Перейти к содержимому
Varyen

Shadow The Hedgehog Emulation

Рекомендуемые сообщения

Торренты - глупость...Дайте простым файлом!

Жди, может есть добрые люди, которые захотят (и даже смогут) выложить игру. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жди, может есть добрые люди, которые захотят (и даже смогут) выложить игру. :)

 

Почему скорость всего 14 кбит/сек? У меня же она большая?

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему скорость всего 14 кбит/сек? У меня же она большая?

Скорость зависит от того сколько сидов(раздающих), чем их больше, тем выше скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорость зависит от того сколько сидов(раздающих), чем их больше, тем выше скорость.

 

Ноль сидов, и такая скорость...У моего друга на этом же файле 4 сида, а скорость ещё меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь помогите. Я настоил эмуль, запустил игру,а клавиши движения не действуют, не влево,не вправо,не вперёд,не назад,хотя я их настроил,но когда нажимаю ничего не происходит.В чём проблема?

P.S.А остальные клавиши(Square,Triangle...)работают.

Изменено пользователем dreik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ноль сидов, и такая скорость...У моего друга на этом же файле 4 сида, а скорость ещё меньше...

 

Имей терпение. Торренты - отличное решение. Попробуй на torrents.ru, там следят за сидами. Вот тема. Только зарегестрируйся и следи за рейтингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имей терпение. Торренты - отличное решение. Попробуй на torrents.ru, там следят за сидами. Вот тема. Только зарегестрируйся и следи за рейтингом.

 

А это не зависит, от того, что торрент на Шеда из Америки? :) Нет ли русский торрент (На torrents.ru регистрация плохая....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это не зависит, от того, что торрент на Шеда из Америки? :) Нет ли русский торрент (На torrents.ru регистрация плохая....)

 

Почему плохая? Отличная. Что в ней плохого? Я сам постоянно оттуда скачиваю.

И не важно, откуда скачиваешь. Просто на mininova не обязательна регистрация и поэтому там не следят за сидами. На Torrents.ru следят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема всё-таки про эмуляцию, а не про то - где и как скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эмуляцией это не назовешь. Вот черепахам можно давать в это игратьь, они будт счастливы скорости. А людям это не эмулируемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А эмуляцией это не назовешь.

Какие дети пошли неблагодарные... Еще год назад эмулятора ПС2 впринципе не существовало. Сегодня в некоторых играх эмуль добился видимых успехов и возможно уже в версии 1.0 мы увидим долгожданные 60fps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему плохая? Отличная. Что в ней плохого? Я сам постоянно оттуда скачиваю.

И не важно, откуда скачиваешь. Просто на mininova не обязательна регистрация и поэтому там не следят за сидами. На Torrents.ru следят.

 

Я с них (Торрентов) качаю и мне пишется, что не хватает места на диске. Хотя у меня ещё 16 ГИГАбаит! ЧТо делать?

 

И ещё: почему-то с mininova японская игра весит два гига, а на torrents.ru аж 4 гига! В чем разница?

 

 

Я скачал с mininova архив all-shadow00 и обработал в торренте, но ри извлекании файла из архива он просит том all-shadow01. Что делать?

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я скачал с mininova архив all-shadow00 и обработал в торренте, но ри извлекании файла из архива он просит том all-shadow01. Что делать?

Качать все архивы, а не только all-shadow00, там их будет помойму 34.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это теория, так что попрошу не оскорблять (а если получится то не против благодарности)

Покопался я в файлах игры Sonic Heroes(для PC) и пршел к выводу, что портировалась версия с GameCube, и все файлы кроме папки dvdroot есть нечто подобное эмулятору.

Я вот хотел попробовать взять файлы с диска на GC и запихнуть их в dvdroot, а потом запустить Tsonic_win.exe

Сам бы попробовал, но смог достать только StH на PS2 и XBOX

Буду признателен, если кто попробует

вообщето Heroes с PS2 портирован...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заказал игру про Шедоу она будет идти на эмуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я заказал игру про Шедоу она будет идти на эмуле

Пойти - пойдет, но погамать не сможешь. Ждём следующую версию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а она вообще разрабатывается и когда примерно она выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложите папку как архив бету вверсию эмуля. Установщик не пашет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты про что? Устанавливаешь 0.9.4 версию, а потом меняешь установленые EXE-шники на те, что в архиве 0.9.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а скоро выйдет новая версия незнаете????????7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такая штучка, называется www.emu-land.net

Заходиш на неё, жмёш "новости" и смотриш, есть новая версия или нет

 

а ещё можно на офф сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я откріл файл и выбрал первый архив ( с цифрой 0) и запустился торрент...Прошло десять минут и ни килобайтика не загрузилось, но уже пятть процентов...Торренты - глупость...Дайте простым файлом!

 

Заходи сюда и качай с RapidShare. У меня подключение 2 Мбит/с, качает со скоростью 200 Кбайт/с. Нужен кряк к RapidShare, обращайся в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, подскажите почему у меня не выходит в игре на эмуле сдвинуться с места? Я не понимаю. :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, подскажите почему у меня не выходит в игре на эмуле сдвинуться с места? Я не понимаю. ^_^

У тебя плагины управления не те. Шед управляется аналоговыми джойстиками, а на клаве их нет :)

Так что найди джойстик или другой плагин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно нуби задаст вопрос для тех, кто в этом фурычит? -__-

Хоца поиграть, скорость не волнует, ибо обзавелась хорошо дозированым пофигизмом.

озу адын гиг, видюха ATI Radeon X1950 GT

Есть ли смысл качать? о0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя плагины управления не те. Шед управляется аналоговыми джойстиками, а на клаве их нет 0_o

Так что найди джойстик или другой плагин.

 

Клонк можешь дать свой плагин? А то я уже почти месяц мучаюсь с этим. :nyam:

Изменено пользователем dreik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня специально пошёл джойстик купил ради Шедоу... Скорость не на высоте, глюки с освещением, но играть можно... Уже на втором уровне... За зло, разумеется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно нуби задаст вопрос для тех, кто в этом фурычит? -__-

Хоца поиграть, скорость не волнует, ибо обзавелась хорошо дозированым пофигизмом.

озу адын гиг, видюха ATI Radeon X1950 GT

Есть ли смысл качать? о0

Ну если много пофигизма и скорость не волнует, то конечно качать :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь, дайте мэмори карту к эмулю.

Изменено пользователем dreik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×