Перейти к содержимому
Вульфе

Какая музыка вам нравится


Рекомендуемые сообщения

Я люблю живую музыку,а это Джаз,Классика,Рок,Народная музыка,и кантри тоже неплохо,а техно попса и рэп-это не музыка,музыка-это красивые аккорды,есть импровизация,поют красиво и живым голосом,это красивые тембры,и главное есть смысл,и попса 80-х,а сейчас что поют и играют,попсу,рэп и техно играют те,кто не умеет писать музыку,это чисто мое мнение,ну у каждого свой вкус :)

Изменено пользователем Alexstern1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за поп, потому что в нём много замечательных красивых песен. Голосую и за классику (европейская классическая музыка), потому что это музыка на все времена, и никогда не надоедает.

В принципе, мог бы проголосовать и за рок, но не буду из принципа - за него и так сильно много голосуют. Обойдётся.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче все, кроме попсы :)

Ну зачем так?Не вся попса плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слушаю больше зарубежного репа, обожаю хип-хоп, поп также зарубежный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё куда проще. Хорошая музыка жанром не ограничивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал кантрий, он очень поднимает мое настроение.laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня всё куда проще. Хорошая музыка жанром не ограничивается.

+1.

Тоже не придаю большого значения жанрам, нравится совершенно разная музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти любая электронная музыка, но в основном - D'n'B, индастриал и брейкбит. Ну а так - всего понемногу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня всё куда проще. Хорошая музыка жанром не ограничивается.

 

+1.

Тоже не придаю большого значения жанрам, нравится совершенно разная музыка.

 

По моему тема посвящена тому, какой жанр больше симпатизирует пользователю из всех, а не каким жанром он ограничился.

Если вы имеете в виду, что жанра\жанров, которому отдается особая симпатия, быть не должно, то с этим я не согласен. Меломан должен выбрать себе определенную нишу по своему вкусу и развивать через нее свой дальнейший путь. Слушая все подряд, довольно трудно развить музыкальные вкусы - слишком много информации, в которую трудно углубиться. Ограничивать себя чем то одним не очень хорошо, но и плавать везде на поверхности - не самая лучшая идея.

Если имеется в виду, что должна быть терпимость ко всем жанрам, то я согласен. В каждом жанре есть хорошие стороны. Но я не понимаю, к чему фактически заявлять "А я вот себя жанром не ограничиваю, в отличие от вас всех". Это очевидно, что все мы, даже если фанатеем одним жанром, в любом случае затрагиваем и другие.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну зачем так?Не вся попса плохая.

 

Может и не вся, но 99.9% - УГ. Простенький заунывный мотивчик, который пишется минут за 10 в специализированной программе, на который накладывается голос, кардинально отредактированный на компьютере, так как "певцы" не могут даже банально попадать в ноты, не говоря уже о простом отсутствии голоса и музыкального слуха. Тексты, о них даже говорить не хочется. Как можно постоянно петь про любовь? Ну ладно бы это была красивая лирическая баллада, так тексты песен порою вообще не поддаются логике и несут собою лишь откровенный бред. А концерты? Какие это нафиг концерты? Зачем было вообще приглашать кого-то, если можно тупо включить фонограмму? Зачем на сцену посылают людей с инструментами, которые делают вид, что играют, когда на фоне играет вообще какое-то электрическое безумие? Посмотрите несколько живых выступлений попсовых звезд на ютубе (хотя бы выступление той же Максим), тут вообще хочется сделать один огромный феспалм. В общем, я считаю глупо делать себе кумира из тех, кто не умеет ни петь, ни играть, и кто ставит перед собой целью только заработок.

Изменено пользователем Cool-Spot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои любимые группы: Skillet , Three days grace , Rammstein, Crush 40 , а также исполнители:Evanescence ,Bon Jovi и Dan Balan , а так я проголосовала за рок-музыку я без рок-музыки и дня прожить не могу !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, проголосовал за арабскую классическую (хе-хе bl>:D), ну и за рок музыку тоже, не знаю, нравятся мне эти звуки, которые гитара электронная делает, да и барабаны, в общем, ритм хороший. ;D

Изменено пользователем Z-corp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отличие от большинства рок не слушаю. Из классики мне нравится Al Di Miola . Из рэпа нравятся Eminem, Snoop Dogg. Русский рэп терпеть не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю электронику! но голос отдала за кого не помню XD

В принципе слушаю всё кроме шансона и старый песен(70е-90е)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю поп-мызыку,электронику,инди,простую и ретро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю рок во всех проявлениях и просто хорошую музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти всё... кроме русской попсы ><

так раздражают эти сопливые тексты песен где вместо того, чтобы нормально петь, ноют постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jp Rock, металл, панк рок, инди рок, не много электроники и зарубежный рэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поп-музыка,поп-рок,рок и ретро.

Ну и шансон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я меломан. Но предпочитаю рок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю Post punk, goth rock 80-90-ых годов, EBM, darkwave, deathrock, synthpop

http://www.lastfm.ru/user/Eternal_Void вобщем, ласт больше может рассказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skinny, какие интересности. ) Почерпну парочку-другую случайных исполнителей, а то от одного только вида PTV глаз радуется, но при этом минимум совместимости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю, вы больше по синтпопу) а совместимость на ласте конечно небольшая, но хоть какая-то, спасибо psychic TV))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я меланхолик... мне пофигу, я в американской попсе  песни Evanescence нашла и спокойненько слушаю себе, Linkin Park туда же... и куда многих других песен, которые, судя по всему, мне уже повлияли на психику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фанат музыки такого типа : (клик клик клик).
Оригиналы, как правило, не слушаю.

P.S. Первую и вторую обязательно заценить)

Изменено пользователем Suler_Maxwell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я фанат музыки такого типа : (клик клик клик клик).

Да, 403 Forbidden действительно очень популярный и  всеми любимый исполнитель. А уж его трек nginx/0.8.53 давно занял прочные позиции в чартах и лексиконе всех людей, связанных с вебом =)

 
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, 403 Forbidden действительно очень популярный и  всеми любимый исполнитель. А уж его трек nginx/0.8.53 давно занял прочные позиции в чартах и лексиконе всех людей, связанных с вебом =)

Виноват ЗАЙЦЕВ. Он прямые ссылки не даёт разглашать)

Правку внёс, только придётся вводить анти-спам код)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я такое слушаю:

 

 

и такое:

 

 

открыт для самых различных музыкальных направлений XD

 

 

Изменено пользователем nik159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слушаю, только то, что мне нравится. Про какой жанр музыки писать - смысла нет.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майкл Джексон, АББА, Депеши, AC/DC, Pink Floyd, Морден Тёлкин Модерн Толкин, Рик Эшли, Алан Парсонс Проект, The Monotones, СуперМакс, Tangerine Dream, Альфавилы, Bee Gees, Inner Circle, Хэддэвэй + ещё немного современности типа Linking Park, Eminem, System of a down, Nervous Testpilot, Lumen, Dredg, Eleventyseven, Рамштайн, Мика и т.д.

 

И Король и Шут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×