Перейти к содержимому
Andrew_Fox

какой ваш самый любимый герой из соник X

Рекомендуемые сообщения

Я вообще-то ко всем персонажам Вселенной Икса отношусь положительно...

Но ообще, любимый - Соник, виновник торжества, так сказать. Люблю я положительных героев^^ Он серьезен, в меру каваен, свободолюбив.

Ну и Эми еще))) Как же без этой кавайной розовой ежихи? Могу добавить Тэилза (ходячий кавай) и Шедоу (любовь только ко внешности).

 

Он тут как-раз таки играет роль скорее не героя, а пофигиста. И не так уж часто выпендривается. И не орёт "Йа Сонег, я самый классный ёжег!!!"

+1

Изменено пользователем NicoleTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего из героев подкупает Наклз, незнаю почему, так уж сложилось с децства) Возможно чемто близок мне по характеру...Незнаю...

Единственно что не нравиться, что Наклз практически не раскрываеться по ходу мульта, как то не хотят его раскрывать создатели...Если я не ошибаюсь он самый старший из героев...Бывает наивен..Да. Но его стойкость перекрывает так сказать его наивность. Опять же жаль что не в играх не в СоникИКС его не раскрывают как (СУПЕР)героя. Хотя вариантов связанных с его изумрудом и раскрытием как героя множество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Если я не ошибаюсь он самый старший из героев...

 

Ошибаешься, ему 16, а Руж 18, Бигу 18, Вектору 20, Шэду вообще за полтинник давно...

По теме:

Любимый перс из Икса, да и из игр - Тейлз, в мульте он раскрылка, как персонаж больше всех остальных, и это меня радует, потому что в играх в данный момент вообще развития ни у кого не наблюдается, даже и у Шэда уже два года... Меня концовка, когда он выстрелил в Космо чуть на слезу не пробила, вряд ли кто другой так смог бы поступить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ошибаешься, ему 16, а Руж 18, Бигу 18, Вектору 20, Шэду вообще за полтинник давно...

Офф : Считаю не корректным считать, что Шэдоу 60+ . Он ведь не изменился не мозгом не телом, пока заморожен был )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Офф : Считаю не корректным считать, что Шэдоу 60+ . Он ведь не изменился не мозгом не телом, пока заморожен был )))

 

Между прочим считать надо не по виду и внешности, а по количеству пройденных лет от рождения/создания того или иного существа... На этом пожалуй и закончим оффтопить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклс!^^ k8[[.png *Ну вот, опять я!*

Изменено пользователем Ann/Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теилз, и только Тейлз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может хоть немного раскажете почему...Ато какието "голые имхи" не интересно читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow Knuckles Sonic

Изменено пользователем Black Doom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну ребят, серьёзно, описывайте почему нравится перс) А то:

 

какието "голые имхи" не интересно читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, наверное с сСоником я погорячилась, просто в 1 сезоне он на самом деле сделан слишком героистичным...а потом нормально....так-т Соник) позитив, юмор, энергичность=)) Эми хороший перс...веселая, влюблённая, немного сумашедшая...она мну нравится=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник,Теилс,Наклс,Шадоу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник,Наклз, Шедоу, Руж, Эспио, Космо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

практически все &| но больше всего Тейлс ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теилсик!!!! Он там такой лапочка :)

Эми!)) И не понимаю, почему она всех бесит...

Шедоу... Интересный персонаж! t:]

И, конечно, Эггман... Он такой ржачный!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм.. шэдоу ~

просто очень похож на мефа(да да NG но всеже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)Теилсик!!!! Он там такой лапочка sv:drop:

2)Эми!)) И не понимаю, почему она всех бесит...

3)Шедоу... Интересный персонаж! :)

4)И, конечно, Эггман... Он такой ржачный!!!)))

 

1)что есть, то есть. тока у него живот пивной, админский. хотя это реалистично и прикольно.

вообще, я могу быть неправ, но, мне кажется, по степени кавайности, даже вообще по всем аниме, равных ему мало.

Хотя, это, у меня, наверное, замыленные глаза фаната.

2)ПОТОМУ ЧТО ВСЕ БЕСЯТ ЕЁ!!! NYAAAAARGH!!!

3)да гопник он

4)особенно в оригинале)))...но взрывная волна на 5 секунд-это тоже очень ржачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы. Наклз мой самый любимый. У нас даже слегка характеры похожи, но сейчас не об этом :). На втором месте Соник. А на третьем всеми любимый Шэдоу.) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник, Шед, и Эгг.

Соник - ну как же его не любить?!

Шед - просто почему-то нравится...

Эгг - O_O =) =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не стану особо оригинальничать - на первом месте Шедоу, за ним, с небольшим отставанием, Соник. Ежи рулят :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо....все уже своё мнение по триста раз высказали! Моя очередь! - Ружка, такая красотка и пожалуй кокетка. что мне нрафф, тем более она входит в мою любимую пару - НаксРуж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой - Шедоу, Тейлз, Эспио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×