Перейти к содержимому
Dark-Make

Counter-strike

Рекомендуемые сообщения

о как t:D давно эта тема не поднималась)))) я купил стим...поиграл какое то время не плохо вроде играл и забросил подънадоело)))) вот щас летом можно снова начну немного пигрывтаь делать то дома нечего) когда погода плохая :) играю в КСС =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до сих пор мучаю старенький CS1.6. Играю довольно редко. В основном мне больше нравится собирать на него пак, улучшающий графику. Стараюсь собрать пак, чтобы делал графику похожуу на CSS. Оружие собрал. Игроков бы моделей найти... Пока смог разыскать только портированную модель Арктика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а вы предпочитаете играть на конкретных серверах, или же играете где получится?

Я уже давно ищу нормальный сервер, но, как правило, читеры или же слишком много о себе думающие администраторы время от времени портят игру на любом сервере.

Может у кого-то свой собственный сервер, где особая античитовая система, праведные администраторы и только православные карты типа dust, dust 2 и т.д.? t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я играю на разных серверах. Задерживаюсь, если приглянется. На античиты не гляжу, т.к. везде найдутся воллхакеры(что со временем я стал считать обычным явлением).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я играю на разных серверах. Задерживаюсь, если приглянется. На античиты не гляжу, т.к. везде найдутся воллхакеры(что со временем я стал считать обычным явлением).

ну там где есть нормальные админы) которые следят за этим делом, разные виды защиты...то на таких серверах их нет, я просто видел играков которые бегают со спидхаком и прочими читами. а админ орёт выруби и просто его кикает с серва хД ну это же реальный бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну... НЕ люблю контру. Даже Соурс никуда не годится. КОД 2 куда лучше, что уж говорить про четвертую часть. Да и... Соурс какой-то больно требовательный к железу. На моей отнюдь не слабой машине подтормаживает на средних, а КоД 4 гоняю на средне-высоком со стабильными 70-120 фпс.

Изменено пользователем Van Gogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вообще контра не прет. Хоть убейте... Вот смотрю - чуть ли не все вокруг прутся от контры (у некоторых это даже первая ассоциация с компом). Я играл еще лет 6 назад, где-то... Уже тогда не нашел ничего примечательного. =) Ну террористы, ну спецназ. Пиф-паф, спецназ вин. Бдыщ - террористс вин. На мой взгляд - плоский шутер без намека на разнообразие. Скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл я в CS 1.6. их хлебом не корми, а они все читерят..

Какая гадость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая гадость! Рыбак играл в кс 1.6!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может у кого-то свой собственный сервер, где особая античитовая система, праведные администраторы и только православные карты типа dust, dust 2 и т.д.? :)

Есть один нормальный сервер, играю там уже наверно с полгода. Какое-то время там был хаос, но сейчас всё отлично, пинг норм, античит. За адресом в ПМ, дабы не рекламировать. По ночам там собираются задроты про =D

Крутят даст, даст2, несколько мап из категории fy, трэйн, нюк, кббл, италия, ацтек, иногда попадаются и другие, голосованием всё-таки выбирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контра медленная очень. Если вы хотите получить приток адреналина, гамайте Adrenaline Gamer! (основы хл обязательны, ибо там одни задроты про &| ) (который я понемног проталкиваю сюда и скоро протолкну целиком и захвачу МИР! *жестоко смеется* шутго :)'')

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты наверное в КСС играл, она реально тупая. Такая медленная...черепашечка быстрей лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты наверное в КСС играл, она реально тупая. Такая медленная...черепашечка быстрей лол.

Ты наверное в АГ не играл (дальше по тексту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В КС для меня важнее техничность, чем скорость. Лучше технично повырезать, чем быстро урезаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В КС для меня важнее техничность, чем скорость. Лучше технично повырезать, чем быстро урезаться.

Техничность есть везде, просто её не сразу видно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кс(с) работает принцип "не промахиваешься - и ты мегапапко". Техника (всмысле манера игры), знание карты итд - все это значит куда меньше, чем умение целиться.

 

Потому я выбрал ТФ2 где обязательна точность только за Снайпера...ну и Спая, но у него есть выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"не промахиваешься - и ты мегапапко"

Ну да, это МЕГАинтересно. Помоему вот это то как раз таки и однообразие, а также все стволы, которые похожи друг на друга из своей категории и отличаюцо тока ценой и дамагом... Ну да ладно, я вижу вас, кс-еров, не переубедить )

 

з.ы. Знание карты нужно в любой игре - позволяет бегать задом, брать цель на звук и т.д. Иногда думаю всетаки стоит думать, что пишешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажись ты меня не понял:

Я и говорю, что это и надоедает, что достаточно быть точным. Разнообразия 0. То ли дело ТФ2 где за каждый класс тактик миллион (а за Шпиона знание карты обязательно) Даже Снайпер может не только сидеть в окне часами, а бегать на передовой поливая всех стрелами и МОЧОЙ.

Изменено пользователем DaNetNavern0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда да, соглашусь :)''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клёвая игра :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО лучшие серверы для кс здесь,

 

в 1.6 играю только на zm а где пострелять для этого есть CSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра круть! Молчите вы ваще кто с ботами играет! Раньше терпеть не мог контру, теперь же месяц назад понравилась CS:S и гамаю время от времени на одном серваке, даже на 1-ое место один раз вырвался. Мой ник в Source - D_dark™|๖ۣTAil-ۣۜS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майлз,у тя аккаунт в стиме есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я в контру пиратскую играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм....играю в КСС честно говаря лично мне 1,6 нравиться больше....но ставить её очень лень:p Всё бы не чего, физика другая привыкнуть можно, но карты которые они изменили это просто ужасно, половина из них тёмные, какие то бочки по середине дорог, очень не нравиться как сделали мою самую любимую карту в 1.6 ацтек...за Т бежишь от базы бочки прям по дроге и обегать их постоянно надо,вода тоже стедалана как то как лужа, где то есть где то бугры опять эти же бочки...инферно тоже изменили неудобно...

 

а вообще хотел бы услышать мнение форумчан, какая контра вам больше нравиться соурс или 1.6? и если не затруднит объснить свой выбор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вообще хотел бы услышать мнение форумчан, какая контра вам больше нравиться соурс или 1.6? и если не затруднит объснить свой выбор)

 

50\50,в 1.6 играю только на zm,а CSS играю только на дасте2,остальные карты угробили,и ацтек и италию,и инферно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CSS играю только на дасте2,остальные карты угробили,и ацтек и италию,и инферно

ооо....+1000 полностью согласен....единственные 2 карты которые остались такими же дест 2 и даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже играю в CSS сижу только на тру сервах Вата и Тапочек.нет Ник Mefiresu игруха веселая, но не весело когда с читами приходят :O

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже играю в CSS сижу только на тру сервах Вата и Тапочек.нет Ник Mefiresu игруха веселая, но не весело когда с читами приходят :O

 

Порубаемся вместе как нить?

 

а вообще хотел бы услышать мнение форумчан, какая контра вам больше нравиться соурс или 1.6? и если не затруднит объснить свой выбор)

 

Я играю в Соурс, там графа лучше и как бы не знаю почему но соурс мне нравится больше чем 1.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×