Перейти к содержимому
Dark-Make

Counter-strike

Рекомендуемые сообщения

Раньше (год назад)))) было так: 27015 - античит, 27016 - античит, 27017 - без античита, 27018 - cw. Теперь: 27015 - без античита, 27016 - ДМ, 27017 - античит, 27018 - CW. Жесть блин. Скорее всего (надеюсь) что античит за год не изменился- SSClient.

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше (год назад)))) было так: 27015 - античит, 27016 - античит, 27017 - без античита, 27018 - cw. Теперь: 27015 - без античита, 27016 - ДМ, 27017 - античит, 27018 - CW. Жесть блин. Скорее всего (надеюсь) что античит за год не изменился- SSClient.

 

Всё, всё настроил ;D

На de_nuke не пошло, на de_dust2 раздавал, потом снова ньюк и снова не пошло ;D

 

Так, народ, кто когда сможет поиграть?

 

И ещё, насчёт названия клана. CIS - неоднозначно, Soniccis - приемлимо но длинно, SCIS - немного неблагозвучно ;D Может SW? Сокращение от SonicWorld? Или SW Team. Или SWR - SonicWorldRussian? Предлагайте! А то я пока под [sCIS] бегаю ;D

Изменено пользователем Sonic The Human

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<<SwS>> - SonicWorldSystem ))

Когда под <<SwS>> я бегл но тогда онор означало South-West Side )

Эх, а ведб такой пероспективный клан был..и развалился он прямо в мой ДР.. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<<SwS>> - SonicWorldSystem

 

SWC тогда лучше - Sonic World Clan. =) ОК?

 

Так, значит strike.migraph.ru:27015 - окончательный вариант. Читеров там я не встречал, а с 27017 меня кидает, хотя вчера и без защиты даже не кидало

 

Признаться, там реально нубы играют. Я там под ником [sCIS] Ralf на первое место по киллам вышел не напрягаясь %) Ну и разумеется сразу же со всех сторон "Вали ***** читер!" Но я то читы никогда не использую %)

 

ЗЫ

 

Симмоус, под каким ником ты в КС рубишься?

 

ЗO_O

 

Народ!!! Убедительная просьба! Добавляйте до или после ника наш клан - SWC!!!

Изменено пользователем Sonic The Human

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\\Sound WC O_O

 

Млин мяф никак не найдет время погамать ф КС ((

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ что народ кто смелый, кто может доказать свой скилл в КС, давайте сыграем дуэльку 1 на 1, карты d2 длина, aim_headshot, хочу проверить свои возможности и ваши, так что я бросаю всем игрокам ЦИСОВСКИМ в КС вызов!

 

P>S Сервака у меня нет, нет есть, но он не выпущен в инет, по вопросам обращайтесь в аську

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай адрес ;) Только всё будет зависеть не от скилла, а от пинга Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе гвоарю что у меня серв не выпущен в инет, а если попробывать через прогу Hamachi или как она там называется7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня спутниковый инет.

Входящий траффик через тарелку

Исходящий траффик через GPRS

Можно как нибудь настроить в контре прокси сервер, или может какие нибудь проги есть, а то весь траффик который жрет игра у меня будет идти через GPRS, а он сволочь дарагой!

Помогите пжалуста, а то играть в онлайне хочется очень!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

L@rs the hedgehog, даже и не парься, всё равно играть не сможешь, пинг достанет. Спутники не для игр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмммм.... Вот тут пробовал играть "напрямую" с одним челом.... Пинг 400... Делайте выводы.... Проще сервак найти толковый :) Уже один предложен.

 

ЗЫ

 

Признаться, играя на столичном сервере, где пинг у всех в 2 раза меньше чем у меня, с профессионалами, чувствовал себя полнейшим нубом... Стоило зайти на другой сервак, где пинг у всех одинаковый примерно, завалить человек 20-30 - и всё снова стало на свои места Х)))

 

З8) Без читов разумеется ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз хз , лично я играю иногда игра прет 30 на 10, 40 на 10, чаще все игра на ДефМатчах, там тренируюсь и отрабатываю скил свой 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто играю!с друзьями по сетке!куль,больше всего нравиться играть ментами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю как можно играть в игру, у которой даже сюжета никакого нет- просто "ходи и мочи" просто не понимаю.... В этом отношении даже постал 2 лучше- в нем сюжет есть, да еще какой :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, кхем, онлайн игра, в отличие от, кхем, "постала"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Narod, sorry, u menya lubaya igra vyletaet 4erez minutu, kogda vse ok buded togda i poigraeu ;D A tak tolko Heroes III :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте все играть на одном серве - например на этом : strike.migraph.ru:27015 его уже предлогали ! У меня ник <BL@ST> !

Также предлогаю сервак на котором сам гамаю : 87.240.8.81:27015

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть у кого нибудь есть КСС или я один такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Cracer Похоже что ты один такой, ибо все играют в Cs 1.6 как в наиболее сбалансированную часть. Просто мне единственное не нравится в CSS то, что калашников там - машина для убийства. Один выстрел в голову и стразу труп. Полнейшие игнорирование брони... Что она есть, что ее нету. Калаш преспокойно убивает в голову с 1 вытрела а в торс с 2-3... Так что нет спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у меня как не ставь в настройкак в 1.6 у меня пиксели большие(ну очень)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не врубаюсь купил лецензию игры зарег.на steam поиграл 2 часа и мне теперь надо покупать какойто пакет за9 баков а то играть нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЫЫ Товарищи, владеющие лицензионной CS 1.6 и использующие Steam, у меня к вам убедительная просьба сообщить под какими никами вы зарегистрированы в Steam (Не тот ник, под которым вы играете). Хочу добавить с список друзей хотя бы 5-6 соникофанов, чтоб было с кем играть. Очень уж хочется сразиться с кем-нибудь из наших. Пока что только изредка удаётся пострелять плечом к плечу с Гаури. Но слишком редко. Поэтому хотелось бы найти ещё единомышленников среди соникофанов и разделить с ними прекрасные минуты часы игры. Мысль ясна? Тогда, пожалуйста, сообщите ваши стимовские ники. Заранее благодарен. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне единственное не нравится в CSS то, что калашников там - машина для убийства.

Калашников лупит со ста метров железнодорожный рельс навылет. Так что так оно и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЫЫ Товарищи, владеющие лицензионной CS 1.6 и использующие Steam, у меня к вам убедительная просьба сообщить под какими никами вы зарегистрированы в Steam (Не тот ник, под которым вы играете).

Лови:

Keeper_Of_Balcora_Gate

Или можно по через мыло: Frist-045@rambler.ru

Изменено пользователем Green Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, зацените новость

На одном из российских серверов требуются админы, о чём свидетельствует надпись при входе на сервер "You must will admins too"

Стучу в асю к единственному админу сервера

Короткий разговор заканчивается тем что мне говорят "10 $ в месяц"

Ессно не мне они, а я им =D

ппц... мало того что читаков ловить так ещё и бабло платить...

"Деньги в кассы - CS в массы" O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не врубаюсь купил лецензию игры зарег.на steam поиграл 2 часа и мне теперь надо покупать какойто пакет за9 баков а то играть нельзя!

переустанови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, зацените новость

На одном из российских серверов требуются админы, о чём свидетельствует надпись при входе на сервер "You must will admins too"

Стучу в асю к единственному админу сервера

Короткий разговор заканчивается тем что мне говорят "10 $ в месяц"

Ессно не мне они, а я им =D

ппц... мало того что читаков ловить так ещё и бабло платить...

"Деньги в кассы - CS в массы" :)

Господа решили пожечь O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте все играть на одном серве - например на этом : strike.migraph.ru:27015 его уже предлогали ! У меня ник <BL@ST> !

Также предлогаю сервак на котором сам гамаю : 87.240.8.81:27015

OK ДАГАВАРИЛИСЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто где играет в CS 1.6 в настоящее время? Как там соникофаноский клан? Жив? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с друзьями часто играл в эту игру в компьютерном зале

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×