности, то без разницы: клеит что-то на себя, пьет что-то, принимает медикаменты... Все, мягко говоря, коту под хвост. Я лично знаком с тремя людьми, которые сказали себе: "Я не буду курить". И успешно бросили, не смотря на весьма крупный стаж курения. И без всяких "помощников". А так же, знаю огромное количество людей, которые говорили: "Блин, было б хорошо бросить то..." . И оклеивались пластырями, жрали таблетки. Один даже заплатил неплохие деньги за гипноз. Курить он не перестал. Зато спать перестал. На недельку. Вот так вот.
  3. Любимая... наверное нет такой. Если голодный, то все кажется самым вкусным, необычным и т.п. А вообще, люблю мясо. В любом состоянии. Вместе с друзьями любим взять несколько пицц и пивка. Ну а если хочется получить удовольствие... Пожалуй Цезарь и вино. Красное полусладкое.
  4. Ах да, у меня есть фотографии этого "чуда" http://cs408924.vk.me/v408924808/b99/cvP5VdGF2_w.jpg http://cs408924.vk.me/v408924808/bab/TWLnXtMeqYI.jpg А костюмы для девочек - серо-розовые. А стоимость составляет 2450
  5. Не согласен. У меня есть серый деловой костюм. И его стоимость радикально не соответствует вашему высказыванию. А так же, еще одна проблеммммка. Там, где я проживаю, скопилось большое количество "чиллеров", кем я тоже являлся некое время. И мне бы очень хотелось посмотреть, как они оденут на них эту форму. Если они даже на последний звонок приходят в джинсах и красных макасах)
  6. Форма, которую я видел (в живую), и которую уже покупают, серого цвета, наинизейшего качества.
  7. Много раз мелькнула фраза на тему откровенных нарядов у девушек. Ну, у меня такие мысли: 1. А мне нравится. 2. Ну если они хотят выглядеть пошло, кто им помешает? Одев эту форму, они так же могут не дозастегивать пуговички, распахивать кофточки, садясь, не поправлять юбочку и т.д. и т.п. Так что форма от этого не спасет. 3. Опять же на тему девушек. Возьмем урок физкультуры. Так вот, большая часть костюмов - обоигающие, с большим декольте. Да и сами физ. упражнения. Раз так, пускай Дума и с этим какой нибудь гемор выдумает.
  8. А так же, назову причину столь поспешного решения на счет нововведения. Основной причиной стало то, что во многих школах начали появляться девушки в так называемых хиджабах. Цитата: "Это пугает детей, а так же, не соответствует многим нормам, которые уже давно устоялись."
  9. Недавно Дума ввела единую школьную форму. Мне повезло, что я в это не попаду, т.к. я уже видел, во что собираются одеть школьников нашего города. И я, мягко говоря, был ею недоволен. И мне бы хотелось узнать ваше мнение на этот вопрос. А так же узнать, какой бы вы хотели увидеть эту форму?
  10. Телефон, наушники, деньги(наличкой или карточку) и ключи.
  11. Атеизм - 98%. Я и не сомневался.
  12. Какой передоз? В аптеках по рецепту выдается. Вводится внутревенно... вроде. Я про эт не знаю. Дед использовал, когда много работал. Кофе ему не помогало.
  13. Кофеин в ампулах либо раствор. А так, холодный душ.
  14. Возможно, но вряд ли это можно назвать спиртным напитком. Мохито, другие коктейли, не спорю. Но эту газировку с эффектом испорченного слабительного.... Нет уж.
  15. А причем тут алкоголь и спиртосодержашие напитки? Алкоголь и я употребляю. И это две вещи, свящанные друг с другом лишь тем, что находятся в жидком состоянии.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×