Перейти к содержимому
Varyen

Shadow The Hedgehog Emulation

Рекомендуемые сообщения

PIC2.PNG

Ты слеп?

 

пс: бери не новый системник а новую видео карту.... ОЧЕНЬ новую

Ой, сорри, перепутал, на 0.92 Шедоу в рейтинге Nothing, а не playable. Раз так, то с нетерпением жду выхода новой версии.

P.S. Видеокарта в эмуляции играет побочную роль, нежели процессор или оперативка. Так что хоть у тебя 512mb видуха, хоть ещё сколько, а имея оперативу 256, или процессор 1.7, фиг у тебя какая- нибудь игра запуститься, для нормальной эмуляции требуется двухьядерный процессор: core 2 duo или pentium D, а ваще советую всем сайт, где подробно от и до расписан каждый шаг настройки, требований для pcsxe 2: http://www.squarefaction.ru

Изменено пользователем ZENUS-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно sa2 battle скачать? Без торрентов. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты знаеш нормальный гейм кубовый эмуль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где можно sa2 battle скачать? Без торрентов. ^^*

 

 

Naydi idiota kotoruy vilosit takoy bol'soy fail, eto platno.Imenno poetomu go na www.mininova.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Naydi idiota kotoruy vilosit takoy bol'soy fail, eto platno.Imenno poetomu go na www.mininova.org

 

 

Ты помни что админы SW выкладывают файлы и по больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу! Видимо тут все-таки есть тема о ШТХ. Хех:

У меня этих плагинов и биосов - 200 мегов, скоро некоторые "штучки" выложу...

Изменено пользователем ShS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оу! Видимо тут все-таки есть тема о ШТХ. Хех:

У меня этих плагинов и биосов - 200 мегов, скоро некоторые "штучки" выложу...

 

И как они нам помогут? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем ждать PCSX 0.94

:) :) :)

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем ждать PCSX 0.94

:) :) :)

Не даждешься - он только для никсов будет :)

А...чуть не забыл. Компилил тут недавно PCSX 0.9.3 - почти ничем не отличается от 0.9.2 только есть новые плагины (Zero`s GS под OpenGL) только CG toolkit`а не было чтобы скомпилить проверить...

Изменено пользователем speed_of_sound

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всеравно когда нибудь должен быть эмулятор нормальный

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль тормозит сильно ШТХ, Вестополис прошел на 13 фпс. Всеравно лучше уже не будет в новой версии - там будет Ингейм, а не Плейебл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да по-мойму уже лутче собрать денег и купить PS2 и не мучатся с этими эмуляторами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕТ! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОШИБКУ МНОГИХ!!! НЕ покупайте ПСишник второй только ради ШЗХ! Лучше купите Вии! Там будет вам и ШЗХ, и СА1,2 и СХ и Райдерсы и Колекшены и Сикрет Ринги с Марио и Соником на Олимпийских играх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)-->

QUOTE(Квитрон X @ 20 August 2007 г. - 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
НЕТ! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОШИБКУ МНОГИХ!!! НЕ покупайте ПСишник второй только ради ШЗХ! Лучше купите Вии! Там будет вам и ШЗХ, и СА1,2 и СХ и Райдерсы и Колекшены и Сикрет Ринги с Марио и Соником на Олимпийских играх!

 

 

Да где же взять все эти игры на Виай и саму эту приставку ну нигде не видела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры вобщето не на Вии а на геймкуб + надо джостик от куба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да где же взять все эти игры на Виай и саму эту приставку ну нигде не видела :)

Игры GameCube`а прекрасно работают на Wii

НЕТ! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОШИБКУ МНОГИХ!!! НЕ покупайте ПСишник второй только ради ШЗХ! Лучше купите Вии! Там будет вам и ШЗХ, и СА1,2 и СХ и Райдерсы и Колекшены и Сикрет Ринги с Марио и Соником на Олимпийских играх!
Только NG не хватает :)
Игры вобщето не на Вии а на геймкуб + надо джостик от куба!

Wii remoter(или как он там называется) это еще и джойстик :)

Изменено пользователем speed_of_sound

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вии приставка нового покаления. Ее можно купить за 9000 рублей. У этой приставки сенсационный способ управления, и на ней уже есть две Сониковской игры, но еще на ней идуи Геймкубовские игры, в которые и входят ШЗХ, и СА1,2 и СХ и Райдерсы и Колекшены. Если у вас негде купить Вии (хотя в любом случае она появится в магазинах) то можно купить ГеймКуб.

 

Про Вии можно узнать ТУТ. Про Куб можно узнать ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)-->

QUOTE(Квитрон X @ 21 August 2007 г. - 04:41) <{POST_SNAPBACK}>
Вии приставка нового покаления. Ее можно купить за 9000 рублей.

К твоему сведению Вии на порядок слабее PS3\XBOX360

PS: в нашем городе PS2 стоит 9000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QUOTE(Квитрон X @ 21 August 2007 г. - 04:41) <{POST_SNAPBACK}><DIV class="quotemain">Вии приставка нового покаления. Ее можно купить за 9000 рублей.

К твоему сведению Вии на порядок слабее PS3\XBOX360

Слабее, но игры сониковские то там есть, и при чём много :)

Жаль, что СНГ не тянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слабее, но игры сониковские то там есть, и при чём много :)

Жаль, что СНГ не тянет...

Нe если не учитывать SADX и SA2B получится почти поровну :) (хотя я хз работают ли игры PS2 на PS3)

Изменено пользователем speed_of_sound

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нe если не учитывать SADX и SA2B получится почти поровну :) (хотя я хз работают ли игры PS2 на PS3)

Игры от пс2 работают на пс3, игры от хбокс работают на хбокс360, игры от геймкуб работают на ви. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята а можно вообще нормально поиграть в эту игру на компе где эмули дайте ссылку естествено игру в торенте могу закачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята а можно вообще нормально поиграть в эту игру на компе где эмули дайте ссылку естествено игру в торенте могу закачать.

 

Нормально поиграть нельзя. Вроде недавно появился более менее нормальный эмуль, который хоть запускает игру, но скорость всё равно жутко маленькая - 10 fps. Так что лучше либо покупать приставку, либо ждать, пока выпустят нормальный эмуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормально поиграть нельзя. Вроде недавно появился более менее нормальный эмуль, который хоть запускает игру, но скорость всё равно жутко маленькая - 10 fps. Так что лучше либо покупать приставку, либо ждать, пока выпустят нормальный эмуль.
Нормально я имел ввиду чтоб хоть-как то мона было играть насчёт приставки родители сказали вырастишь и сам себе купишь потому что мне уже комп купили и говорят чем тебе мало сеге мега-драйв Дримы которая кстати пересткала работать и PS1 так-что я больше некогда не поиграю в Соников ;D ;D :-[ :-[ :-[ :-[ ,а старые надоели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормально я имел ввиду чтоб хоть-как то мона было играть насчёт приставки родители сказали вырастишь и сам себе купишь потому что мне уже комп купили и говорят чем тебе мало сеге мега-драйв Дримы которая кстати пересткала работать и PS1 так-что я больше некогда не поиграю в Соников ;D ;D :-[ :-[ :-[ :-[ ,а старые надоели :)

 

Ну если для тебя это нормально, могу дать название эмуля, но посоветовать ничего не могу, так как сам не эмулировал. Вот, зайди сюда. Это фан-сайт поклонников Шеда, они особо заитересованы в эмуляции Shadow the Hedgehog. Так прямо на первой странице новость на эту тему. Посмотри название эмуля, почитай поподробнее, затем скачай его, установи всё что нужно и играй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно в эмулирование не очень разбираюсь, но по-моему для эмуляции такой игры нужен очень мощный комп, и то игра будет с небольшими глюками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верёмся к нашим баранам. как там на счёт идеи с вистой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если для тебя это нормально, могу дать название эмуля, но посоветовать ничего не могу, так как сам не эмулировал. Вот, зайди сюда. Это фан-сайт поклонников Шеда, они особо заитересованы в эмуляции Shadow the Hedgehog. Так прямо на первой странице новость на эту тему. Посмотри название эмуля, почитай поподробнее, затем скачай его, установи всё что нужно и играй.
А это я видел тока скачав эмуль он у меня ничё не запустил,а качав 4 дня игру ах ахив сломан был и вообщем будь у меня диск я бы сыграл э надо надеитться на родителей что купят Пси2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупка ПС2 не выгодна. Лучше купить Вии, там почти все игры про Соника включая ШЗХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×